Перейти к содержанию

Хороший ЛТК 2


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/...2496-4a619.html

 

продает мой отец, по рассказам предыдущего хозяина, в основные агрегаты руки человека не лазили, руки отца тоже))

приборка электронная, комплектация "экзекьютив"

мотор масло практически не ест, салон в идеале, по днищу: рама целая, но по хорошему нужно немного сварки, в остальном без вложений. Для клубней 280к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то я таких не помню, хотя продавец говорит (Краска родная, на переднем бампере)

А морда тоже родная или природнёная. :9: комплектация "экзекьютив" продавец Armani. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

господа armani, у вас не родная не только краска, но и морда с жопой, а так же серпы и непонятные куски алюминия половина из которых утеряна

машина у которой рама требует по хорошему немного сварки 300т не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина у которой рама требует по хорошему немного сварки 300т не стоит.

Так она и не 300 стоит, а 330. Так что всё нормально.

на переднем бампере сколов нет, это следы насекомых!!!

В задний видать тоже злобные насекомые на скорости обдолбились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Написано Москва, а номера воронежские... и машин служителей закона вокруг многовато

до Москвы из Воронежа сам добрался, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-н ArmЯni, двери по низу с разных боков разные, салон пошатан... Даю Вам 50 т.р., при условии что он заведется и поедет, и забираю! Идет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/...2496-4a619.html

 

продает мой отец, по рассказам предыдущего хозяина, в основные агрегаты руки человека не лазили, руки отца тоже))

приборка электронная, комплектация "экзекьютив"

мотор масло практически не ест, салон в идеале, по днищу: рама целая, но по хорошему нужно немного сварки, в остальном без вложений. Для клубней 280к

Очередной новоиспеченный ААвод. Причина регистрации на Фридоме как я понимаю продажа АА :2:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-н ArmЯni, двери по низу с разных боков разные, салон пошатан... Даю Вам 50 т.р., при условии что он заведется и поедет, и забираю! Идет?

иди очередной себе москвич купи, или 2 за 50к, а нет денег, нечего срач разводить, приезжай и увидишь как заводится и едет...

просмотр бесплатно)))

Изменено пользователем Armani (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-н ArmЯni, двери по низу с разных боков разные, салон пошатан... Даю Вам 50 т.р., при условии что он заведется и поедет, и забираю! Идет?

иди очередной себе москвич купи, или 2 за 50к, а нет денег, нечего срач разводить, приезжай и увидишь как заводится и едет...

просмотр бесплатно)))

 

Понял, приезжай и смотри как заводится!

:11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите а что это за хром по низу дверей, колхоз или ориджинал?

 

Это очень редкий трим, армани сирисДаже в штатах такой купить не просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите а что это за хром по низу дверей, колхоз или ориджинал?

не знаю, он присутствовал еще при покупке этого авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите а что это за хром по низу дверей, колхоз или ориджинал?

не знаю, он присутствовал еще при покупке этого авто

 

Я не я, лошадь не моя. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-н ArmЯni, двери по низу с разных боков разные, салон пошатан... Даю Вам 50 т.р., при условии что он заведется и поедет, и забираю! Идет?

иди очередной себе москвич купи, или 2 за 50к, а нет денег, нечего срач разводить, приезжай и увидишь как заводится и едет...

просмотр бесплатно)))

Деньги-то есть, но с ними присутствуют и глаза, и ум. Думаю, только этого достаточно для оценки сего аппарата. Ехать и смотреть на дырки не хочу - я их в Москвиче за 10 т.р. понаблюдаю. :13:

 

Расскажите а что это за хром по низу дверей, колхоз или ориджинал?

не знаю, он присутствовал еще при покупке этого авто

- А что за дыры в кузове?

- Не знаю, они присутствовали еще при покупке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплектация беднейшая. Морда и жопа от другой машины. Что под этими дурацкими накладками на крылья - хз. Обычно их лепят, чтоб гниль прикрыть. В общем, как-то даже по фотам все не очень шоколадно.

 

Комплектация беднейшая. Морда и жопа от другой машины. Что под этими дурацкими накладками на крылья - хз. Обычно их лепят, чтоб гниль прикрыть. В общем, как-то даже по фотам все не очень шоколадно.

 

Забыл добавить про "сварочные работы" (обычно это жопа) и стремные номера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...