Перейти к содержанию

CAPRICE 1995 9C1


miha323

Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

приятный звук

Скорее слышно шипение и пердеж через говномикрофон...

 

все испохабил  

да через микрофон звук говно 

я просто знаю одного парня у него такие штуки стоят поэтому и говорю  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 серия именно то что мне было нужно. На холостых чуть громче стоковых банок, зато на оборотах хорошо дышит и втоже время не ревёт.

Но в салоне звук на уши не давит даже на режиме трасса 100-120. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера приобрёл крышку расширительного бачка ( спасибо ZERу) . Теперь буду мониторить, будет ли выдавливать жижу из бачка.

 

Вчера приобрёл крышку расширительного бачка ( спасибо ZERу) . Теперь буду мониторить, будет ли выдавливать жижу из бачка.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 дня полёт нормальный. Видимо причина была именно в клапане пробки. Температура теперь не скачет и бурление говен  после остановки на горячую пропало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последний расход топлива приятно удивил. 13.8 город 30% трасса 70%

Без гонок и по трассе не более 120км/ч

Для справки на 4.3 при аккуратной езде меньше 16 не получалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Давно не отписывался. Пару недель назад был установлен оригинальный ПУШ бампер.

Встал на родные крепежи с небольшим натягом. Теперь уже 2 недели разъезжаю каждый день. 

Пока ни разу не тормозили и не спрашивали, что за байда !!!

Но без него останавливали пару раз в неделю стабильно из за фароискателей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фароискатель естть вместе с крепежом и резинкой на дверь. Отдам с машиной если кто без торга заберет. Резинка с ебуя только в полторашку обошлась плюс фароискатель оригинал. Заберите машину честно жалко абы кому отдавать. Отдам запчасти с нею за так. Шаровые, сайленты, катушка зажигания, новое лобовое, передние колодки, сервис мануал, брошюра 9с1 1992 г плюс бу куча запчастей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может конечно и так. Если в ближайшее время не продам ставлю на ремонт кузова но ценник тады уже будет не тот совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глянул на фотки днища. А что такое квадратное лежит в ногах у каждого седока? Покрытие прозрачное? У меня ничего такого в шпале не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это типо вибро шумки. 2шт из 4 оторвались от руки. Остальные были основательно проклеены.

Они были покрашены сверху в цвет пола.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По видео стартер как то вяло разгон движка начинает.. У меня так было с хреновым контактом плюса на акуме.  Я даже на сам аккумулятор грешить начал. Потом поменял клеммы, провода в порядок привел. Сейчас сдергивает двиг без натяга вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Недавно взамен потекшей помпы, была установлена новая мясорубка.

Также немного выпрямил ПУШ бампер ( первый сезон, был кривовато мною установлен) и немного прибрался в моторном отсеке к новому 2014 сезону.

Ориентировочная дата выезда из спячки 5-6 апреля.

Фото скоро будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приехал с РОКАВТО топливный насос в сборе со стаканом и датчиком уровня. Буду на днях пробовать внедрять. Надеюсь показания топлива станут чуть лучше. Старый датчик был сломан капитально.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Прошло уже полтора месяца как каприс бороздит московские улицы. Езжу предельно аккуратно.

Пробег на данный момент чуть более 146000 км. 

Расход топлива при смешанном режиме город 40% трасса 50% пробки 10% очень радует 12.7-14.2 литра на 100км  уже изъездил 6 баков. Результаты всё время позитивные. 

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да поставил стакан в сборе самостоятельно в гараже. Благо у меня лючок в полу уже вырезан.

Показывает весьма достойно. Правда первые 200км датчик медленно опускается а когда уже за 300 переваливает вообще радует. При последней белой отметки перед красной зоной в баке остаётся 10 литров. 

Вчера снова заправился под горлышко. 610 км на 77 литров. снова город трасса 50/50 12.62 делаем выводы что фуллсайз очень хорошая экономичная машина. 

Стакан ставил вот этот SPECTRA PREMIUM / COOLING DEPOT SP128B1H

 

. Заказывал с рокавто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...