Перейти к содержанию

CAPRICE 1995 9C1


miha323

Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Миш, как звонят по машине? Я так для общего развития. Ну и в виде апа тоже. Дешевле смысла продавать нету, а за нормальные деньги будет долго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интереса с объяв особо нет. Да и продавать я не спешу. Повесил так сказать для мониторинга.

600 всё равно меньше чем уже вложено на порядок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

дико извиняюсь - прочитал историю приобретения машины до конца - мне непонятно во что там вложено на порядок больше денех чем продаете? 250 покупка 600 продажа? даже эти 350 не представляю куда потратили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дико извиняюсь - прочитал историю приобретения машины до конца - мне непонятно во что там вложено на порядок больше денех чем продаете? 250 покупка 600 продажа? даже эти 350 не представляю куда потратили...

Потрачено вообще-то даже не 350, а 450. Смета расходов с точностью до 100 рулей ведётся.

Если кто думает что содержание в рабочем состоянии 20 летнего авто, это только мойки и укатывание в хлам, то я рад за Вас.

Один ремонт акпп 100 тысяч сразу занимает. 

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно в студию сие? Интерес не праздный. Если камень про 20 летнее авто в меня-то можно в мой профиль заглянуть))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потрачено вообще-то даже не 350, а 450. Смета расходов с точностью до 100 рулей ведётся.

Если кто думает что содержание в рабочем состоянии 20 летнего авто, это только мойки и укатывание в хлам, то я рад за Вас.

Один ремонт акпп 100 тысяч сразу занимает. 

коробка+выхлоп+колеса+пушбар+мелочи по подвеске... что еще? интересно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целый список только покажу покупателю. Не нужно троллинг устраивать. 

Вкратце из крупных расходов  100 коробка+ 25 выхлоп+ 16 пуш+Оптиспарк и всё новое зажигание 35 +  колеса 20 + частично новое остекление 15. Я далеко не каждую з/ч публиковал в БОРТЖУРНАЛ. Это только из тех что мог вспомнить. А траты по 2-5 тысяч имеют место быть не один десяток раз.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да лан, почему только покупателю=) Мне тоже интересно

Что скрывать то, наоборот самореклама!.

Мы здесь по сути доушатываем ведра только  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

600 всё равно меньше чем уже вложено на порядок.

Интересно, во что такое в Капризе можно вложить шесть лямов??? Раму сусальным золотом покрыть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, во что такое в Капризе можно вложить шесть лямов??? Раму сусальным золотом покрыть?

600 тысяч, а не 6 лямов :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если и не на сервисе, то ещё дороже! Инструмент купить никто не считает? Не? А на сервис заехать всё равно надо. Как минимум сход-развал, кондиционер, сканер ошибок. Так что были б деньги, а потратить с умом легко!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сканер ошибок

80 долларов (если обд1) и рублей 800 - если обд2. прочий же инструмент (не считая сильноспецифического и сугубо автосервисного) есть практически у всех

а вот мозгов/знаний и прямых рук.....

))))

Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...