Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня 74 стоит и не на жизнь не жалуется, зимой особенно важен пусковой ток и емкость, а летом и батарейка в 40 а/ч заведет без вопросов. Проверено и не раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток. У меня наверно самый глупый вопрос в этой ветке будет! )) Какое масло залить в мотор и сколько в квадрат 88 г/в? Какое залито не знаю :3: Я занялся своим красавцем основательно после простоя 2х годичного, много головняков, ветка прям как будто для меня создана :p Готовлю к сезону

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня пока минералка Лукойловская. И только по тому, что мотор ссыться через сальник. Как поменяю, залью полусинтетику.

По объемам - я выкладывал скан юзер мануала, там все это есть.

Пишите, может на пару все вопросы и порешаем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня самый большой головняк по экстерьеру с молдингом, который фиксирует винил-кожу крыши сзади около крышки багажника! Перетягивали крышу, молдинг был колхозный, хочется что-то цивильное поставить. Сейчас болтается не знаю как быть. В оригинале, как смотрю на фото, молдинг прям внутри винила находится. Может есть какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне винил тоже менять надо, вот в поисках конторы, которая это уже делала. Пока безрезультатно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я находил и не одну! Проще в авто.ру в обьявах с продажей лимузинов и подписью "Обновляем автопарк" (ну или без подписи, просто понимать, что у продавца он не первый и не последний) спрашивать у владельца где делал перетяжку (если не на этот, то на другой уж точно делал)!

 

мне прям давали контакт и я звонил... На мой от 50 до 70 тыр. стоит, в зависимости от состояния железа

 

но мой длинный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так значит есть контакты контор с опытом? Главное чтоб опыт был положительный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не у меня нет! я в итоге так и не добрался до этих контор, делали сами... Купил сколько надо к/з, нашёл кожанщика, который перетяжкой салонов занимается. Он в качестве эксперимента согласился взяться за кройку крыши. И заколхозили! Вот теперь всё в молдинг упёрлось.

 

Кстати перетягивали только по причине загрязнённости (как думали безнадёжной) и потом пожалели, т.к. есть автохимия которая превращает чёрное в белоснежное! Знал бы прикуп...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя же половина крыши только в к/з !? Там делов-то... Думаю любой кожанщик справится, только его надо привезти, чтоб померил всё и дать ему материал (в москве с винилом проблем нет) Если все молдинги на месте, то будет выглядеть как с завода. Я бы так сделал.

 

Во чё спрошу! )) У меня, там где дворники покоятся под стеклом ветровым, ни чего нет (в смысле панели или жабо) так и должно быть? А то снег там прям под капот сыпится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сшить то наверно не проблема, проблема демонтаж и монтаж. я так и не понял как оно крепиться например в районе заднего зеркала. там нет молдинга, просто кожа заворачивается к стеклу. и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже стекло просто кончается и по осени вся листва туда сыпалась под капот. зато стекло моторным теплом обдувает и щетки в том числе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сшить то наверно не проблема, проблема демонтаж и монтаж. я так и не понял как оно крепиться например в районе заднего зеркала. там нет молдинга, просто кожа заворачивается к стеклу. и все.

в районе заднего стекла имелось в виду!? Я вот тоже думаю, такое ощущение как будто там внутри винила по контуру вживлён молдинг, который в свою очередь и защёлкивается в тело кузова (у меня этого уже не было) Я клеил поверх. Может аккуратно можно как то загнуть и проклеить и там поверх штатного винила?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понял масла заливается 4.7 литров. 5w30 !? Shell Helix Ultra Extra 5w30 Sintetic есть возможность раздобыть. Подойдёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

со сменой фильтра 4.7, без смены 3.8

Я предпочел бы Мотюль 10W40. полусинтетику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще масло меняют с фильтром. какой не знаю, надо в сервис мануалах смотерть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

масло полусинтетика?

 

У тебя резиночки, по которым стекла ездят не высохли? у меня превратились в пластик и частично осыпались. ищу их номера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да полусинтетика! Резиночки вроде нормальные. Номера даже не знаю где посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, а что может значит, что по моему VIN есть 2 записи в AutoCheck, и 4 записи в CarFax

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по батарейке.

я зарегился на сайте lincion.com

там мне выдали, что есть родная батарея motorcraft BXT 56

вроде так, но каковы его параметры, я так и не смог узнать

Изменено пользователем Ol_3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...