Перейти к содержанию

Капризячьи бампера


Recommended Posts

Надобно отремонтировать передний Капризовый бампер под покраску. Родной, полурезинопластиковый который. слышал, при работе с этим материалом есть своя специфика.

Кому можно отдаться, только чтобы профессионально сделали, не на отЪRбись?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как то общался с Максимом, в бытность своей работы общается с пластиком, сильно не вдавался в подробности каким именно, но!, думаю он подскажет, потому как в этой теме уже не первый год.

Кста, даж кажись может вообще чтот сляпить.

Стучись к нему в личку или звони. Ток он в Невинке живёт, что в Ставрополе, ежели не пугают транспортные хлопоты то попробуй постучаться к нему.

ааа! совсем забыл ник у него на фридоме Massimo

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это факт что чертов резиновый бампер хреново поддается обычному ремонту. простым вплавлением армированной сетки вопрос не решить.я на своем емнип нагревом устранял пару горбов. чинить рваклю на нем не приходилось еще. может действительно попробовать найти живую корку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампер по фоте на выброс.

Эвона как... Это профессиональное заключениее или так, просто пиZдануть не подумавши?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, можно примостырить уголок металлический на заклепках или саморезах и тонну шпакли. Которая через год сама отвалится или быстрее, если ей помочь.

Попробуй почини разорваный полиуретан.

 

Да и стоимость ремонта приблизится к цене нормальной б/у шкурки.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампер по фоте на выброс.

Эвона как... Это профессиональное заключениее или так, просто пиZдануть не подумавши?

 

У меня был такой же по состоянию после небольшой аварии, но он до этого ремонтировался и треснул именно в тех местах.

Заказал новый и покрасил, в 2010 году это встало в 6-7 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бэу часто рваты именно в этих местах, где их металлические планки к рыльям притягивают, даже после совсем легких ударов. Мне, например стОило бампера то, что я боднул собаку. А так новенькое бэу или новенькое - никакой разницы. :)

 

Молденх можно куповать тож китайскей оттуда или подобрать похожий тут, как делал Мезолит. Только у похожего тут будет меньше толщина, он будет более "глубоко посажен" во впуклость бампера.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...