Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я уже в очереди. Хотелось бы в субботу посмотреть на предмет покупки.

Изменено пользователем Страшный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А с доками все ровно ?

 

естественно

 

Я уже в очереди. Хотелось бы в субботу посмотреть на предмет покупки.

в эти выходные никак и уже внесена предоплата

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

Это вы на аватарке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

 

ну это первый реальный покупатель и который понимает что покупает и обещал машину довести до ума. Человек с клуба и попросил время на сбор денег, почему бы не пойти на встречу?

 

другой вопрос если кто-то предложит больше, что делать???учитывая еще мои фин.трудности?

Изменено пользователем ainettim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

 

ну это первый реальный покупатель и который понимает что покупает и обещал машину довести до ума. Человек с клуба и попросил время на сбор денег, почему бы не пойти на встречу?

 

другой вопрос если кто-то предложит больше, что делать???учитывая еще мои фин.трудности?

 

А ты хитёёёёр)) аукцион решил забабахать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

 

ну это первый реальный покупатель и который понимает что покупает и обещал машину довести до ума. Человек с клуба и попросил время на сбор денег, почему бы не пойти на встречу?

 

другой вопрос если кто-то предложит больше, что делать???учитывая еще мои фин.трудности?

 

А ты хитёёёёр)) аукцион решил забабахать)

 

ничего я не забабахал! аванс внесен машина за Хитменом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь, сделка состоится!

Это я к тому, что у меня есть крыша от Шпалы, на случай, если новый хозяин надумает люк ликвидировать : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше возьми кредит и реши проблемы :) Тачку потом сложнее найти.

вот сам бы и взял кредит, а то строил строил и продал за 3 копейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше возьми кредит и реши проблемы :) Тачку потом сложнее найти.

вот сам бы и взял кредит, а то строил строил и продал за 3 копейки

я уже писал, 6 кредитов у меня :(

еще "друг" не отдает долг + алименты...в общем безвыходная ситуация...

 

 

через пару лет разберусь со всем и попробую привезти из США и реабилитироваться!

Изменено пользователем ainettim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь, сделка состоится!

Это я к тому, что у меня есть крыша от Шпалы, на случай, если новый хозяин надумает люк ликвидировать : )

Антон Привет! Тоже надеюсь. Говоришь крыша есть, если заберу шпалу то забронируй для меня. Жаль Шван неуспеваю разобрать на сварку, караван все тормозит, сломалси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продано! всем спасибо!

Эх,а ведь я почти стал шпаловодом :)

НЕПОНЯЛ! Со слов хозяина, цитирую: Хитман предложил большую цену, так как я ему и обещал её продать. Видимо нас тут держат за ЛОХОВ.

Изменено пользователем Страшный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резерв до 29.08.2012

Хрена се а чо бронь сразу не до 31.12.2014 не крутовато ли, закон рынка есть бабки покупай, нету сиди и копи.

 

ну это первый реальный покупатель и который понимает что покупает и обещал машину довести до ума. Человек с клуба и попросил время на сбор денег, почему бы не пойти на встречу?

 

другой вопрос если кто-то предложит больше, что делать???учитывая еще мои фин.трудности?

 

А ты хитёёёёр)) аукцион решил забабахать)

 

ничего я не забабахал! аванс внесен машина за Хитменом!

Как понять тогда эту переписку? Хозяин крутит-мутит, устроил торги, кто больше даст того и тачка. Порядочный человек так непоступает, была оговорена цена, скрывать нестану 230тыс (в пятницу), сегодня уторм была объявлена новая 240 тыс, вечером начинаются какие-то непонятки, о которых я писал выше. Утром был разговор, объявление снимается, тема на форуме закрывается, в четверг машина ЗАБИРАЕТСЯ. Какого хрена ainettim этот человек недержит своё слово. Мне так кажится что деньги ему ненужны, он просто хочет слить это ведро за максимально высокую цену.

Изменено пользователем Страшный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как понять тогда эту переписку? Хозяин крутит-мутит, устроил торги, кто больше даст того и тачка. Порядочный человек так непоступает, была оговорена цена, скрывать нестану 230тыс (в пятницу), сегодня уторм была объявлена новая 240 тыс, вечером начинаются какие-то непонятки, о которых я писал выше. Утром был разговор, объявление снимается, тема на форуме закрывается, в четверг машина ЗАБИРАЕТСЯ. Какого хрена ainettim этот человек недержит своё слово. Мне так кажится что деньги ему ненужны, он просто хочет слить это ведро за максимально высокую цену.

Ты чего такой нервный? Продано и продано :) Может Хитман отозвал залог, может отказался, может еще что. Чего психуешь и орешь?

 

p.s. Это ты на аватарке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может Хитман отозвал залог, может отказался, может еще что.

Я не отказывался.

Просто какая-то редиска предложила намного бОльшую сумму

Я тоже не понял, продана машина или нет? ТС, напиши нам.

Продана

Изменено пользователем Hitman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Может Хитман отозвал залог, может отказался, может еще что.

Я не отказывался.

Просто какая-то редиска предложила намного бОльшую сумму

Я тоже не понял, продана машина или нет? ТС, напиши нам.

Продана

 

Продана за бОльшую сумму

Эта редиска сам хозяин, он мне за него после осмотра заявил цену 230, и устроил аукцион. Я это понял только во вторник, когда цена стала рости вверх. Сказал бы сразу, кто первый деньги принесет того и машина, все было бы понятно. Хитман, успехов в восстановлении этого авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хитман, успехов в восстановлении этого авто.

Дык вроде он его так и не купил... :12:

Верно.Товарищ Страшный просто не умеет читать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хитман, успехов в восстановлении этого авто.

Дык вроде он его так и не купил... :12:

Верно.Товарищ Страшный просто не умеет читать.

 

Он Страшный и так, ему и не нужно читать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.r...showtopic=51325

Я наверно ослеп. Сознайся за скока тебе впарили Шпалу, с убитым двиглом и гнилыми порогами. 200 тыщ, была очень хорошая ей цена.

Изменено пользователем Страшный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...