Перейти к содержанию

Recommended Posts

Вот такой вот котопес в смысле катафалк - пикап я увидал в объявлениях. Зачем красоту уГРОБили. Кощунство пля. Народ пошел....

210460441.jpg

210460446.jpg

210460451.jpg

http://gubkinskiy.dr...od/7887564.html

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cadillac Fleetwood, 1981 год

850 000 руб.

 

Двигатель: бензин, 6000 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: задний

Пробег по России: есть

Пробег, км: 88000

Руль: левый

 

Дополнительно: Документы в полном порядке, мотор 6 литров. в ПТС 268 л.с. прибыл в 2006 году, под полную пошлину. полностью на ходу все радное.

 

Город: Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ

.

Однако! Суровые на северах парни. Где ж такие параметры движки нарыли им на таможне? Да и в лоб такоЭ таможить - видно "большие любители прекрасного".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, литраж наверное сами добавили когда от катафалка кусок отпилили. Интересно это они так над машиной издевались или из-за океана пришла в таком виде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А х.з, по виду так оттуда таким приехал.

Щщастья продавану, :9: и мозгов до кучи. Я уею от неадекватов. Ценничек то в честь каких заслуг? Майкла Джексона в нем хоронили штоле? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН 100%! Скорее всего не Джексона а Терминатора -3. В нем покойников только сидя возить можно! :9:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН 100%! Скорее всего не Джексона а Терминатора -3. В нем покойников только сидя возить можно! :9:

А чё? Вариант. И хоронить по пояс и взявшись за руки. И памятник и ограда. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линкамина была бы оригинальной, если убрать второй ряд, уменьшить задний свес и занизить крышу, на мой взгляд

Любителям стока и просто хершей наверное не понравится crazy.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, литраж наверное сами добавили когда от катафалка кусок отпилили.

литраж кстати может быть и правильный, были на кадиллаках такие моторы, а вот лошади - это да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да действительно может объем попадать.

 

Линкамина была бы оригинальной, если убрать второй ряд, уменьшить задний свес и занизить крышу, на мой взгляд

Любителям стока и просто хершей наверное не понравится crazy.gif

Да, не люблю когда над катафалками издеваются. Зато наклейка Екатеринбург оригинальная! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто красавец)))

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть мнение, что это часть, малопонятной по эту сторону океана, традиции иметь в похоронном кортеже, помимо катафалка, flower car. То есть, это НЕ "издевательство над кадиллаками", а просто дань традициям)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блиииин точно. Даже по-моему в кино видел! В остальном все те же ЦКХН.

З.Ы. Хотя по-моему что-то не совсем тот вид у подобных машин

210462041.jpg

210462105.jpg

210462184.jpg

210462229.jpg

210462418.jpg

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на раене подобный катафалк, но в оригинальном состоянии барыжат. ценник сильно ниже заявленного за этого мутанта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на раене подобный катафалк, но в оригинальном состоянии барыжат. ценник сильно ниже заявленного за этого мутанта

А сколько хотят? И если есть вариант фотки авто и тел хозявов скинуть а то давно ищу нормальный кат. Спасибо.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данная машина из Екатеринбурга, она там продолжительное время валялась на улице и слегка завандалилась, после чего была выставлена на продажу и по видимому попала в руки к другому свердловскому уе*ану, который её так и изуродовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на раене подобный катафалк, но в оригинальном состоянии барыжат. ценник сильно ниже заявленного за этого мутанта

А сколько хотят? И если есть вариант фотки авто и тел хозявов скинуть а то давно ищу нормальный кат. Спасибо.

Хочешь расширить автопарк :7: Уважуха! Еж - евридей, полицай - быстро покататься, кат - просто покататься :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем. Если кат подвернется нормальный то скорее всего полицая на продажу. Других вариантов пока не вижу. А хочется конечно большой автопарк! :7: Кат давняя мечта.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В экстерьере ЭльКамино они выглядят конечно кайф, когда двухдверка, а 4-дверка - уже не то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина из Первоуральска изначально выглядела так, продавалась за 150 с неоплаченным транспортным налогом, в ПТС 268 лс двигаться в цене хозя не хотел, ибо по документам был другой человек который снимет авто с учета в случае оплаты ТН.

img5099lt.jpg

img5102gv.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В экстерьере ЭльКамино они выглядят конечно кайф, когда двухдверка, а 4-дверка - уже не то.

Позволю себе не согласиться. кадры из фильма Cadillac Man

174790620.jpg

174790622.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Киноляп. На первой фотке закипевший катафалк 70-х годов, на второй уже в уменьшенном кузове 80-х

Не смущает что там вообще все машины разные?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина из Первоуральска изначально выглядела так, продавалась за 150 с неоплаченным транспортным налогом, в ПТС 268 лс двигаться в цене хозя не хотел, ибо по документам был другой человек который снимет авто с учета в случае оплаты ТН.

img5099lt.jpg

img5102gv.jpg

Ща в обморок бахнусь! Вот что я люблю! :7: Какая красота :p Жаль что над ней так надругались! Я правильно понимаю что даже при наличии четырех дверей у флорических Кэдди полноценных всегда две?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...