Перейти к содержанию

Полная реставрация легенд в центре России


lve76

Recommended Posts

реставрирую четыре американские легенды . Это- DODGE CHARDGER 70года,CHEVROLET CHEVELLE 69 ,FORD MUSTANG,CHEVROLET CORVETTE STINGRAY 73 года

Стараемся сделать новое авто,от пескоструя рамы и новых тормозных и топливных магестралей ,до эксклюзивной окраски ,много работы по кузовщине(hand made)полная обработка кузова и рамы цинком

вот моя страница в контакте http://vk.com/albums174674549

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не по наслышке знаю,жертвы большие,но кайфа! :D ...

В кузовном работаю 5 лет,что такое дырявые вёдра и бюджет их поднятия,помимо ручного адского труда-представляю,но настоящих классических,старых,американских маслкаров не мацал ни разу,а хоцца :)

У меня просто есть одна мычта-когда-нибудь найти и поднять "с нуля" Додж Челленджер,для себя,для души.Но реально глядя на нынешние вещи-сейчас пока это невозможно к сожалению,детки маленькие ещё,средств,опыта,да и времени...Но всё впереди,и,надеюсь,когда дети подрастут(сын и дочь)-приобщить их к этому великому ремеслу, папке в помощь :)Говорят это очень сближает "отцов и детей".

Спасибо Вам за Ваше дело! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реставрирую четыре американские легенды . Это- DODGE CHARDGER 70года,CHEVROLET CHEVELLE 69 ,FORD MUSTANG,CHEVROLET CORVETTE STINGRAY 73 года

Стараемся сделать новое авто,от пескоструя рамы и новых тормозных и топливных магестралей ,до эксклюзивной окраски ,много работы по кузовщине(hand made)полная обработка кузова и рамы цинком

вот моя страница в контакте http://vk.com/albums174674549

ну даешь!!!

каждая из этих авто -легенда!

Блин завидую пипец - чарджер, шевиль, мустанг - в живую то их не видел ниразу...

как грустно быть нищебродом..

респект ребят!

чарджер с владика который?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то подумалось, интересно, а лет через 30-40-50, какая из современных машин, станет считаться легендой? Что то даже ничего на ум не приходит, в этой номинации.

Не, ну Хомяк тот же, безусловно будет интересен (если к тому времени, будет реально его хотя бы заправить:)), равно как и какой-нибудь спортивный Порш, но на легенды, они, на мой взгляд, не тянут. Тогда что?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая из современных машин, станет считаться легендой?

Есть такие автомобили. Но в каждой стране это будет несколько отличаться. Сейчас есть современные автомобили, которые будут классикой.

Только в сознании российской быдломассы легендой останется бээмвэ X5 и тойота LC :8: больше ни на что кругозора не хватит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Через 10-12 лет Калина вымрет....совсем....и станет легендой :D:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реставрирую четыре американские легенды .......

....до эксклюзивной окраски

 

всЁ ОЧЕНЬ ДОРОГо и со вкусом

 

Звучит пугающе. Вы только там не испортите все заказчиковым вкусом и эксклюзивной окраской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звучит пугающе. Вы только там не испортите все заказчиковым вкусом и эксклюзивной окраской.

+1

реставрация это доведение авто до заводского вида,

остальное ремонт и тюнинх)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...