Перейти к содержанию

Сильный блеск покрытия - за счёт чего достигнут такой эффект?


Recommended Posts

Что-то никто не пишет о применении автохимии Koch

 

3М хорошие пасты, но они довольно грубые, соответственно, ими можно меньшее количество раз полировать машину.

 

Полирнул Кохом один из своих эвридеев! Результат меня ошеломил! Я радовался как герой телепередачи тачка на прокачку!

 

Был обычный форд, который полировался предыдущим хозяином всякими любительскими полиролями типа Туртле Вакса и был вполне себе симпатичным и блестящем при дневном свете. Но когда я загнал его под проф свет, понял насколько он был затерт!

 

119571.jpg

 

 

119572.jpg

Изменено пользователем Yaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Чё то я попробовал эксцентриком-ниалё,она размазывает просто и всё,толком не втирает,по крайней мере 74ую.

Не знаю,можт я чё не понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждём рузультатов :p !

Ещё совет-если 74ую втирать будете,то лучше взять круг не белый а помягче,есть чёрный,а то белый очень жёсткий и им лекго пережечь лак и после всей полировки на солнце будут видны галаграммы (микроцарапины),либо взять пасту финишную против галаграмм,у 3М есть такая не помню точно вроде 77ая.Либо чё нить на подобии.Но не надолго её хватает, Вюртс "защита глянца" пол года держит,это пока лучшее что я пробовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

черная эмаль без лака. какими составами и какими кругами лучше работать?

Эмаль или акрилл?

Если эмаль,то она не полируется совсем,если акрилл то полируется как все лаки,т.е. как обычно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот тут я тук-тук видимо совсем. как узнать что это? для меня существует только металлик и не металлик. в 93 году GM чем красил? этим же спустя цать лет его обливали, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот это мастер-класс! Наглядные пособия подобного рода просто незаменимая вещь. Спасибо challenger1971.

Сколько же стоят эти волшебные бутылки с пастами, и какое количество, примерно, необходимо для полной обработки Тауруса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незачто ;)

3М самая дорогая из них,бутыль 1200-1400рю,Вюртс рублей 600,блестяшка 400.

Этого комплекта хватит чтоб обработать седанов 8-10.

 

Вообще,если попадёте в грамотный магазин,то там Вам смогут налить на развес,посоветовать,проконсультировать.Там же можно и купить тряпочку для протирки после полировки,круги и всё необходимое.Иногда продавцы попадаются реально разбирающиеся в этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Полироль Meguiar’s та что типа с воском корнаубы дает отличный результат цвет глубокий и.т.п. из того что пробывал (из легко нанести и отполировать) эта самая действенная была , хватает правда моек на 5 потом эфект уже не такой ,но и банки хватает не на одну полировку. Жидкое стекло только планирую как нибудь попробывать -пока не рискнул :)

Вот - http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_8th_generation/energytype/journal/288230376152190310/ вроде очень хвалят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...