Перейти к содержанию

Recommended Posts

208099509.jpg

 

Добро всем.

Хочу поинтересоваться прежде всего кто чем покрывает винил-топ?

Затем,чем его можно восстановить/заполнить,если есть небольшие трещинки?

Где купить/заказать сие добро?

Ну и тоже самое пожалуй про приборную панель и сиденья.Ясно,что для последних вещей навалОм косметики,здесь интересено только восстановление.

По крыше-первоочерёдная нужда. Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трещины на виниле с переменным успехом лечатся жидкой кожей. Но если винил белый, да еще с фактурой toxedo или toledo (не понмю как оно правильно наз-ся), то последствия ремонта все равно видно будет. Торпеду нереально вылечить качественно. Только замена или перетяжка, т.к. там винил другого типа на вспененной основе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпедо умеют восстанавливать в московской конторе Color-Glo. Франшиза американской сети, которая занимается восстановлением и реставрациейимебели, машин и яхт.

Но ценник конский, хотя все зависит от размеров бедствия.

Винил менять только целиком, сам как раз сейчас этим озабочен. Решение вроде бы найдено, но дозвонитьс туда не могу пока ;)

http://colorglo.ru//works/avto/avto_detail/cadillac.php - вот ссылка с восстановленной панелью на флитвуде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпедо умеют восстанавливать в московской конторе Color-Glo. Франшиза американской сети, которая занимается восстановлением и реставрациейимебели, машин и яхт.

Но ценник конский, хотя все зависит от размеров бедствия.

Винил менять только целиком, сам как раз сейчас этим озабочен. Решение вроде бы найдено, но дозвонитьс туда не могу пока ;)

http://colorglo.ru//...il/cadillac.php - вот ссылка с восстановленной панелью на флитвуде.

 

спасибо! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо.Жидкая кожа была ввиду,но последний раз в старой рекламе её видел.Поинтересуемся.

Салон почти нульцевый.Только на панели трещина небольшая,прямо у айербега и надрыв на водительском сидении в больном для Флитвудов месте.

Остальное не потёрто и не прожжено ниразу.Крыша почти чёрная,есть мелкие уколы и болячки единично.Иллюстрация-для вида марки/модели.

Косметика какая лучше,чтобы не сохло и блестело? Марочку хоть посоветуйте, plz

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпедо умеют восстанавливать в московской конторе Color-Glo. Франшиза американской сети, которая занимается восстановлением и реставрациейимебели, машин и яхт.

Но ценник конский, хотя все зависит от размеров бедствия.

Винил менять только целиком, сам как раз сейчас этим озабочен. Решение вроде бы найдено, но дозвонитьс туда не могу пока ;)

http://colorglo.ru//...il/cadillac.php - вот ссылка с восстановленной панелью на флитвуде.

 

спасибо! :11:

 

Вэлкам! Я руль себе красил там. Денег 3 копейки (2 тыр), а смотрится как новый. Скоро поеду по салону мелкие ништячки подделывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлкам! Я руль себе красил там. Денег 3 копейки (2 тыр), а смотрится как новый. Скоро поеду по салону мелкие ништячки подделывать.

 

у меня торпеда от жары лопнула, мягкая, все руками разводят

собрался покупать новую, нашел уже даже

поеду теперь к твоим мастерам

 

сзот - мы тебя в теме про ойфон ждем :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, на сколько хватит крашенной таким образом кожи. Да еще на руле. Ставлю 5$ что менее чем на 20 000 пробегу без белых пирчатог))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, на сколько хватит крашенной таким образом кожи. Да еще на руле. Ставлю 5$ что менее чем на 20 000 пробегу без белых пирчатог))

Глупо спорить с тем, что это очень временная мера. Я бы сказал, что по-хорошему не хватит и на 10 000 рублей. Тем более, что 99% в этой конторе проходят именно предпродажную подготовку и гарантия всего полгода.

НО! В моем случае я до сих пор не могу найти адекватных людей, которые перетянут руль заново за адекватные деньги (5-7 тысяч рублей). Пока ищу - покрашенный как раз радует глаз :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НО! В моем случае я до сих пор не могу найти адекватных людей, которые перетянут руль заново за адекватные деньги (5-7 тысяч рублей). Пока ищу - покрашенный как раз радует глаз :))

 

попробую помочь, у меня есть контакт прошлогодний

 

"...Компания "Diva Avto".

г. Москва ул. Мусы Джалиля д.31 к.1

тел. (495) 7399813; (495) 7309045.

Парня, который этим занимается все зовут Жорик.

Можно так и спросить, потому что он иногда позже подъезжает.

Молодой такой, на вид - лет 20 с чем-то, однако поводов для разочарования не даёт. "

 

такую информацию мне давали люди после обращения к Жорику

я не успел - надобность отпала, руль купил, с отличной кожей, с деревянной отделкой :D что значительно веселее оказалось в те же деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...