Перейти к содержанию

автозапуск..


Recommended Posts

ставил на Гранд чероки автозапуск в часной конторе. Мастер подсоединил сигнальный провод к одной форсунке. Ежели двигатель завелся, то поступает сигнал об этом, если нет, делает еще попытки. Объяснил мне что так сигналка видит пуск, а от датчика масла может обмануться. Система работала без сбоев. Стар лайн называлась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я честно сознаюсь, всю инструкцию не читал...

ну таки а я вообще не читал, до вчерашнего дня... просто решил найти подтверждение своей догадки, хотя, лучше бы не смотрел эту инструкцию, вот действительно, был "более другого" мнения о распиаренных старлайнах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу за старлайн, у меня Томогавк 9000 стоял на первом ЛТК. Так в любой мороз заводился с брелока. Отличная сигналка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу за старлайн, у меня Томогавк 9000 стоял на первом ЛТК. Так в любой мороз заводился с брелока. Отличная сигналка.

У меня на Проубе стоит сигналка еще с момента пригона авто в Рашу, с 2002 года. Автозапуск пашет на ура. И вообще сигналка отличная, Inspector называется.

А вообще автозапуск - добро, особенно в такие морозы. На Линке мне его очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я гогда себе ставил сигналку то провод что предназначен для узнаваемости запустился мотор или нет предлагалось подключить на выбор выход генератора, катушка зажигания или ещё чтото. провод самообучаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу за старлайн, у меня Томогавк 9000 стоял на первом ЛТК. Так в любой мороз заводился с брелока. Отличная сигналка.

У меня на Проубе стоит сигналка еще с момента пригона авто в Рашу, с 2002 года. Автозапуск пашет на ура. И вообще сигналка отличная, Inspector называется.

А вообще автозапуск - добро, особенно в такие морозы. На Линке мне его очень не хватает.

дело не в сигналке и ее цене, а в криворуких электриках/установщиках коих 99.5% (не преувеличение).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...