Перейти к содержанию

аа целиком на з/ч из америки


avtoman

Recommended Posts

ребята, эта система хороша, но не с этой категорией груза

 

Готов рассмотреть другие варианты, которые хоть как-то готовы гарантировать "чистоту" сделки.

 

мне нужны рекомендации от известных мне одноклубников в отношении того, что Вы за человек. Я тоже хочу себя обезопасить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стоит внимательно посмотреть на дату регистрации, количество сообщений, может быть даже почитать их, и вам станет понятно, что вряд ли за такой период времени вы их получите.

Но если есть интерес познакомиться поближе готов встретиться лично. Кстати потом сами сможете давать рекомендации :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребята, эта система хороша, но не с этой категорией груза

 

Готов рассмотреть другие варианты, которые хоть как-то готовы гарантировать "чистоту" сделки.

 

мне нужны рекомендации от известных мне одноклубников в отношении того, что Вы за человек. Я тоже хочу себя обезопасить

Нашла коса на камень! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем вас не устраивают машины из европы:

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. Вопрос оплаты обсуждается при личной встрече, схема с гарантом/посредником не отметается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто из пендосии на болты можно притянуть двумя способами

а)целиком-но есть несколько нюансов

1) нужен чел который это авто в штатах купит и вышлет в Литву( замена оптики на европейскую обязательна)

2)Нужен чел в литве который авто растаможит на евросоюз

3)нужен чел который поставит авто на себя в Литве и перегонит его через границу

4) нужен чел , который по доверке(литовец) догонит авто от границы до вас и там его "потеряет"

 

б)кусками

1) нужен чел который купит,распилит и отправит останки в белку

2)нужен чел который всё там растаможит всё это добро , погрузит в авто и отправит вам

 

 

Устриц ел , второй вариант проще ,дешевше и быстрее

+1. Совершенно всё верно.

там берутся машины, режутся, пакуются в контейнер. В контейнер влазит от 8-ми до 14-ти порезанных машин, взависимости что грузить. если не брать задние четвертины и крышы, то 10 тачек влазят легко.

Потом контейнер приходит на таможенный склад и в течении суток растамаживается как запчасти б.у.

устриц съел поболе.

Топикстартера знаю лично. Нормальный адекватный чел. Проблем не было.

 

повторюсь ещё раз: ТС привозит порезанный машины. Целые по варианту "а", описанному выше карданом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем вас не устраивают машины из европы:

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. Вопрос оплаты обсуждается при личной встрече, схема с гарантом/посредником не отметается.

100штук это с растаможкой? =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем вас не устраивают машины из европы:

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

 

К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. Вопрос оплаты обсуждается при личной встрече, схема с гарантом/посредником не отметается.

100штук это с растаможкой? =)

 

 

конечно!!! и с ПТС-ом, запасным новым двигом в багажнике и с голой бабой ф салоне у которой не болит голова... ;)

 

Тут вроде как топик о привозе авто на з/ч :)

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем вас не устраивают машины из европы:

 

 

К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. Вопрос оплаты обсуждается при личной встрече, схема с гарантом/посредником не отметается.

 

 

В европах исходники дорогие. Кто то недавно тоже из наших писал про ~100 т.р. авто из америки и получение в финке например. Только там в эти 100 тышь и машина была включена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да отзывы были бы очень интересны и это цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ?! Т.е. за эти деньги получаешь машину к подъезду?

цена окончательная с доставкой в беларусь (минск). можете приехать и без гемора (еэп етп)всё перевезти.

моя доставка по каждому случаю обсуждается в лс.

срок до 1.5 месяцев реальный

что касается отзывов, на форумах их нет, телефоны людей, купивших авто думаю смысла давать тоже нет, т.к. начнётся очередной флуд про подставных и т.д.

 

Без гемора мотаться по Беларуси и России с целым возом железа частному лицу и без каких либо бумаг, удовольствие крайне сомнительное.

Оптимальнее скорее всего доставка до подъезда. Но опять же ньюансы, раз машины пойдут пиленые и утрамбованые в контейнер, то что получим на выходе, изуродованые салоны и прочие ништяки. Подробнее описать все мероприятие возможно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

конечно!!! и с ПТС-ом, запасным новым двигом в багажнике и с голой бабой ф салоне у которой не болит голова... ;)

 

Тут вроде как топик о привозе авто на з/ч :)

 

халявы никто не ищет.

в сообщении написано :К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. подчеркну слово пригоню! а не вывалю кучу.

так что сомнительно было бы увидеть под окнами авто без каких либо документов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно!!! и с ПТС-ом, запасным новым двигом в багажнике и с голой бабой ф салоне у которой не болит голова... ;)

 

Тут вроде как топик о привозе авто на з/ч :)

 

халявы никто не ищет.

в сообщении написано :К любой машине, к цене прибавьте 100 штук и пригоню к подъезду. подчеркну слово пригоню! а не вывалю кучу.

так что сомнительно было бы увидеть под окнами авто без каких либо документов.

 

 

ну правильно, пригонит, разберешь сам, ездить на ней законным образом низзя...

Позвони ему, если интерес есть или в личку напиши

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть тема и про запчасти, кто может с ебея машину целиком к подъезду притащить, сколько денег, хоть какие-то доки будут? скиньте в личку, есть интерес, правда ближе к лету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть тема и про запчасти, кто может с ебея машину целиком к подъезду притащить, сколько денег, хоть какие-то доки будут? скиньте в личку, есть интерес, правда ближе к лету

 

Где-то совсем недавно человек описывал порядок действий(на примере был Каприс) с ценами, но он говорил про доставку до европ. ИМХО до подъезда я думаю не проблема дорешить.

PS в какой теме и кто писал не помню, сам хотел еще раз посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с литвы (от порта) до подъезда может дойти ценник до 2.5 штуки евро. Но это максимум и это будет качественная доставка.

(мне хто-то расказывал).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с литвы (от порта) до подъезда может дойти ценник до 2.5 штуки евро. Но это максимум и это будет качественная доставка.

(мне хто-то расказывал).

так вроде и написано - сто тыр

а с литвы с рынка за два бакса возят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть тема и про запчасти, кто может с ебея машину целиком к подъезду притащить, сколько денег, хоть какие-то доки будут? скиньте в личку, есть интерес, правда ближе к лету

 

Аналогичный вопрос, можно без доков, но под какие-то гарантии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под окно машина приедет сама, бумаги заберут, у вас не будет никаких.

Вопрос о гарантиях обсуждается не тут.

Цена 100 тыр для машины из Европы.

Машина из США на тех же условиях просто дороже.

Торг не уместен.

Составляющие объясню лично и поверьте это адекват.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне так никто про салважный вайпер не пожелал озвучить. Самому везти?

 

Машину найди, я скажу сколько стоит и смогу ли вообще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Мне так никто про салважный вайпер не пожелал озвучить. Самому везти?

находишь в USA вайпера, я посчитаю. можно с осмотром(NJ, FL)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...