Перейти к содержанию

ProvacatoR

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

ProvacatoR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Там я уже общаюсь, но там как раз сторонники газовских движков. По ходу надо создавать новую тему)) А по мотор вопрос пока открыт!!!
  2. В волгу 24 засунуть хочу. На счет сколько жрет это не особо важно так как машина выходного дня... Можно конечно и от америкоса что-то воткнуть, но тут пока задумка на счет чего отечественного так как моно перебрать с минимумом вложений, по крайней мере мне так кажется я просто американские движки не перебирал))) А за сколько отдал?
  3. Куплю двигатель ЗМЗ 511 или 523, как обычно хочется в нормальном состоянии и за не большие деньги. Если есть аналогичные альтернативы, готов рассмотреть.
  4. А что на счет состава типа пленочного? Просто сколько я видел покраску суппортов, то всегда видно структуру метала. На этих суппортах если начать отковыривать краску, то она тянется как пленка, а в тех местах где краска в нормальном состоянии очень гладкая глянцевая поверхность...
  5. Прикупил себе подарочек, но состояние на 3, поэтому решил перекрасить, вот только не знаю чем? Существующая краска похожа на какую-то пленку, может быть кто-то подскажет чем красить?
  6. Аналогичный вопрос, можно без доков, но под какие-то гарантии.
  7. Двигло смотрю от камаро, но где-то встречал модификации LS, хотя не буду исключать, что там люди сами колхозили...
  8. Подскажите пожалуйста ко всем ли мотором LS1 подходит коробка Т56?
  9. Стоит внимательно посмотреть на дату регистрации, количество сообщений, может быть даже почитать их, и вам станет понятно, что вряд ли за такой период времени вы их получите. Но если есть интерес познакомиться поближе готов встретиться лично. Кстати потом сами сможете давать рекомендации
  10. Готов рассмотреть другие варианты, которые хоть как-то готовы гарантировать "чистоту" сделки.
  11. Johnny, если готов предложить какой-то вариант аналогичный изложенному в цитате предыдущего сообщения, то пиши в личку предложение на camaro 5,7 1998-2001, обсудим. Кстати для людей появятся долгожданные коменты...
  12. Мне кажется, что пока продавец не согласиться на эту схему или какой-то аналог когда покупатель будет чувствовать определенные гарантии, а продавец ответственность то тема не покатит. Я давно понял, что в нашей стране если не наказывать рублем ничего не поможет. Хотя.... но это того не стоит, искренне хочется верить, что эти времена прошли))))
  13. Рассмотрю варианты двигателя, желательно с документами, но можно и без. Навесное и все прочее приветствуется
×
×
  • Создать...