Перейти к содержанию

на Jeep Grand Cherokee Limited


Obiiirvalg

Recommended Posts

Имеется слабо подбитый в перед гранд года этак 96-98, бумаг на него уже нет. 5.2.

Лобовое разбито.

Сие чудо падет смертью храбрых в кино. Соответственно готов запродать в ближайшее время с него зч.

В первую очередь хотелось бы отдать - мотор с навесным всем, коробку, салон - был в очень хорошем состоянии но полгода простоял с разбитым лобовым.

Кому что ещё нужно спрашивайте.

Если кто-нибудь сможет предоставить мне для съемок целого дубля - черного цвета и внеше в очень хорошем состоянии - готов на особые условия по зч.

Съемочных дней будет ~3-4, все в октябре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется слабо подбитый в перед гранд года этак 96-98, бумаг на него уже нет. 5.2.

Лобовое разбито.

Сие чудо падет смертью храбрых в кино. Соответственно готов запродать в ближайшее время с него зч.

В первую очередь хотелось бы отдать - мотор с навесным всем, коробку, салон - был в очень хорошем состоянии но полгода простоял с разбитым лобовым.

Кому что ещё нужно спрашивайте.

Если кто-нибудь сможет предоставить мне для съемок целого дубля - черного цвета и внеше в очень хорошем состоянии - готов на особые условия по зч.

Съемочных дней будет ~3-4, все в октябре.

:15:

.....ушёл перекрашивать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: :1: Закрыли бы пленкой то, млин, салон не ушатан совсем

 

ЗНАЮ... не моих рук это дело :12::):7: сейчас уже не актуально. Кто-то может оторвать довольно интересный вариант по зч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторюсь и в ентой теме:

если шторка багажника цела и работоспособна, то бронирую, а еще левое водительское зеркало, если оно лепестрическое)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторюсь и в ентой теме:

если шторка багажника цела и работоспособна, то бронирую, а еще левое водительское зеркало, если оно лепестрическое)).

 

попробую посмотрю сегодня...

 

для всех кто писал в личку - лучше звоните мне - 8-9два6-два8три-7869 Алексей. Для понимания - я не знаю пробега, не могу ручаться за агрегаты.

Я лично проездил на нем несколько дней в прошлом году, попал ко мне в руки после простоя в год, завелся с ПЕРВОГО раза тогда!!!! Потом его разбили в трюковой сцене... бумаг от него нет и не будет. Тогда заводился, думаю если поставить аккум заведется и сейчас. После аварии заглушили сами, лобовое разбили уже потом.

Всё пишу как есть. Если кто-то даст свой гранд для съемок по зч будут особые условия.

Также хочется понять есть ли у кого-то интерес забрать остатки машины после взрыва(не тотального).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в ближайшие два дня нужно решить с машиной.

пока есть желающие на:

-мотор, коробку, раздатку, мост

-сидухи

 

если кому что-то ещё из крупного нужно велкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...