Перейти к содержанию

Cadillac DeVille '92


gozeff

Recommended Posts

Работы проведено много, всё основательно.

Но вливания не отобьются НИКОГДА. Закон Foster's.

 

Мимо таки не пгойду 5012680images.jpeg

мимо никто и не гонит)

просто выпадки от товарисча Constrictor'а уже поперек горла.

 

то что не отобьются - да, но эти машины в "обычном" состоянии продаются за 250-300к, а у меня-то все будет сделано...

все, кроме салона.

 

я бы по-быстрому скинул его, если честно, ибо он просто надоел уже. сильно надоел.

так что вариант большой скачухи при продаже срочной - рассматривается.

 

 

за 250-300к они может и висят, только обычно висят годами.

 

Обычный ПП кадиллак за 150к, ну если очень хороший то до 200к.

 

ЗЫ: Недавно спешл лонг кадди ушёл из Жуковского за 120к, к кому не знаю, продался меньше чем за пол дня. Я даже доехать посмотреть не успел как его купили в это же утро. По фото был конфетный, по телефону утверждали тоже, проверяйте мол что хотите, да ещё и с торгом если что не так.

А вливания это всё лично себе на страничку поместить и горевать о том что такое АА недешёвое.

 

 

Это действительно так, только прошу без обид, ибо обижаться надо не на окружающих а на суровую реальность. если уйдет за 300-350 это будет гуд. Сам в подобной ситуации, мне только покраска черного Севилля обошлась почти в 100 тыщ, а цена его на данный момент с убитой подвеской около 150 притом что половина железок уже куплена, если ввалю еще 150 на аммортизаторы, недостающие железки и работу, то больше 250 все-равно не продам. Так же с бусом: обошелся с дорогой в 250, ввалено уже около 250 а продам я его все-равно не больше 250 если вдуг соберусь продавать. Если даже и доведу до ума окончательно, то дороже 300-350 его никто не купит, а до идеала надо еще тыщ 200-250. Поэтому и езжу на них и не продаю, ибо жаба душит, да и машинки жалко, вдруг попадут в плохие руки, хотя я и сам не идеал.

Оставь лучше себе, или уж если уезжаешь, подари сестре или брату.

дело в том, что никому он тут не нужен, а я остыл уже.

так что современный автомобиль - мой выбор :)

 

выслушаю предложения по продаже.

да, потеряю, ну а что делать. зато больше не свяжусь :)

а жаба, да, душит =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

дело в том, что никому он тут не нужен, а я остыл уже.

так что современный автомобиль - мой выбор :)

 

выслушаю предложения по продаже.

да, потеряю, ну а что делать. зато больше не свяжусь :)

а жаба, да, душит =))

По большому счету он вообще мало кому нужен, как и множество других машин с этого форума.

Современный автомобиль это хорошо, но как правило все они какие-то бездушные и эмоций не вызывают. Сам периодически хочу современную машину.

Доделаешь, покатаешься и думаю он начнет тебя радовать. Все основное уже позади, осталось еще немного и все получится. Как правило все машины этих лет в подобном состоянии, единственное, что ты переплатил за этот суповой набор, но я думаю 50% здешних обитателей наступали на те же грабли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностю согласен с мнением Михаила!

 

Современные авто-консервные банки по сравнению с АА!

Одно НО у кэдди и им подобных-это не каприс,хочется всего и сразу,не поездишь со спокойной совестью с кривым бампером и рваными уплотнителями.

я за непродажу!

и вообще - я себе вот крузер (land cruiser 80) привожу в идеальный вид,так он просто супер ликвидная машина и то денег не отобью при продаже,но и не планирую я продавать его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

когда ждать автомобиль в продаже?

а надо? :)

пишите в личку.

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...