Перейти к содержанию

Cadillac DeVille '92


gozeff

Recommended Posts

агап =))

то что ты там кружочками пообводил - там вообще ржи нет)) это блики от переноски, есичо - фотик самое обычное мыло 10мпикс.

 

а так да, у меня ржавый гнилой унитаз.

если прямо - то над твоим постом сегодня весь сервис ржал.

сервис, в котором тусят ку7, х5 е70, а8, а6 в последних кузовах и т.д. - для того чтобы было понятно, насколько грамотные там люди работают.

просто ржали и крутили у виска.

 

т.к. фото - это одно, а в реалии - совершенно другое.

приезжай и найди мне ржу на кузове - поставлю конину.

да, ржа полезла за 3 года простоя - т.к. кузов выкрашен как раз в 08-м году.

 

и ЗЫ: кузов до лета будет переделываться, у грамотных людей.

потом попробуй придраться - наврядли получится)

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про ржавый гнилой унитаз ни одного поста, так что можно не утрировать.

при всем уважении, но "в котором тусят ку7, х5 е70, а8, а6 в последних кузовах и т.д."- не особо впечатляет, заметь, ни слова про неграмотность работающих там.

"приезжай и найди мне ржу на кузове - поставлю конину.

да, ржа полезла"

Я тут тоже поржал, и покрутил пальцем у виска, хоть у меня и Q7 нету в последнем кузове, но все же)

Я не придираюсь, а высказываю собственное мнение, не более.

ЗЫ Вот потом и посмотрим)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото и правда днище выглядит как-будто его промазали прямо по ржавчине, надеюсь в реальности все не так. Стойки поржавели от долгого стояния, когда машина постоянно ездит все выглядит куда красивее, когда подохнут поменяешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят, я никак не пойму - вы меня чему-то учить тут собрались что-ли?

"стоки подохнут когда - тогда и поменяешь" - спасибо, кэп, я ведь туп, и окружение мое еще тупее - не знаем ведь этого!

 

еще раз (в который?) по днищу-кузову.

первые посты читали?

скорее всего нет.

вначале фото смотрели?

народ, пройтите мимо темы, агап - тебя касается в первую очередь.

появляется желание нах все снести и положить на вас всех большой и толстый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насколько понимаю, всем пофиг, но я все равно продолжу :)

народ, пройтите мимо темы, агап - тебя касается в первую очередь.

Вот что бывает, когда человек не знает чего хочет :5::9:

Да вообще нивапрос MODhappychevelle.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда... ты явно не с этой планеты)

 

сегодня смотрел BMW '5 (F10) 530d полнокопытную.

от приобретения CTS решено отказаться - в сравнении с бмв... кадиллак цтс ни о чем. вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

появляется желание нах все снести и положить на вас всех большой и толстый.

"А хулиже!" как говорят французы! С таким отношением к общественности , понятно что ответов не много ! Действительно лучше удалить пост! Тут никто никого не учит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят, я никак не пойму - вы меня чему-то учить тут собрались что-ли?

"стоки подохнут когда - тогда и поменяешь" - спасибо, кэп, я ведь туп, и окружение мое еще тупее - не знаем ведь этого!

 

еще раз (в который?) по днищу-кузову.

первые посты читали?

скорее всего нет.

вначале фото смотрели?

народ, пройтите мимо темы, агап - тебя касается в первую очередь.

появляется желание нах все снести и положить на вас всех большой и толстый.

Ни кто учить ни кого не собирается. И не надо так сильно нервничать, лично мне абсолютно параллельно что ты делаешь с машиной и как. Про стойки имелось ввиду что не фиг их менять из-за того что ржавые.

Это всего лишь форум и каждый высказывает свое мнение, заметь: ничего обидного в адрес тебя и твоей машины я не написал. Тему можешь и снести только положишь не на нас а на себя ибо большинству действительно насрать есть тут эта тема или нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению, последние дни на нервах и принимаю многое в штыки - тут прошу меня простить.

всегда, сколько себя помню, отличался адекватностью и пониманием - соклубни подтвердят :)

 

сегодня ездил к девилю, висит на подъемнике.

про отмеченные агапом места могу сказать лишь одно - то-ли это фотик так снял, то-ли я хз.

т.к. ржи там нет вообще. вооооообще.

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению, последние дни на нервах и принимаю многое в штыки - тут прошу меня простить.

всегда, сколько себя помню, отличался адекватностью и пониманием - соклубни подтвердят :)

 

сегодня ездил к девилю, висит на подъемнике.

про отмеченные агапом места могу сказать лишь одно - то-ли это фотик так снял, то-ли я хз.

т.к. ржи там нет вообще. вооооообще.

Бывает, не парься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто неприятно, когда по каким-то фото говорят что машина - говно (по сути именно так и звучит).

а в реале все очень гуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну блин. Еслиб я имел в виду, что машина гагно, я бы так и написал. Ты в конце концов выражайся точнее

глупо ставить пластик, когда целиком трясется подвеска...
Трясется? Как понимать? От того что ёк настал? Вот написал бы перетряхивается- другое дело)
приезжай и найди мне ржу на кузове - поставлю конину.

да, ржа полезла за 3 года простоя - т.к. кузов выкрашен как раз в 08-м году.

Смени переноску :D , или лампочку вкрути энергосберегающую, она белым светит, бликовать не так будет)

И куда приезжать то? На деревню дедушке? :9:

PS, писал все без какого либо негатива, весна видимо :biggrin:

к сожалению, последние дни на нервах и принимаю многое в штыки - тут прошу меня простить.

Взаимно. Читай выше)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто неприятно, когда по каким-то фото говорят что машина - говно (по сути именно так и звучит).

а в реале все очень гуд.

Да ни кто не говорил такого, это ты сам так все воспринял. Даже если б и была на днище ржавчина, ничего критичного я лично не вижу, во-первых машине уже 20 лет, а во-вторых она тоже лечится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю кто как,но я считаю что человеку надо уже грамоту вручать!Столько работы проделал!,нам то конечно проще за компом сидеть,фотки разглядывать да умности всякие высказывать...Да машине просто несказанно повезло!Я,лично,безумно завидую автомобилю и его хозяину,за то,что доходят у него руки и финансы позволяют машину реально поднимать :11: Я за год владения своим Девиллем и 15ти % из того что здесь зделано не зделал,каюсь,но дела идут в гору и лёд скоро тронится.

Вобщем низкий поклон и уважуха топикстартеру!

Спасибо за подробные фото и за инфомацию,многое для меня и,надеюсь многих полезное.

С нетерпением ждёмс продолжения!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если можно,позадам пару вопросов?

Пока хочу добраться до своей печки,снять торпедо и если получиться корпус печки снаружи,кстати,на фото,где Вы мотор водружали на подушки было видно что корпуса печки не было,Вы его потом ставили?Когда двигатель на машине стоял?У меня Девилль 9тый,последующий,но подторпедные у нас очень похожи.

Хочу ещё узнать как вообще дует из дефлекторов?Проверяли?Особенно интересует как дует на боковые передние окна.

Если позволите,не сочтите за наглость,хочу ещё вот что узнать-

63f2f959685d.jpg

Корпус 14,он у Вас есть?Такой,из дермопластика.

И ещё сетка 21,мне сказали что она задерживает капли конденсата от испарителя,Вы её видели?В каком она состоянии?

Вообще,если можно,буду к Вам обращаться с глупыми вопросами :D:5: А народ есичё поучавствует! :11:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

челенджер1971, можно на "ты" - клубни ведь ;)

агап, у нас с тобой взаимно =)) *ржу) весна, мать её)

михаил_80, ржа есть незначительная на подрамнике, сегодня ползал туда-сюда, искал чо и как...

3 года простоя на улице/гараже дает о себе знать...

(после капрема кузова)

 

ту челенджер.

смотри - корпус 14 из говнопластика, он крошится со временем.

у меня была большая дырка, новый заказывать не стал, т.к. сделал проще - взял STP вибропласт и тупо заклеил его.

нагрел феном вибропласт и с двух сторон заклеил.

получилось на отлично.

далее по конструктиву - под корпусом №14 стоит железный корпус №7.

он как раз и несет всю смысловую нагрузку.

сетка у меня в идеале, как и радиатор.

все внутри чистенько.

 

единственное - так и не понял где там фильтр - вопрос встречный - он там вообще есть? :)

да, как совет - радиатор печки (маленький) лучше сразу поставить целиком из аллюминия - он стоит 1.000р уже тут и надежен по трубкам - они не пластиковые (имеют привычку ломаться когда не нужно).

ЗЫ: корпус печки без снятия мотора ИМХО никак не снять.

я ставил ДО установки двигателя.

моторчик только после.

как дует пока сказать не могу - то что дует - факт, на лицо-ноги-лобовик дует оооочень хорошо :)

 

по теме.

сегодня закончили с тормозами - завтра останется только прокачать.

поставил накладки на двери и собрал задние боковые фонарики с хромом.

закрепили трубки ГУРа, радиатор ГУРа был успешно удален (не нужен он вообще, толку от него ровно ноль, даже летом).

финишная прямая, вообщем.

накладки на пороги ставить пока не буду - все летом, т.к. кузов в идеал все равно приводить надо...

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое за содержательный ответ!У меня этого 14го кожуха совсем почти нет,остался фрагмент который закрывает испаритель и патрубки радика печки,да и тот дырявый,из этой дыры дует наружу сильно(в моторный отсек).Салонного фольтра у нас нет конструктивно :( грустный факт.Вот чё вспомнил-мне интересно,все ли задвижки,которые меняют направления потоков воздуха двигаются посредством приводов?или есть какието свободно-ходящие?а точнее та,которая стоит сразу за крыльчаткой моторчика(её видно,и можно посчупать когда моторчик печки снят)а то она у меня болтается как сопля(вверх-вниз)

Спасибо!

Кстати,странно что ещё ни кто про цвет авто не спросил,буду первым:)Во первых-цвет обалденный!Интересно-это заводской(по коду) или индивидуально-оригинально-эксклюзивный?Зерно очень интересное,хотя,думаю,фото не всю красоту передало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Кстати,странно что ещё ни кто про цвет авто не спросил,буду первым :)Во первых-цвет обалденный!Интересно-это заводской(по коду) или индивидуально-оригинально-эксклюзивный?Зерно очень интересное,хотя,думаю,фото не всю красоту передало.

Вот к стати сразу видно человека который не с первой сраницы читает эту тему :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот к стати сразу видно человека который не с первой сраницы читает эту тему :15:

Ой!Вери-сори!Я читал с начала,правда бегло,видимо пропустил.

Цвет-зачёт :11: Правда я б себе оставил чисто-чёрный,но это уже совсем другая история ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жжоте, батенька :)

 

итак, мы выехали!!!

DeVille выехал в первый раз за 9 месяцев, своим ходом :)

впечатления - НЕРЕАЛЬНО вжимает в кресла при легком-легком нажатии на педаль газа...

провалов нет.

тронуться без букса нереально, несмотря на новую резину.

на скорости около 60кмч при нажатии на педаль - срывается в букс и тупо уезжает ото всех...

ощущения схожи с 530d F10, но интереснее засчет "true V8".

готов забиться, что 520 F10 у него покурит (270 сил с маховика =330 сил с колес - сейчас на кэдди)

большой корабль. просто корабль.

приятно наблюдать головосворачивание практически всех =))

Петрозаводский Гоголевский мост - почти автобан. ям не чувствуется вообще - тупо едешь прямо.

из минусом - коробка работает в аварийном режиме и только "1" и "2" передачи, на горячую постукивает шатун (скорее всего - пока на уровне предположений).

не идет зарядка аккума. не работает спидометр.

печка и климат работает на отлично :)

тормоза - стоп-краны.

(последние 2 пункта удивительны для америкосов)

в остальном ПЕРВАЯ поездка за 4 года простоя - прошла на "5++" :)

я доволен)

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, как гриццо, теперь со всей этой тряхомудией на борту попробуем взлететь :D

Сравнивание с бээнвэ конечно доставляет, но, это несколько разные авто, как по приводу, так и по-назначению.

Мне видится два варианта:

1. укатать как есть, пока не сдохнет, и продать "на гайки"

2. восстанавливать для себя.

Удачи, в любом случае. !!!

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

звук стука мотора...

http://www.youtube.com/watch?v=si1zgkS8YE0&feature=youtu.be

 

видео первого заезда.

первых 25км...

http://www.youtube.com/watch?v=bWsds6PUbDk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...