Перейти к содержанию

Новая американская резина.Цены ниже опта. Вышлю в регион.


Recommended Posts

Проясните один момент, пожалуйста. Всем известный Cooper Trendsetter где-то обозначается как летняя резина, где-то как всесезонка. С некоторыми другими марками и моделями такая же фигня. Кому верить? Стоит ли на зиму все же что-то другое брать?

В америке запрещено ездить без надписи M+S, естесвенно это лето, с более низким показателем температурного режима, то есть условно резина работает до асфальта +7 градусов, потом начинает твердеть , ну а соотв. шашкообразный рисунок дает нормальный снежную езду, но вот по льду?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Pro Comp A/T 31" пять бубликов в челябинске как поиметь?

4500 ценик есть 4 в спб 4 в москве, пятый смогу потом догрузить.

ну потом так потом, хоть четыре пока поиметь бы

до челябинска если посчитают 1 м3-2700 0,5 - 1350 думаю будет не что среднее, оплата за доставку при получении, мне можно перечислить либо на счет личный,, либо безналом организация, либо яндекс деньги, либо друзья могут в питере оплатить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

255/45 R17

245/45 R17

235/45 R17

прайс

хде

R17 легковой 4200 за шт

но редко такии размеры приходят,по зиме 235 45 17 есть сладкая цена на нокиан хакапелита 5 если что

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pro Comp A/T 31" пять бубликов в челябинске как поиметь?

4500 ценик есть 4 в спб 4 в москве, пятый смогу потом догрузить.

ну потом так потом, хоть четыре пока поиметь бы

до челябинска если посчитают 1 м3-2700 0,5 - 1350 думаю будет не что среднее, оплата за доставку при получении, мне можно перечислить либо на счет личный,, либо безналом организация, либо яндекс деньги, либо друзья могут в питере оплатить

жду счет в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!

Интересует Купер Кобра Радиал ТА (с белыми буквами) в размере 245/60/15 и 295/50/15.

кобры нет я все что есть в наличии выкладываю

 

Понятно. Какие варианты тогда возможны в размере 245/60/15 и 295/50/15 с белыми буковками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А внесезонка на понтиак гранд АМ сколько будет стоить?

Размер не помню..завтра гляну))

контакты в Москве в личку!

Как раз..моему лету трындец..надо обновится))

Естественно с белыми полосами и буквами!!

 

МОЖЕТ кто навскидку ЗНАЕТ размера Моего колеса?

Изменено пользователем SHERIFF KK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!

Интересует Купер Кобра Радиал ТА (с белыми буквами) в размере 245/60/15 и 295/50/15.

кобры нет я все что есть в наличии выкладываю

 

Понятно. Какие варианты тогда возможны в размере 245/60/15 и 295/50/15 с белыми буковками?

написали же

245/60R15 Jetzon Revenger G/T

Ссылка на комментарий
Share on other sites

205/70/14 Зима шипы 2 штуки надо! (буквы/полоса/пофик)

набери ты их сам, все выяснишь быстрее. телефон выше ТС указал. они ж у нас в питере обитают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pro Comp A/T 31" пять бубликов в челябинске как поиметь?

4500 ценик есть 4 в спб 4 в москве, пятый смогу потом догрузить.

ну потом так потом, хоть четыре пока поиметь бы

до челябинска если посчитают 1 м3-2700 0,5 - 1350 думаю будет не что среднее, оплата за доставку при получении, мне можно перечислить либо на счет личный,, либо безналом организация, либо яндекс деньги, либо друзья могут в питере оплатить

жду счет в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!

Интересует Купер Кобра Радиал ТА (с белыми буквами) в размере 245/60/15 и 295/50/15.

кобры нет я все что есть в наличии выкладываю

 

Понятно. Какие варианты тогда возможны в размере 245/60/15 и 295/50/15 с белыми буковками?

245/60R15 Jetzon Revenger G/T

295/50R15 Sigma Suprime TR

это есть по 4 шт, там един ваш однофорумчанин хотле 8 шт 245 60 15 естественно если 4 его устроит то он первый в очереди, прибудут на этой недели в четверг-пятницу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

205.70.15 с белой полосой. без шипов

ЦЕНУ НАЗОВИТЕ плиз

2900

 

Интересует 225/60 R16 или 235/60 R16 зимняя шипованная с белой полосой. что-нибудь предложить можете?

по зиме инфа через неделю не раньше все на подходе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё есть и скиль буит стоить 215 70 15 шиповка с букафками? :D И в Иркутск бы отправить :17:

3100 белые буквы есть но не помню где постараюсь завтра уточнить, это в наличии в спб с буквами, в москве с буквами пока под вопросом.

 

Пара 235- 60 -16 и пара 245- 60- 16!Буит на одном рисунке!Скоко?-с отправкой в Краснодар!

235 60 16 пара есть

245 60 вообще ничего нету

 

205/70/14 Зима шипы 2 штуки надо! (буквы/полоса/пофик)

по зиме пока пусто все будет чере знеделю - другую

 

Есть ли для Импалы что-нибудь, в размере 255/50 R17 ?

с этим размером пока плохо , не было и не видел не разу, если по зиме то нокиан сладкая есть 275 55 17 думаю влезет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообшим по итогу так я еще в отпуске неделю, потом все будет четко и оперативно.

 

Все все с белыми полосами я заказал из лета-всесезонки придет думаю в пятницу уже.

 

По зиме все и так на подходе, но атм с полосками более проблематично.

 

Тему тоже 3 сентября думаю приведу в порядок выложу контакты телефоны и тд.

 

Пока стараюсь по макс отвечать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!

Интересует Купер Кобра Радиал ТА (с белыми буквами) в размере 245/60/15 и 295/50/15.

кобры нет я все что есть в наличии выкладываю

 

Понятно. Какие варианты тогда возможны в размере 245/60/15 и 295/50/15 с белыми буковками?

245/60R15 Jetzon Revenger G/T

295/50R15 Sigma Suprime TR

это есть по 4 шт, там един ваш однофорумчанин хотле 8 шт 245 60 15 естественно если 4 его устроит то он первый в очереди, прибудут на этой недели в четверг-пятницу

Нужно по два колеса 245 и 295 одной марки и модели, возможно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

деньги от куда слать? или уже без денег можно? :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...