Перейти к содержанию

bonesdmz

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bonesdmz

  1. Продам новые цепь, вискомуфту и комплект подшипников и сальников на раздатку BW4472 (тайфун, астровэн). Куплено в америке, но не пригодилось. Себестоимость - 15 тысяч рублей без доставки в Россию, с этой цены и начнём. Отправлю по стране.
  2. bonesdmz

    шеви астро

    У меня тока такая ссылка http://cobratransmission.com/index.php?mai...cts_id=55005039 но я поостерёгся ей верить. Хыхы. Ну не верьте дальше. Амеры покупают там спокойно, да и ко мне посылка уже едет. Подорожало блин, 2 недели назад было 270.
  3. Тросик входит в раздатку, вот оно. Механический датчик там, видимо. Еще раз - на полноприводных автоматах нет датчика скорости, он ставится на раздатку. Иначе тупой гидравлической коробке сложно узнать о включении пониженной передачи, а это непосредственным образом влияет на скорость. Управление соленоидом блокировки ГТ, я ж писал выше.
  4. А что за приблуды с разъемами? Исполнительные устройства? И как быть с этим: 24 Vehicle Speed Sensor (VSS) Circuit . http://www.troublecodes.net/GM/89-90_57k.shtml ? Как будто VSS стоит на раздатке, если у тебя не задний привод. К простой гидравлической 700р4 по-моему ровно один кабель подходит - для блокировки ГТ. Ну да, по идее, если датчик есть, то должен выглядеть как на картинке. Но у меня тросик вкручен прямо в корпус раздатки, рядом с задним карданом (авто 4х4 разумеется ) А на корпусе акпп есть две штуковины с разъемами и проводами. Куда рыть-то? Брать мануал и смотреть по пунктам. Если ошибка в VSS, то АКПП не причём. Второй разъем в коробку может быть концевиком заднего хода, или как оно там, забыл.
  5. А что за приблуды с разъемами? Исполнительные устройства? И как быть с этим: 24 Vehicle Speed Sensor (VSS) Circuit . http://www.troublecodes.net/GM/89-90_57k.shtml ? Как будто VSS стоит на раздатке, если у тебя не задний привод. К простой гидравлической 700р4 по-моему ровно один кабель подходит - для блокировки ГТ.
  6. а тут по случаю колеса в сборе в контейнер к двигателю закинул. вышло все равно дороха ))) разделил - $6/кг вышло ((( Эт недорого. А сколько ехало?
  7. bonesdmz

    шеви астро

    Вискомуфта стоит 250 (двести пятьдесят) долларов. Доставка - еще полтишок. Не надо ляля. Вообще, полный комплект кишков в раздатку (ВМ, цепь, подшипники, сальники и прокладки) стоит с доставкой в Россию приблизительно 600 долларов. Сама раздатка держит практически любой доступный момент. У тайфуна кстати не такой передний кардан как на астровэнах.
  8. эээ а вот прям сходу не скажу, тк когда его снимал, не проверял исправность или проверял, но уже напрочь не помню :1: А вообще он насколько изношен? Не гудел?
  9. В порядке апа - в тайфунском дифе ЛСД работает?
  10. up, подходят так же на большинство немолодых Jeep.
  11. Хехехе Я уже давно наловчился - у меня на каждую свечу своя отдельная комбинация инструмента. Просто свечник через арку надевается только на одну У тебя-то всё просто - родные коллекторы, куча места. У меня - самовар какой-то, кривые и тесные.
  12. Продам две крестовины Spicer 5-1310X оригинальные американские, новые в коробочках. Подходят на многие Шевроле, Форды и пр. Находятся в Новосибе, отправлю по стране. Цена - по 800р за шт, торг.
  13. Спасибо! Выбор не ахти, блин. Хрен продашь такие.
  14. Мужики, а как узнать, куда можно поставить крестовины Spicer 5-1310X, урождённые 5-785X? Обратная задача легко решается, а вот как найти список моделей на имеющуюся деталь я чото не могу вкурить
  15. Давно уже. Они мне говорили что там есть кто-то из Москвы, ты?
  16. Если честно хз, я ж там не раобтаю Можно прикинуть размеры коробки, и попробовать посчитать в калькуляторе шипито. Мне кажется, он слишком большой всё-таки. Я вот пытаюсь найти хороший сервис типа шипито, только для больших и/или тяжелых грузов, чтобы возить морем. Но пока не вижу +++ Да, по калькулятору шипито максимальная длина коробки- 60 дюймов. Мне кажется, не войдет, плюс еще по другим размерам ограничение.
  17. Вожу сам с рокавто и вообще из штатов без всякого геморроя. Естественно, что напрямую с рокавто отправлять не нужно (да они вроде и сами не шлют, осенью так было). ebaytoday - говно, надо юзать shipito.
  18. Вышел, спустил колёса, проехал, накачал. Все так ездят и не обламываются. Тем более что в случаях когда хочется спустить колёса не зная броду лучше не суваться, так и так из машины выходить. Реально самое важное - механическая лебёдка. Но это всё равно не так круто чтобы на субур КОМ городить
  19. Вся легендарная проходимость 66 заключается в гибкой на скручивание раме, мостах с самоблоками и подкачкой, механической лебёдке и больших колёсах. Из всего этого нет ничего, что невозможно было бы повторить современными средствами, тем более что на большинстве 66 не работают ни самоблоки, ни подкачка, и часто нет лебёдки. Имхо проще лифтовать что есть (субур/ван), ставить большие колёса и нормальные блокировки, и всё. 66 щас не актуален - плохо в дороге, и не так уж хорошо в говнах. Любой приличного размера джип с хорошей лебёдкой объективно не хуже. Все варианты со скрещиванием рамы 66 с другими рамами и кузовами упираются в исходную скручиваемость рамы 66го, которую надо либо "исправлять", либо непонятно как сношаться с сопряжением всего этого. В итоге совершенно не очевидно, что получится что-то удобоваримое. Если прямо хочется 66 - надо брать 66 с кунгом, и внедрять туда современный движок и акпп. Как-то так, имхо. ПО скоростям и расходу всё довольно просто считается на калькуляторе, исходя из планируемых агрегатов.
  20. Забыл документы, пришлось сбегать до дому. Каприс вечером видел, да. Вообще я живу напротив Горского, так что машина постоянно там.
×
×
  • Создать...