Перейти к содержанию

bonesdmz

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bonesdmz

  • День рождения 04.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    166779268

Информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

432 просмотра профиля

bonesdmz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Продам новые цепь, вискомуфту и комплект подшипников и сальников на раздатку BW4472 (тайфун, астровэн). Куплено в америке, но не пригодилось. Себестоимость - 15 тысяч рублей без доставки в Россию, с этой цены и начнём. Отправлю по стране.
  2. bonesdmz

    шеви астро

    У меня тока такая ссылка http://cobratransmission.com/index.php?mai...cts_id=55005039 но я поостерёгся ей верить. Хыхы. Ну не верьте дальше. Амеры покупают там спокойно, да и ко мне посылка уже едет. Подорожало блин, 2 недели назад было 270.
  3. Тросик входит в раздатку, вот оно. Механический датчик там, видимо. Еще раз - на полноприводных автоматах нет датчика скорости, он ставится на раздатку. Иначе тупой гидравлической коробке сложно узнать о включении пониженной передачи, а это непосредственным образом влияет на скорость. Управление соленоидом блокировки ГТ, я ж писал выше.
  4. А что за приблуды с разъемами? Исполнительные устройства? И как быть с этим: 24 Vehicle Speed Sensor (VSS) Circuit . http://www.troublecodes.net/GM/89-90_57k.shtml ? Как будто VSS стоит на раздатке, если у тебя не задний привод. К простой гидравлической 700р4 по-моему ровно один кабель подходит - для блокировки ГТ. Ну да, по идее, если датчик есть, то должен выглядеть как на картинке. Но у меня тросик вкручен прямо в корпус раздатки, рядом с задним карданом (авто 4х4 разумеется ) А на корпусе акпп есть две штуковины с разъемами и проводами. Куда рыть-то? Брать мануал и смотреть по пунктам. Если ошибка в VSS, то АКПП не причём. Второй разъем в коробку может быть концевиком заднего хода, или как оно там, забыл.
  5. А что за приблуды с разъемами? Исполнительные устройства? И как быть с этим: 24 Vehicle Speed Sensor (VSS) Circuit . http://www.troublecodes.net/GM/89-90_57k.shtml ? Как будто VSS стоит на раздатке, если у тебя не задний привод. К простой гидравлической 700р4 по-моему ровно один кабель подходит - для блокировки ГТ.
  6. а тут по случаю колеса в сборе в контейнер к двигателю закинул. вышло все равно дороха ))) разделил - $6/кг вышло ((( Эт недорого. А сколько ехало?
  7. bonesdmz

    шеви астро

    Вискомуфта стоит 250 (двести пятьдесят) долларов. Доставка - еще полтишок. Не надо ляля. Вообще, полный комплект кишков в раздатку (ВМ, цепь, подшипники, сальники и прокладки) стоит с доставкой в Россию приблизительно 600 долларов. Сама раздатка держит практически любой доступный момент. У тайфуна кстати не такой передний кардан как на астровэнах.
  8. эээ а вот прям сходу не скажу, тк когда его снимал, не проверял исправность или проверял, но уже напрочь не помню :1: А вообще он насколько изношен? Не гудел?
  9. В порядке апа - в тайфунском дифе ЛСД работает?
  10. up, подходят так же на большинство немолодых Jeep.
  11. Хехехе Я уже давно наловчился - у меня на каждую свечу своя отдельная комбинация инструмента. Просто свечник через арку надевается только на одну У тебя-то всё просто - родные коллекторы, куча места. У меня - самовар какой-то, кривые и тесные.
  12. Продам две крестовины Spicer 5-1310X оригинальные американские, новые в коробочках. Подходят на многие Шевроле, Форды и пр. Находятся в Новосибе, отправлю по стране. Цена - по 800р за шт, торг.
×
×
  • Создать...