Перейти к содержанию

ОДНАКО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!


Kwwk

Recommended Posts

Классная машинка получилась! По мне светодиоды очень даже ничего.

Еще радуют электроремни, впервые увидел их на Проубе первого поколения - был просто в восторге!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классная машинка получилась! По мне светодиоды очень даже ничего.

Еще радуют электроремни, впервые увидел их на Проубе первого поколения - был просто в восторге!

 

о да, ремни-прикольная фича, только если быстро пробовать выйти-есть шанс получить им в дыню :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормуль получилось!! А вот грибы на руле надо было оставить..))))

Тверские транзиты.. продаёшь уже или ещё до конца не купил??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормуль получилось!! А вот грибы на руле надо было оставить..))))

Тверские транзиты.. продаёшь уже или ещё до конца не купил??

 

ток сеня получил нумера, а так он этот год на транзитах и жил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В точку. Не думал, что кто-то помнит;-)

Пардон, я этот коньяк знаю... Называется КВН... Или НКВД...

- КВВК, - поправила Белла.

(с) С.Д.

Да даже и без этого не все забывчивые... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В точку. Не думал, что кто-то помнит;-)

Пардон, я этот коньяк знаю... Называется КВН... Или НКВД...

- КВВК, - поправила Белла.

(с) С.Д.

Да даже и без этого не все забывчивые... :4:

СЕЙЧАС больше знают ХО, всоп,что в переводе-вери спешел,още пинзец и т.д... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвет имхо отличный, с вишневым салоном смотрится очень хорошо :10:

диоды необычно, но мне нра!

и вообще - молодец! оживил! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мдя.. напрасно ты светодиоды воткнул... Такую красотищу запороть - нужно талант иметь....

штатный свет тандера это красотища?????? батенька да вы порядочный изврат..... эти убогие маленькие фонари не видно нифига. в штате на этом году эти панели вообще не светятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фонари задние бывают двух видов - одни бутафорские, другие со светом. Если не ошибаюсь, у ЛюбителяФордов такие есть.

те фонари пошли со следующего поколения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мдя.. напрасно ты светодиоды воткнул... Такую красотищу запороть - нужно талант иметь....

штатный свет тандера это красотища?????? батенька да вы порядочный изврат..... эти убогие маленькие фонари не видно нифига. в штате на этом году эти панели вообще не светятся.

Мерси, камрад :15::13::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фонари задние бывают двух видов - одни бутафорские, другие со светом. Если не ошибаюсь, у ЛюбителяФордов такие есть.

7628150293_large.jpg

З.Ы.: тыртырбёрд прикольный получился :15:

 

у меня были бутафорские, те, что со светом-с 93-го вроде года пошли, и они другие совсем, и по форме и по толщине.

Мои совсем плоские, кроме светодиодных полосок туда ничего не вставить.

Со светорассеивателем, таким как в жк паннелях мониторов надо делать. Со светодиодиками колхоз конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фонари задние бывают двух видов - одни бутафорские, другие со светом. Если не ошибаюсь, у ЛюбителяФордов такие есть.

7628150293_large.jpg

З.Ы.: тыртырбёрд прикольный получился :15:

 

у меня были бутафорские, те, что со светом-с 93-го вроде года пошли, и они другие совсем, и по форме и по толщине.

Мои совсем плоские, кроме светодиодных полосок туда ничего не вставить.

Со светорассеивателем, таким как в жк паннелях мониторов надо делать. Со светодиодиками колхоз конечно.

 

Увы, у них внутри места 4 мм, никаких рассеивателей и т.д не воткнуть. И в принципе, диоды-не способ выпендриться, а добавить света :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто восторг, я тогда даже звонил по тому объявлению, думал взять своему, уже экс Фордику братишку, подбивал жену встутить в Тандер клуб :15: Но сложилось много лучше для данной машинки, очень рад за неё и за нового хозяина.

 

Глядя на результат обливаюсь слезами, что нет у меня больше Буревесника. Кадр сзади очень знаком, реально сидел в гараже и любовался!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто восторг, я тогда даже звонил по тому объявлению, думал взять своему, уже экс Фордику братишку, подбивал жену встутить в Тандер клуб :5: Но сложилось много лучше для данной машинки, очень рад за неё и за нового хозяина.

 

Глядя на результат обливаюсь слезами, что нет у меня больше Буревесника. Кадр сзади очень знаком, реально сидел в гараже и любовался!

 

 

Спасибо, Бро!

 

Я, если честно тогда так и не понял зачем ты своего птица продал, да еще и так дешево, наверное ситуевина действительно была не айс. Надеюсь, что ты еще найдешь для себя именно твою машину :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОДНАКО ПОЛУЧИЛОСЬ ! :D

 

Хороший цвет , необычные , но прикольные фонари.

Че докапываются? :5: Хотя это нормально. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОДНАКО ПОЛУЧИЛОСЬ ! :D

 

Хороший цвет , необычные , но прикольные фонари.

Че докапываются? :5: Хотя это нормально. :9:

Фридом, куле :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...