Перейти к содержанию

Куплю ЛТК или Капризку


bond_007

Recommended Posts

Насчет пробок, размеров машины и прочих типа "трудностей" эвридэя на фулл-сайзах - процитирую из подписи gagarin'a:

"А чё, мне на Капризе тоже уступают. Но при этом, наверное, думают: "... нуегонах@й, этого дебила на летящем ведре..." © Роман

Пользую на эвридэй Каприс. Абсолютно никаких проблем по движениям, пробки и у нас имеются, куда ж без них. Ну парковаться не везде получается, но это не критично.

Ремонтировать машину придётся по-любому, рано или поздно. Если не своими руками, то надо просто найти того, у кого не "косые руки", а то, что первой в городе будет, так пусть ремонтер и знакомится, если хочет быть тоже первым в городе по АА. Первая машина - не последняя, дело заразное.

На тему машин в продаже - машинки на юге, и LTC и Caprice, не скажу, что дешево, но по-крайней мере реально могут быть не ржавыми. Не клубные, просто замеченные при поездке.

См. пост#52 http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...mp;#entry602727

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я просил совета и помощи в поиске конкретой марки автомобиля, так давайте по существу...Кто нибудь прода1т ЛТК или Капризку в хорошем состоянии.

 

 

Я езжу на Таун Каре 4 года и это мой эвридэй! Машина очень хорошая и проблем серьёзных лично у меня с ней нет.

P.S. В обслуживании всё просто, да и она простая в ремонте. По поводу покупки ЛТК или Каприс, определись дружище, это разные машины, внешне конечно оба красавцы. Что больше нравится то и ищи. Удачи! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да в том то и дело что нравятся обе, так что, какая машина первая подвернётся в хорошем состоянии, ту и куплю :)

Изменено пользователем bond_007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да в том то и дело что нравятся обе, так что, какая машина первая подвернётся в хорошем состоянии, ту и куплю :)

бюджет определи легче будет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просил совета и помощи в поиске конкретой марки автомобиля, так давайте по существу...Кто нибудь прода1т ЛТК или Капризку в хорошем состоянии.

автору, авито, ИРР и местная барахолка в помощь, там есть раздел просмотренные авто. мониторить и искать, тогда будет результат. многие считают, что поместив объявление в разделе куплю, посыпятся предложения как из рога изобилия. к сожалению не все так просто. это не выбор помидоров на рынке. зачастую живые машины по адекватным ценам уходят по знакомству, даже не успев появиться в объявах. за некоторыми авто народ гоняется годами. так что процесс покупки выглядет примерно так: искать, найти, купить и перепрятать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просил совета и помощи в поиске конкретой марки автомобиля, так давайте по существу...Кто нибудь прода1т ЛТК или Капризку в хорошем состоянии.

автору, авито, ИРР и местная барахолка в помощь, там есть раздел просмотренные авто. мониторить и искать, тогда будет результат. многие считают, что поместив объявление в разделе куплю, посыпятся предложения как из рога изобилия. к сожалению не все так просто. это не выбор помидоров на рынке. зачастую живые машины по адекватным ценам уходят по знакомству, даже не успев появиться в объявах. за некоторыми авто народ гоняется годами. так что процесс покупки выглядет примерно так: искать, найти, купить и перепрятать.

Золотые слова!

Юрий Венедиктович))! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на подходе таункар с полного ремонта от кармы до якоря без ржавчины и колхоза,сейчас решаю вопрос о его преобретении,на машине сделали все что можно,она даже необкатана но меньше чем за 350р я ее неотдам,по докам снята с учета.подойдет для повседневной езды,есле предложение интересно вот мой тел 89261644062

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на подходе таункар с полного ремонта от кармы до якоря без ржавчины и колхоза,сейчас решаю вопрос о его преобретении,на машине сделали все что можно,она даже необкатана но меньше чем за 350р я ее неотдам,по докам снята с учета.подойдет для повседневной езды,есле предложение интересно вот мой тел 89261644062

 

можно узнать год и цвет и фото интересно поглядеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090440-825968.html

Мужики, что думаете по поводу этой машины

Изменено пользователем bond_007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090440-825968.html

Мужики, что думаете по поводу этой машины

что парковщик дворников не работает

могу посмотреть его съездить если очень хочеш но уверен на 99 процентов что за эти деньги и с этими фарами там полное гавно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090440-825968.html

Мужики, что думаете по поводу этой машины

что парковщик дворников не работает

могу посмотреть его съездить если очень хочеш но уверен на 99 процентов что за эти деньги и с этими фарами там полное гавно

ты имеешь ввиду противотуманки)

да..колхозно..

пробег хороший или кондей долго не работал что кожу на руле сжевало..

а хрома не больше чем надо?это не арабский вариант?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я с ним созванивался, говорит что мотор коптит, рама норм, днище ржавенькое, коробка в раб. состоянии, документы в полном поядке но таблички на двери нет. Короче он обещал мне подробные фоты машины скинуть, если что я отпишусь и буду очень признателен за помошь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090440-825968.html

Мужики, что думаете по поводу этой машины

что парковщик дворников не работает

могу посмотреть его съездить если очень хочеш но уверен на 99 процентов что за эти деньги и с этими фарами там полное гавно

ты имеешь ввиду противотуманки)

да..колхозно..

пробег хороший или кондей долго не работал что кожу на руле сжевало..

а хрома не больше чем надо?это не арабский вариант?

на руле китайский гандон он всегда такой, хрома больше чем надо под ним скорее всего сквозная коррозия, выхлоп тоже непойми какой хотя это наверное насадки просто

вариант исключительно русский

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090440-825968.html

Мужики, что думаете по поводу этой машины

что парковщик дворников не работает

могу посмотреть его съездить если очень хочеш но уверен на 99 процентов что за эти деньги и с этими фарами там полное гавно

ты имеешь ввиду противотуманки)

да..колхозно..

пробег хороший или кондей долго не работал что кожу на руле сжевало..

а хрома не больше чем надо?это не арабский вариант?

 

руль похоже перетягивали и плохо сделали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адресовано автору.

 

Долго наблюдаю за тобой,и решил все таки написать.Ты сам определённо что ищешь то?! Если ты ищешь ЛТК,то он есть,причём в достойном состоянии.И вся история как не странно тоже прилагается,т.к.всю жизнь была в одной семье.Вариант лучше,я пока не встречал,а если встречал,то в музеи,или на выставке.

 

Если ценник не нравится - можно поправить.

 

P.S.В основном приезжают болтуны - видать дома не сидится.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12091174-b5452.html

Изменено пользователем linkoln town car (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адресовано автору.

 

Долго наблюдаю за тобой,и решил все таки написать.Ты сам определённо что ищешь то?! Если ты ищешь ЛТК,то он есть,причём в достойном состоянии.И вся история как не странно тоже прилагается,т.к.всю жизнь была в одной семье.Вариант лучше,я пока не встречал,а если встречал,то в музеи,или на выставке.

 

Если ценник не нравится - можно поправить.

 

P.S.В основном приезжают болтуны - видать дома не сидится.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12091174-b5452.html

 

 

по поводу ценника, на сколько возможно поправить :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

руль похоже перетягивали и плохо сделали

никто его не перетягивал..в любом магазе за 100-200руб кусок кожи на веревках продается..для газов и тазов)) :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адресовано автору.

 

Долго наблюдаю за тобой,и решил все таки написать.Ты сам определённо что ищешь то?! Если ты ищешь ЛТК,то он есть,причём в достойном состоянии.И вся история как не странно тоже прилагается,т.к.всю жизнь была в одной семье.Вариант лучше,я пока не встречал,а если встречал,то в музеи,или на выставке.

 

Если ценник не нравится - можно поправить.

 

P.S.В основном приезжают болтуны - видать дома не сидится.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12091174-b5452.html

кстати да..автор?

ты сам в начале темы даешь ссылку на авто за 350 типа мол как? нормально?

а сейчас..тебе 350 много стало?проел что ли часть))?

а..да забыл..у тебя же гелик.. :13: :13:с ним хрен накопишь :)

Изменено пользователем SHERIFF KK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...