Перейти к содержанию

Куплю ЛТК или Капризку


bond_007

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчани помогите найти машину на повседневку, хочется в хорошем состоянии, что бы руки не прикладывать, а сразу купить и ездить. Кто смотрел данный автомобиль и что вы о нём думаете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12012741-3e64.html

Заранее благодарен на ответы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток, форумчани помогите найти машину на повседневку, хочется в хорошем состоянии, что бы руки не прикладывать, а сразу купить и ездить. Кто смотрел данный автомобиль и что вы о нём думаете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12012741-3e64.html

Заранее благодарен на ответы.

гы-гы таункар на повседневку))

а ты до этого на чём ездил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчани помогите найти машину на повседневку, хочется в хорошем состоянии, что бы руки не прикладывать, а сразу купить и ездить. Кто смотрел данный автомобиль и что вы о нём думаете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12012741-3e64.html

Заранее благодарен на ответы.

гы-гы таункар на повседневку))

а ты до этого на чём ездил?

 

на данный момент мерседес G 320 и бмв 530

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы-гы таункар на повседневку))

 

А что не так?

 

регион и то что руки не прикладывать..

и вообще мне кажется это кайфный пепелатц должен быть машиной выходного дня!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы-гы таункар на повседневку))

 

А что не так?

 

регион и то что руки не прикладывать..

и вообще мне кажется это кайфный пепелатц должен быть машиной выходного дня!

 

Да ладно, машина ездить должна. По остальному согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая тот факт что на машине приехать на работу 5 км, уехать с работы 5 км, ну и конечно на выходных выехать на трассу и наслаждаться и наслаждаться.....

В настоящее время время не получается насладиться кайфом спокойной езды по трассе, когда сидишь за рулёс бмв или мерса ведёшь себя как полный придурок, а хочеться наслаждения......

Ну и учитывая тот факт что в нашем городе нет таких машин, хочется быть первым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ведёшь себя как полный придурок..

ну)) за язык никто не тянул))

только хочу сказать что автомобиль конечно влияет на настроение..но полностью не вылечит))

ну если ты оценивавешь свой стиль вождения как(смотри выше)..то и когда у тебя под капотом будет не 3-а-4,5-5-6литров..

и звук мотора будет тебе приятно мурлыкать в ответ на нажатие педальки.. ну,короче вы@бнутся и там захочется))

по себе знаю..такой же :13:

Изменено пользователем SHERIFF KK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая тот факт что на машине приехать на работу 5 км, уехать с работы 5 км, ну и конечно на выходных выехать на трассу и наслаждаться и наслаждаться.....

В настоящее время время не получается насладиться кайфом спокойной езды по трассе, когда сидишь за рулёс бмв или мерса ведёшь себя как полный придурок, а хочеться наслаждения......

Ну и учитывая тот факт что в нашем городе нет таких машин, хочется быть первым.

 

А в обслуживании её для каждодневной эксплуатации кто возьмётся быть первым? Или Вы полагаете, что машина 20ти лет будет новой и не начнёт сыпаться? А начнёт обязательно, даже если очень повезёт, то по мелочам, но без этого никак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчани помогите найти машину на повседневку, хочется в хорошем состоянии, что бы руки не прикладывать, а сразу купить и ездить. Кто смотрел данный автомобиль и что вы о нём думаете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12012741-3e64.html

Заранее благодарен на ответы.

Я хорошо знаю хозяина данного авто,сам катался на этом Лёне.. :13: по мне авто в очень достойном состоянии,только лично мне не нравится светлый салон,хотя он не ушатан.. авто действительно в одной семье,её покупал Руслана родственник(помойму дядя) в салоне новой... в старом ПТС было прописано 0 лс сам своими глазами видел,когда ПТС меняли на нового образца и авто снимали с учета (это было месяц назат) то я ему рекомендовал туда вписать хотябы 150 лошадок, дабы связи есть хорошие.. авто стояло на учете на кавказе,там проблем с этим нет,но в Москве при постанове 100% нарисуют каталожную мощность...

PS В богажнике никого не возили..)))

Будут вопросы спрашивай!!

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы-гы таункар на повседневку))

 

А что не так?

 

регион и то что руки не прикладывать..

и вообще мне кажется это кайфный пепелатц должен быть машиной выходного дня!

 

Да ладно, машина ездить должна. По остальному согласен.

ездить должна и на каждый день-это разное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы хотите сказать что такие машины необходимы только для удовольствия по выходным и для ежедневной эксплуатации они не подходят? это полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы хотите сказать что такие машины необходимы только для удовольствия по выходным и для ежедневной эксплуатации они не подходят? это полнейший бред.

 

Не хотим, у каждого просто свой подход.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы хотите сказать что такие машины необходимы только для удовольствия по выходным и для ежедневной эксплуатации они не подходят? это полнейший бред.

гелик на каждый день тоже бред))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для того какие машины на каждый день, а какие на праздник есть другой топик :13: "Разговоры обо всём"

А в этом топике я ищю машину... лучше бы вы мне столько вариантов машин предложили, чем столько советов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы хотите сказать что такие машины необходимы только для удовольствия по выходным и для ежедневной эксплуатации они не подходят? это полнейший бред.

+1

 

 

на своей родине владельцы таких машин отборные бичи и ездят они далеко не по выходным

по теме: таун кар этот обсуждался, ничего негативного не помню но имхо это дорого

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы хотите сказать что такие машины необходимы только для удовольствия по выходным и для ежедневной эксплуатации они не подходят? это полнейший бред.

+1

 

 

на своей родине владельцы таких машин отборные бичи и ездят они далеко не по выходным

по теме: таун кар этот обсуждался, ничего негативного не помню но имхо это дорого

а негативного никто и не говорит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше бы вы мне столько вариантов машин предложили, чем столько советов.

на каждый день?

пожалуйста-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945506-b6f7.html :13:

 

для начала определите бюджет?

 

и лучше не мы,а вы..предлагайте,а мы -мнения) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше бы вы мне столько вариантов машин предложили, чем столько советов.

на каждый день?

пожалуйста-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945506-b6f7.html :13:

 

для начала определите бюджет?

 

и лучше не мы,а вы..предлагайте,а мы -мнения) :9:

почему Вы так стремитесь навязать свое представление об автомобиле на каждый день? У Вас какие то комплексы по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на каждый день?

пожалуйста-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945506-b6f7.html :13:

 

для начала определите бюджет?

 

Так вы и ездите на этих машинах, если вы считаете что для ежедневной эксплуатации подходят только автомобили класса А ну в лучшем случае класса С это ваше личное дело. Я ежедневно двигаюсь на Гелике и ещё хочу Ежедневно передвигаться на Таун Каре и меня никто не переубедит в том что эти машины не ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да..не..

парни))я сам за то что бы ездить на такой лайбе каждый день не вылезая..

но мне кажется..ибаные пробки,городской юркий бешенный ритм не на каждый день..

нужно то что меньше жалко! :13:

про расход и запчасти-молчу!

 

та давай по делу-вылавливай что тебе нравится..мы поможем чем можем..

хочешь-бери эту машину..мы ж не против..но ты просил совет,а не то что хотел сам услышать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просил совета и помощи в поиске конкретой марки автомобиля, так давайте по существу...Кто нибудь прода1т ЛТК или Капризку в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...