Перейти к содержанию

ремонт акпп


Recommended Posts

я и вижу как вы работаете. постоянно в нете. что ни кто не едет? видно хорошо делаете!!!!!! скоро при таком наплыве клиентов,сами нищебродами станете.

Все именно так как ты написал.незнаю прям что и делать...Но нищебродов все равно чинить не буду-не уговаривай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Последний ответ
да я и за деньги к вам не поеду. наслушался про ваш сервис от многих!!!

 

Дык сказано же

 

У меня гаражный сервис и мы ВСЕГДА все вместе ОБЯЗАТЕЛЬНО садимся в грязных спецовках на все сиденья машин.И все гайки мы откручиваем в другие стороны -газа у нас нет..

 

Зачем слушать многих, когда информация из первых уст ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... по суду обяжу оказать услугу

наивное рассуждение... а владелец бизнеса скажет, что не является специалистом по восстановлению АККП на буик или там кагдиллак, и подтвердит это отсутствием сертификатов. Суд заставит? Ну-ну...

а если Вам надо хлеба купить Вы парфюмерный магазин тоже через суд обяжете его Вам продать? :D

значит он никогда больше не будет ремонтировать акпп гм , а если попытается будет иметь дело с разными контролирующими органами , и в гм будет направлено писмо рекомендацией никогда не выдавть сертификатов.

очень страшно! :9:

и как Вы собираетесь это проконтролировать?

Туфта... развели бодягу... никто не призывает ходить на цыпочках перед механиком, но и строить из себя "да ты знаешь кто я???" Да мой брат.. да он танкист!" тоже по меньшей мере глупо и смешно... продолжайте, если хотите, чтобы Вас не только механики посылали, но и на этом форуме тоже.

П.С. - ГМу насрать и на Вас со своими прертензиями, и на механика, который Вам отказал. И сертификаты он не выдает, да и не нужен никому этот сертификат. Не хотите по людски - получите то, что получите. Не устраивает механик - ищите другого, лечить первого дороже обойдется

Изменено пользователем Boris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 10000000000 :D

Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем.

нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такого образцово-показательного трололо я не видел с с тех самых пор, как мои однокурсники решали, где праздновать выпускной. :D

Требую продолжения банкета! :9:

Тока я в отличии от вас за базар отвечаю, мол приеду в воскресенье вечером машину посмотрю,пусть форум видит,какой я покупатель, а хозяину даже не позвонил,

А я человеку в личку отписал, созвонился ,поехал и купил в тот же день , хоть и далеко, но сказал приеду , значит приеду!

а вам только бы на форуме отличиться, да ярлыков людям навешать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

малшык ты походу переучился ......

йа не юрист, но ЗоПП пользовался не раз.... когда косячили. но вот приходить на форум спрашивать что у меня с коробкой и кто починит, при этом типа потсаны я если что вас всех порву как-то не додумывался.....

КГ\АМ короче

 

и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

 

а шо некий пост некоего чувака в тырнеде это теперь за публичную оферту считается? быгыгы

Изменено пользователем emirspb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

малшык ты походу переучился ......

йа не юрист, но ЗоПП пользовался не раз.... когда косячили. но вот приходить на форум спрашивать что у меня с коробкой и кто починит, при этом типа потсаны я если что вас всех порву как-то не додумывался.....

КГ\АМ короче

 

и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

 

а шо некий пост некоего чувака в тырнеде это теперь за публичную оферту считается? быгыгы

А че автоамерика , американские авто не ремонтирует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

малшык ты походу переучился ......

йа не юрист, но ЗоПП пользовался не раз.... когда косячили. но вот приходить на форум спрашивать что у меня с коробкой и кто починит, при этом типа потсаны я если что вас всех порву как-то не додумывался.....

КГ\АМ короче

 

и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

 

Я не спрашивал кто отремонтирует , я спрашивал где лучше отремонтировать, просто господам ремонтникам деньгой запахло они на свой счет и приняли, а когда поняли ,что спрашивать с них будут строго в случае косяков - я не говорил, что буду рвать просто так, но за косяки , по моему мнению надо отвечать,- решили самоустранится, а паралельно еще и грязью облить, а остальные им поддакнуть решили, может в надежде на скидку в дальнейшем .

На счет юриспруденции , наверно вы правы - переучился начал еще в 93 году, и продолжаю до сих пор , потому , как юристы, так и врачи делают это всю жизнь(хорошие разумеется), просто это моя работа защищать права как свои , так и других, и за свою работу я готов отвечать, и если вы как клиент придете ко мне со своей бедой ( не дай бог конечно), я за вас буду точно также рвать как и за себя , на пркурорв буду жалобы писать и на судей если понадобится, а то есть ситуации, особенно в областных городках,- адвокаты или юристы очкуют перед администацией ссылаясь, на то , что им еще здесь работать , и посылают найти другого юриста.

а на счет устроить прдпринимателю веселую жизнь , существует множество приемов и методов.

А господам ремонтникам совет- вместо того , чтобы так себя вести - типа приезжай, не приезжай, не точно неприезжай, делать свою работу так, что бы любой, даже самый, требовательный клиент остался доволен

А на форуме я поступил честно - заранее предупредил, но как оказалось уровень не тот.

в принциппе почти с ремонтом опредилился-вчера в маи был- вроде ничего - чистенько у них, персонал опрятный, и гарантию год дают.

Изменено пользователем banderas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты на форуме у них тему заведи и посмотрим возьмут они тебя или нет

Я с мастером общался- за работу гворит отвечают! у меня другие дела есть, а здесь отписываюсь , потому, как с детства так живу - эсли мне в лицо плюют я сдачи даю, даже если их больше и они сильнее, а не утираюсь и говорю спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты на форуме у них тему заведи и посмотрим возьмут они тебя или нет

да в тему, когда я приехал в атлант м тушино шкоду покупать я продавцу тоже честно все рассказал, после чего он мне заявил, что не будет мне продавть авто - результат - прдавец уволен авто я купил со скидкой в 100000р и подарков на нее было поставлено еще на50000+серебрянная карта 15процентов скидка на ремонт и 10 назапчасти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 10000000000 :D

Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем.

нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!?

тебе т какая разница?

Я вообще избегаю контактов с сутягами и сквалыгами.Ради их же вообщем то блага.И тоже ЧЕСТНО и СРАЗУ об этом пишу.На что обычно получаю в ответ-" а зассал" , "что очко жим-жим?"...

Я не решаю свои проблемы в суде.Не вижу в этом никакого смысла.

 

Что примечательно-я вот о нищебродстве говорю всегда обобщенно, но всегда найдется герой-носитель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 10000000000 :D

Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем.

нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!?

тебе т какая разница?

Я вообще избегаю контактов с сутягами и сквалыгами.Ради их же вообщем то блага.И тоже ЧЕСТНО и СРАЗУ об этом пишу.На что обычно получаю в ответ-" а зассал" , "что очко жим-жим?"...

Я не решаю свои проблемы в суде.Не вижу в этом никакого смысла.

 

Что примечательно-я вот о нищебродстве говорю всегда обобщенно, но всегда найдется герой-носитель.

ключевое слово из бегаю,

Вот я почему то не получаю в ответ обычно зассал , или очко жим жим, и это для вас обычно?

и погремуха у вас получается в тему- реверс то есть задняя, которую вы съезжая с темы ,видимо, пожизни и включаете

Изменено пользователем banderas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 10000000000 :)

Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем.

нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!?

тебе т какая разница?

Я вообще избегаю контактов с сутягами и сквалыгами.Ради их же вообщем то блага.И тоже ЧЕСТНО и СРАЗУ об этом пишу.На что обычно получаю в ответ-" а зассал" , "что очко жим-жим?"...

Я не решаю свои проблемы в суде.Не вижу в этом никакого смысла.

 

Что примечательно-я вот о нищебродстве говорю всегда обобщенно, но всегда найдется герой-носитель.

ключевое слово из бегаю,

Вот я почему то не получаю в ответ обычно зассал , или очко жим жим, и это для вас обычно?

и погремуха у вас получается в тему- реверс то есть задняя, которую вы съезжая с темы ,видимо, пожизни и включаете

я все прекрасно понимаю но перестаньте грубить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Админы, а почему тема еще не болтанке? :) в техничке ржать в голос не комильфо :)))

 

ЗЫ, клавиатурный нинзя детектед!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ключевое слово из бегаю,

Вот я почему то не получаю в ответ обычно зассал , или очко жим жим, и это для вас обычно?

и погремуха у вас получается в тему- реверс то есть задняя, которую вы съезжая с темы ,видимо, пожизни и включаете

Все именно так как ты сказал.

Я живу в страхе.И всегда включаю заднюю.

Ток я не за себя боюс..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КГ/АМ

По теме: возможно, в МАИ коробку сделают, возможно, она даже ездить будет, но ценник там будет конский, как в свое время в ТАХО-трансмишн. с непредсказуемым результатом. У них конторы солидные, денег и йурыстов тоже хватает, так, что флаг в руки.

Зы. Аффтар, продолжай срать кирпичами дальше, только видишь-ли, кирпичи квадратные, а круги на воде от них один хрен круглые. :) Это я к тому, что те из соклубников кому действительно надо отремонтировать свое корыто, все пароли и явки знают, и прекрасно там ремонтируются, и прекрасно общаются как на форуме, так и в живую. Судя по всему, тебе и твоему брату по несчастью ziban-у это не грозит.

Зыы. А Фридому- пох, он самодостаточен, и вполне себе проживет без таких пассажиров. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да... Тахо-трансмишн эт было гогно еще то... Корешу перебрали АКПП за (!!!!!!) 4килобакса, поставили, масло в редуктор не залили... До дома он не доехал. Долго с ними срался, даже имея все бумаги на руках- правды не добился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Фридому- пох, он самодостаточен, и вполне себе проживет без таких п

Нееет !!!

Без них - скучно.

Я приветствую Истину в любых проявлениях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Фридому- пох, он самодостаточен, и вполне себе проживет без таких п

Нееет !!!

Без них - скучно.

Я приветствую Истину в любых проявлениях.

 

Точно, тема веселая, ниче не скажешь. Может к реверсу заехать, испортит что-нибудь в моей машине за мои деньги :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КГ/АМ

По теме: возможно, в МАИ коробку сделают, возможно, она даже ездить будет, но ценник там будет конский, как в свое время в ТАХО-трансмишн. с непредсказуемым результатом. У них конторы солидные, денег и йурыстов тоже хватает, так, что флаг в руки.

Зы. Аффтар, продолжай срать кирпичами дальше, только видишь-ли, кирпичи квадратные, а круги на воде от них один хрен круглые. :) Это я к тому, что те из соклубников кому действительно надо отремонтировать свое корыто, все пароли и явки знают, и прекрасно там ремонтируются, и прекрасно общаются как на форуме, так и в живую. Судя по всему, тебе и твоему брату по несчастью ziban-у это не грозит.

Зыы. А Фридому- пох, он самодостаточен, и вполне себе проживет без таких пассажиров. :)

Ну если в маи по вашему контора солидная я уж тогда не знаю, что за рем подполье мне тут рекомендовали- во истину явки и пороли,

Маи мне показалось ненамного лучше гаражного сервиса- с рольфом и атлантом не сравнить- места мало темно как то, слесари в разных спецовках , ни ресепшена , ни клиентской , впрочем может , я и не заметил при беглом осмотре, ну хоть относительно чисто у них, и ценники адекватные озвучивают в принципе,

А на Ваши выпады могу ответить- я не фанатею от клуба , от форума , я фанатею от автомобилей, а форум использую , для достижения каких либо целей- купить аа , узнать какую либо информацию , пообщаться с приятными людьми через личку, свои ласточки корытами никогда не назову- но вообще все сходится корыта латаются в корытных мастерских с явками и поролями:паять! лудить! кострюля ведра чинить!,а автомобили ремонтируются в автосервисах, простите , но у нищебродов я не ремонтируюсь!

Зибану действительно можно посочуствовать-попал пацан, а я тока в плюсе я машин взял со скидкой от первоначальной цены, равной средней стоимости ремонта акпп.

Тему можно сносить - записался на среду в маи, - всем спасибо все свободны!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не уходи так быстро-то.

Или потом под другим ником выпендриваться будешь ?

 

Эгоизм, тщеславие и беспринципность. Ты будешь болеть раком и удивляться - ЗА чТО ?!?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...