Перейти к содержанию

ziban

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ziban

  • День рождения 12.10.1965

Информация

  • Город
    М.О. г.ПУШКИНО

ziban's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. нет,в том то все и дело,что диагностика,ни чего не выдала. просто хочу посмотреть контакты на БУДе.
  2. подскажите,где находиться блок управления движком???
  3. нет. разобрал уже пол машины.а он все ни как.
  4. Что за предохранитель? есть такой в подкапотном блоке предохранителей .
  5. нет ,господа,не заводиться и все тут. ключ при повороте ( 3 раза ) ошибок не выдает. клемы проверены.иммобилайзер найден и проверен.
  6. подскажите,где находиться штатный иммобилайзер?
  7. вот тоже склоняюсь к сигналке. но вот где ее искать. ставил не я брал уже с ней. извините за тупость, что такое БЦМ , ПЦМ и что значит ключь слетел? где начинать искать блок сигналки? ставил не я . брал уже с ней.
  8. бензонасос не жужжит вообще (раньше жужжал,как раз где то пол секунды),в машине тишина,при попытки заведения. предохранители и бензонасоса и все остальные -целы. реле насоса и стартера менял два раза. эффект 0.
  9. пробовал и на нейтралке и на паркинге. дергал как говориться во все стороны. НЕ ПОМОГЛО.
  10. крайслер конкорд 2000 года,3,2. все было нормально,но вчера начал его заводить,а не стартер,ни бензонасос не работают. произошло это одномоментно,то есть,ни чего этому не предшествовало. при повороте ключа на зажигание,все лампочки загораются,как обычно,но не гудит бензонасос. а при переводе ключа в положение стартер,не просиходит вообще ни чего,даже лампочки не меркнут. аккумулятор в норме ( проверен),сигналка работает как всегда. что может быть,на что обратить внимание? откуда начинать искать и что вообще это может быть. да машина перед этим стояла и все было нормально.
  11. да,там такие имеются,но они не имеют отношения к этому ремню,что под сиденьем.а именно к этим элементам,ремней не предусмотрено.
  12. подскажите пожалуста,как правильно закрепить детское кресло на крайслер конкорд 2000 года,на штатные ремни. там есть какой-то длинный ремень,,выходящий из под сиденья,где ноги,специально для кресла.но хоть убей не пойму как им его прикрепить.с боковыми задними все ясно.
×
×
  • Создать...