Перейти к содержанию

banderas

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент banderas

  1. Ты не первый Рак мыслей - необратим. Болей. Или всё-таки тролль ? Признай и будешь жыть Ты сегодня нептун, или дядька черномор, или царь всия фридома?
  2. Нет -ты как свойственно йуристу тянешь все в выгодную тебе сторону.Я не отказываю клиентам.Я всего лишь отказываю тебе.А ты не являешся моим клиентом.По причине неадекватности восприятия вообще системы обслуживания.Я не испытываю сомнений что ты склочник и сутяга.И то что отгрыз кусок у какого то там дилера.Я не дилер-я в суд не пойду.И ты тоже.Сам задумайся над тем что написал про надежду.Оч. меня ты этим порадовал. На том и покончим.Балаган этот считаю законченным.Модераторам предлагаю тему перенести в болтанку враздел йумор. А вы , всегда, когда разумные доводы у вас кончаются - завуалировано угрожаете расправой, вешаете ярлыки, переходите на личноити и оскорбляете, и завете на помощь больших дядек - модераторов, заметте я вас ни разу не оскорбил, и не попытался унизить- вы писали в мою тему, а не я в вашу - вы так рекламируете свои услуги? Если в своих постах про: "клиент прав , пока жив" намекаете на понятия, то увы по ним вы тоже облажались, перечитайте, внимательно, - вердикт - ппросто нахватаный комерс, краем уха про что то слышавший, и если даст бог мне клиента, которому, накосячат в автоамереке, представлять его интересы буду бесплатно. Так что досвидания Сергей Владимирович, надеюсь , что все таки в суде.
  3. Дять! ну что за деццтво ей богу? Эт не ты ушел-я тя послал.Не надо путать.И про нищебродов-как то не комильфо.Звучит прям как сам дурак. А фраза про клиент всегда прав-имеет вторую часть которую всегда почему то пропускают-пока жив. Так что желаю те дальнейших подвигов, и надеюсь никогда не познакомиться лично. надежда умирает последней , потом те, кто ее не оправдал, Да, да , я понял здесь не клиент выбирает сервис, а сервис клиента, это прям как в одной теме про неадекватных продавцов автомобилей-а вы понимаете что это за автомобиль, не ,вам, я показывть не буду - вы недостаточно понимаете что это за автомобиль!
  4. и ценники адекватные озвучивают в принципе, Ага, очень адекватные, главное их запомнить, чтоб потом сказать:- " Вы же сказали 30 -40, почему в два раза дороже?" мне пох я заработал, пусть люди тоже заработают , главное, что б качественно , и обоснованно, а сделают хорошо я им еще и маркиза привезу!
  5. +1. Об Андрее слышал много хороших отзывов. Возбуждение насчет желания тс получить за вменяемые деньги хороший ремонт мягко говоря странно. Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине. да кто бесится, просто понял кто здесь чего стоит, я же в своей теме отписал, что у нищебродов не ремонтируюсь, поэтому и вопрос о вашем клиенстве, отпал сам собой, я привык обслуживаться в организациях , где клиент всегда прав , а не наоборот!
  6. Лучше болеть раком, чем как ты, стоять раком!
  7. Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку.. Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума ) А за подлизывания ваших кли...ков в темах вы предоставляете скидки на ремонт? В отличии от Вас мы делом занимаемся , а не рейтинги на форумах поднимаем! И в отличии от большенства говорим что думаем, и не на правах участия в междусобойчиках, а на правах таких же любителей американских авто как и вы! И то , что зарегены , мы позже вас , и нет у нас времени на тусовках тусить ,не дает вам права коллективно рот затыкать если наша точка зрения отличается от вашей , ведь 80 процентов в наших двух темах были сообщения подлиный смысл которых - кто эти люди ,и как посмели тут свои точки зрения высказывть- это типа старенькие, а средненикие - так пнуть изпод тишка так, чтоб сопричастность почуствовать! А конкретное отличие ремонтников - они на американских автомобилях деньги зарабатывают, а мы эти машины любим! А ненависть такая к юристам , потому, что мы на ремонтниках денег зарабатываем, далайте выводы господа!
  8. Ну если в маи по вашему контора солидная я уж тогда не знаю, что за рем подполье мне тут рекомендовали- во истину явки и пороли, Маи мне показалось ненамного лучше гаражного сервиса- с рольфом и атлантом не сравнить- места мало темно как то, слесари в разных спецовках , ни ресепшена , ни клиентской , впрочем может , я и не заметил при беглом осмотре, ну хоть относительно чисто у них, и ценники адекватные озвучивают в принципе, А на Ваши выпады могу ответить- я не фанатею от клуба , от форума , я фанатею от автомобилей, а форум использую , для достижения каких либо целей- купить аа , узнать какую либо информацию , пообщаться с приятными людьми через личку, свои ласточки корытами никогда не назову- но вообще все сходится корыта латаются в корытных мастерских с явками и поролями:паять! лудить! кострюля ведра чинить!,а автомобили ремонтируются в автосервисах, простите , но у нищебродов я не ремонтируюсь! Зибану действительно можно посочуствовать-попал пацан, а я тока в плюсе я машин взял со скидкой от первоначальной цены, равной средней стоимости ремонта акпп. Тему можно сносить - записался на среду в маи, - всем спасибо все свободны!
  9. Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем. нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!? тебе т какая разница? Я вообще избегаю контактов с сутягами и сквалыгами.Ради их же вообщем то блага.И тоже ЧЕСТНО и СРАЗУ об этом пишу.На что обычно получаю в ответ-" а зассал" , "что очко жим-жим?"... Я не решаю свои проблемы в суде.Не вижу в этом никакого смысла. Что примечательно-я вот о нищебродстве говорю всегда обобщенно, но всегда найдется герой-носитель. ключевое слово из бегаю, Вот я почему то не получаю в ответ обычно зассал , или очко жим жим, и это для вас обычно? и погремуха у вас получается в тему- реверс то есть задняя, которую вы съезжая с темы ,видимо, пожизни и включаете
  10. Простите, а хозяином вы тоже работали .
  11. да в тему, когда я приехал в атлант м тушино шкоду покупать я продавцу тоже честно все рассказал, после чего он мне заявил, что не будет мне продавть авто - результат - прдавец уволен авто я купил со скидкой в 100000р и подарков на нее было поставлено еще на50000+серебрянная карта 15процентов скидка на ремонт и 10 назапчасти
  12. Я с мастером общался- за работу гворит отвечают! у меня другие дела есть, а здесь отписываюсь , потому, как с детства так живу - эсли мне в лицо плюют я сдачи даю, даже если их больше и они сильнее, а не утираюсь и говорю спасибо.
  13. малшык ты походу переучился ...... йа не юрист, но ЗоПП пользовался не раз.... когда косячили. но вот приходить на форум спрашивать что у меня с коробкой и кто починит, при этом типа потсаны я если что вас всех порву как-то не додумывался..... КГ\АМ короче Я не спрашивал кто отремонтирует , я спрашивал где лучше отремонтировать, просто господам ремонтникам деньгой запахло они на свой счет и приняли, а когда поняли ,что спрашивать с них будут строго в случае косяков - я не говорил, что буду рвать просто так, но за косяки , по моему мнению надо отвечать,- решили самоустранится, а паралельно еще и грязью облить, а остальные им поддакнуть решили, может в надежде на скидку в дальнейшем . На счет юриспруденции , наверно вы правы - переучился начал еще в 93 году, и продолжаю до сих пор , потому , как юристы, так и врачи делают это всю жизнь(хорошие разумеется), просто это моя работа защищать права как свои , так и других, и за свою работу я готов отвечать, и если вы как клиент придете ко мне со своей бедой ( не дай бог конечно), я за вас буду точно также рвать как и за себя , на пркурорв буду жалобы писать и на судей если понадобится, а то есть ситуации, особенно в областных городках,- адвокаты или юристы очкуют перед администацией ссылаясь, на то , что им еще здесь работать , и посылают найти другого юриста. а на счет устроить прдпринимателю веселую жизнь , существует множество приемов и методов. А господам ремонтникам совет- вместо того , чтобы так себя вести - типа приезжай, не приезжай, не точно неприезжай, делать свою работу так, что бы любой, даже самый, требовательный клиент остался доволен А на форуме я поступил честно - заранее предупредил, но как оказалось уровень не тот. в принциппе почти с ремонтом опредилился-вчера в маи был- вроде ничего - чистенько у них, персонал опрятный, и гарантию год дают.
  14. малшык ты походу переучился ...... йа не юрист, но ЗоПП пользовался не раз.... когда косячили. но вот приходить на форум спрашивать что у меня с коробкой и кто починит, при этом типа потсаны я если что вас всех порву как-то не додумывался..... КГ\АМ короче а шо некий пост некоего чувака в тырнеде это теперь за публичную оферту считается? быгыгы А че автоамерика , американские авто не ремонтирует?
  15. Тока я в отличии от вас за базар отвечаю, мол приеду в воскресенье вечером машину посмотрю,пусть форум видит,какой я покупатель, а хозяину даже не позвонил, А я человеку в личку отписал, созвонился ,поехал и купил в тот же день , хоть и далеко, но сказал приеду , значит приеду! а вам только бы на форуме отличиться, да ярлыков людям навешать .
  16. Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем. нищебродов не обслуживаем , ты не приезжай- нервы дороже, а ты не приезжай по тому то, а кому вооще приезжать!?
  17. налетай торопись покупай живопись
  18. Ассоциации могут быть какие угодно и связаны они могут быть с чем угодно. Однако, они не могут отменить факт того, что автомобиль после пенсионера был обработан этим самым пенсионером антигравием. Надо было Вашу предыдущюю машину перед продажей отогнать к тому пенсионеру- хорошо антигравит однако.
  19. :9: И ты после этого намекаешь, что я в мусоре копаюсь - ты меня перерлюнул - ты еще и пазлы из него собираеш.
  20. что делать ,если кому то надо взбалтывать это дерьмо, чтобы правильно гнило, что бы потом хоршими всходами всходило.
  21. наивное рассуждение... а владелец бизнеса скажет, что не является специалистом по восстановлению АККП на буик или там кагдиллак, и подтвердит это отсутствием сертификатов. Суд заставит? Ну-ну... а если Вам надо хлеба купить Вы парфюмерный магазин тоже через суд обяжете его Вам продать? значит он никогда больше не будет ремонтировать акпп гм , а если попытается будет иметь дело с разными контролирующими органами , и в гм будет направлено писмо рекомендацией никогда не выдавть сертификатов.
  22. Не а мне прикольнее епать уже существующие , и не только за себя, но и за клиентов , ( мейджор - по поводу рено клиентки, рольф , по поводу своего паджерика, атлант - м тушино за свою шкоду , мейджор за нисссан друга, юнит за сивик приятеля т.и.д) Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство. А когда я приезжаю в Рольф, после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит , что я пью зеленый чай, ладно все, суду все ясно , даже из безобидной темы гавносрач сделать умудрились - я теперь понял пацанов с ул 8 марта каприсоводов почему они так к форуму относятся, Я передумал.Не приезжай. Мне нервы дороже.Я думал ремонт нужен, а те видимо самоутвердиться надо .Так что я сразу сольюсь лучше. Фаерберд кстати у меня работает. Ему тож можно не звонить. Че, очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать , и если чо не так ответить за это , я б..я не милостыню прошу , и не надо тут как ромашка на весеннем лугу- приезжай не приезжай как будто дефицит какой из под полы продают,я вас и спрашивать не буду - если на принцип попру ,и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться А утверждаться мне не надо , мне надо купить качественную услугу, и чтоб уровень соответствующий, а не то чтоб клиент заглядывая в рот мастеру на полусогнутых за ним бегал и спасибо говорил , когда тот , в промасленой спецовке в чистый салон полез-прошли советские времена ! А я, если мне накосячат буду ипать, и мне пох , что эта гайка не пошла, а та не открутилаль- возми газ и погрей- мне важен конечный результат и гарантии А если мастер сделает хорошо -получит щедрый чай.- есть у меня хороший мастер,только акпп жаль не делает, я ему всегда помимо кассы рублишко другой подкину! А у вас как я понял , гаражный ара сервис , только название громкое? Так Вам коробку нужно починить или всех вы***ть? Не с того начинаете общение с сервисом. Адекватный человек подъехал бы на место, вежливо побеседовал с мастером, оценил условия в которых производится ремонт и принял бы решение о дальнейшем сотрудничестве. Я, например, тоже трепетно отношусь к чистоте салона, но как-то в голову не приходило угрожать сервису расправой. Не устраивает - едем дальше. Я не могу себе позволить раскатываться по городу и умалительно расшаркиваться с мастерами , если вы на своей орбите появляетесь часам к 10 то я, проезжаю место, где вы ставите машину часа за 3 до Вас и уезжаю из Строгино часа через 3 после вас, и не всегда у меня два выходных, а вам советую вместо того , чтобы сомневаться в моей адекватности прикрутить наклдку на заднюю левую арку хотябы на саморез, а то тотгнила и торчит безбожно. Мой рабочий график на Ваша печаль, как и мой молдинг. Тем более, если бы Вы знали устройство этих самых молдингов, то не решили бы, что он "отгнил". Да и с каких пор вежливое конструктивное общение = умалительное расшаркивание? А вы общаетесь конструктивно с продавцом , когда покупаете гамбургер в магдачке?А антигравий в цвет кузова по гнили замазаной шпатлевкой тоже конструкция данного авто? Покупая булку в макдачке, я первым делом вежливо делаю заказ, а не начинаю беседу с предложения всех засудить. Антигиравий есть следствие владения до меня машиной человеком пенсионного возраста, только и всего. Про гниль стоило бы воздержаться, не владея ситуацией в должном объёме. не знаю как у вас , а у меня авто после пенсионера асациируется с заводской краской, а не с антигравием.
  23. а Вы подавали в суд на макдоналдс из-за того что гамбургер не такой как на картинке? Да в начале 2000-х у меня был прецедент с макдачкой - нагнули мы их тогда неподетски , правда не за гамбургер, а за другую фигню,и в досудебном порядке, у меня в архиве гдето писмо с извинениями и абонемент на годовое питание, это помимо 10000 баксов в счет морального ущерба.
  24. Я там не бываю , а часто общаюсь с Вовкой на синем кприсе с тараном , когда жену с работы встречаю, и никто не распылялся , просто меня сразу про форум предупредили , хотя полезным он (форум) мне все же оказался блгодаря ему я маркиза взял. твоя фраза в данном случае = услышав от одного американца что президент америки м..ак, ходить по России и всем утверждать что все американцы считают своего президента м..аком, хотя ты побывав в америке только и разговаривал с одним американцем с которым ждали автобус ... В данном случае президент америки сам кричит -я м...дак, а я еще сомневаюсь, думаю , что шутит.
×
×
  • Создать...