Перейти к содержанию

ремонт акпп


Recommended Posts

Да и с каких пор вежливое конструктивное общение = умалительное расшаркивание?

А ты его ещё лизни в куда-нибудь .

Удивишься продолжению.

Сходи уже на море окунись, охладись, чая покури ,с курортницами пофлиртуй, мож и даст кто по пьяни , а то уже со своими секс фантазиями достал уже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Последний ответ
А вы общаетесь конструктивно с продавцом , когда покупаете гамбургер в магдачке?

А антигравий в цвет кузова по гнили замазаной шпатлевкой тоже конструкция данного авто?

а Вы подавали в суд на макдоналдс из-за того что гамбургер не такой как на картинке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто он так распыляется про 8 марта а я и не знаю кто енто

такое ощущение что я и не от туда вовсе

хотя явно бываю там чаще чем он :10:

Я там не бываю , а часто общаюсь с Вовкой на синем кприсе с тараном , когда жену с работы встречаю, и никто не распылялся , просто меня сразу про форум предупредили , хотя полезным он (форум) мне все же оказался блгодаря ему я маркиза взял.

твоя фраза в данном случае = услышав от одного американца что президент америки м..ак, ходить по России и всем утверждать что все американцы считают своего президента м..аком, хотя ты побывав в америке только и разговаривал с одним американцем с которым ждали автобус ...

:10:

В данном случае президент америки сам кричит -я м...дак, а я еще сомневаюсь, думаю , что шутит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так тибя уже сколько сервисов пригласили ?

А то всё посылают и посылают...

Может тебе поруководить строительством сопственнова сервиса?

Не а мне прикольнее епать уже существующие , и не только за себя, но и за клиентов , ( мейджор - по поводу рено клиентки, рольф , по поводу своего паджерика, атлант - м тушино за свою шкоду , мейджор за нисссан друга, юнит за сивик приятеля т.и.д)

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

А когда я приезжаю в Рольф, после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит , что я пью зеленый чай,

ладно все, суду все ясно , даже из безобидной темы гавносрач сделать умудрились - я теперь понял пацанов с ул 8 марта каприсоводов почему они так к форуму относятся,

Я передумал.Не приезжай.

Мне нервы дороже.Я думал ремонт нужен, а те видимо самоутвердиться надо .Так что я сразу сольюсь лучше.

Фаерберд кстати у меня работает. Ему тож можно не звонить.

Че, очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать , и если чо не так ответить за это , я б..я не милостыню прошу , и не надо тут как ромашка на весеннем лугу- приезжай не приезжай как будто дефицит какой из под полы продают,я вас и спрашивать не буду - если на принцип попру ,и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

А утверждаться мне не надо , мне надо купить качественную услугу, и чтоб уровень соответствующий, а не то чтоб клиент заглядывая в рот мастеру на полусогнутых за ним бегал и спасибо говорил , когда тот , в промасленой спецовке в чистый салон полез-прошли советские времена !

А я, если мне накосячат буду ипать, и мне пох , что эта гайка не пошла, а та не открутилаль- возми газ и погрей- мне важен конечный результат и гарантии А если мастер сделает хорошо -получит щедрый чай.- есть у меня хороший мастер,только акпп жаль не делает, я ему всегда помимо кассы рублишко другой подкину!

А у вас как я понял , гаражный ара сервис , только название громкое?

 

Так Вам коробку нужно починить или всех вы***ть? Не с того начинаете общение с сервисом. Адекватный человек подъехал бы на место, вежливо побеседовал с мастером, оценил условия в которых производится ремонт и принял бы решение о дальнейшем сотрудничестве. Я, например, тоже трепетно отношусь к чистоте салона, но как-то в голову не приходило угрожать сервису расправой. Не устраивает - едем дальше.

Я не могу себе позволить раскатываться по городу и умалительно расшаркиваться с мастерами , если вы на своей орбите появляетесь часам к 10 то я, проезжаю место, где вы ставите машину часа за 3 до Вас и уезжаю из Строгино часа через 3 после вас, и не всегда у меня два выходных, а вам советую вместо того , чтобы сомневаться в моей адекватности прикрутить наклдку на заднюю левую арку хотябы на саморез, а то тотгнила и торчит безбожно.

 

Мой рабочий график на Ваша печаль, как и мой молдинг. Тем более, если бы Вы знали устройство этих самых молдингов, то не решили бы, что он "отгнил".

Да и с каких пор вежливое конструктивное общение = умалительное расшаркивание?

А вы общаетесь конструктивно с продавцом , когда покупаете гамбургер в магдачке?

А антигравий в цвет кузова по гнили замазаной шпатлевкой тоже конструкция данного авто?

 

Покупая булку в макдачке, я первым делом вежливо делаю заказ, а не начинаю беседу с предложения всех засудить.

Антигиравий есть следствие владения до меня машиной человеком пенсионного возраста, только и всего. Про гниль стоило бы воздержаться, не владея ситуацией в должном объёме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

со своими секс фантазиями достал уже!
а мне прикольнее епать уже существующие
после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит
очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать
буду ипать, и мне пох ,

 

:10: :10: :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто он так распыляется про 8 марта а я и не знаю кто енто

такое ощущение что я и не от туда вовсе

хотя явно бываю там чаще чем он :10:

Я там не бываю , а часто общаюсь с Вовкой на синем кприсе с тараном , когда жену с работы встречаю, и никто не распылялся , просто меня сразу про форум предупредили , хотя полезным он (форум) мне все же оказался блгодаря ему я маркиза взял.

твоя фраза в данном случае = услышав от одного американца что президент америки м..ак, ходить по России и всем утверждать что все американцы считают своего президента м..аком, хотя ты побывав в америке только и разговаривал с одним американцем с которым ждали автобус ...

:10:

В данном случае президент америки сам кричит -я м...дак, а я еще сомневаюсь, думаю , что шутит.

ну ну

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы общаетесь конструктивно с продавцом , когда покупаете гамбургер в магдачке?

А антигравий в цвет кузова по гнили замазаной шпатлевкой тоже конструкция данного авто?

а Вы подавали в суд на макдоналдс из-за того что гамбургер не такой как на картинке?

Да в начале 2000-х у меня был прецедент с макдачкой - нагнули мы их тогда неподетски , правда не за гамбургер, а за другую фигню,и в досудебном порядке, у меня в архиве гдето писмо с извинениями и абонемент на годовое питание, это помимо 10000 баксов в счет морального ущерба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А полезног ты чего-нибудь людям в жизни сделать пробовал ?

Или тока мерзостью всякой занимаешься ?

Знаешь , почему милиционеров "мусорами" звали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так тибя уже сколько сервисов пригласили ?

А то всё посылают и посылают...

Может тебе поруководить строительством сопственнова сервиса?

Не а мне прикольнее епать уже существующие , и не только за себя, но и за клиентов , ( мейджор - по поводу рено клиентки, рольф , по поводу своего паджерика, атлант - м тушино за свою шкоду , мейджор за нисссан друга, юнит за сивик приятеля т.и.д)

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

А когда я приезжаю в Рольф, после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит , что я пью зеленый чай,

ладно все, суду все ясно , даже из безобидной темы гавносрач сделать умудрились - я теперь понял пацанов с ул 8 марта каприсоводов почему они так к форуму относятся,

Я передумал.Не приезжай.

Мне нервы дороже.Я думал ремонт нужен, а те видимо самоутвердиться надо .Так что я сразу сольюсь лучше.

Фаерберд кстати у меня работает. Ему тож можно не звонить.

Че, очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать , и если чо не так ответить за это , я б..я не милостыню прошу , и не надо тут как ромашка на весеннем лугу- приезжай не приезжай как будто дефицит какой из под полы продают,я вас и спрашивать не буду - если на принцип попру ,и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

А утверждаться мне не надо , мне надо купить качественную услугу, и чтоб уровень соответствующий, а не то чтоб клиент заглядывая в рот мастеру на полусогнутых за ним бегал и спасибо говорил , когда тот , в промасленой спецовке в чистый салон полез-прошли советские времена !

А я, если мне накосячат буду ипать, и мне пох , что эта гайка не пошла, а та не открутилаль- возми газ и погрей- мне важен конечный результат и гарантии А если мастер сделает хорошо -получит щедрый чай.- есть у меня хороший мастер,только акпп жаль не делает, я ему всегда помимо кассы рублишко другой подкину!

А у вас как я понял , гаражный ара сервис , только название громкое?

 

Так Вам коробку нужно починить или всех вы***ть? Не с того начинаете общение с сервисом. Адекватный человек подъехал бы на место, вежливо побеседовал с мастером, оценил условия в которых производится ремонт и принял бы решение о дальнейшем сотрудничестве. Я, например, тоже трепетно отношусь к чистоте салона, но как-то в голову не приходило угрожать сервису расправой. Не устраивает - едем дальше.

Я не могу себе позволить раскатываться по городу и умалительно расшаркиваться с мастерами , если вы на своей орбите появляетесь часам к 10 то я, проезжаю место, где вы ставите машину часа за 3 до Вас и уезжаю из Строгино часа через 3 после вас, и не всегда у меня два выходных, а вам советую вместо того , чтобы сомневаться в моей адекватности прикрутить наклдку на заднюю левую арку хотябы на саморез, а то тотгнила и торчит безбожно.

 

Мой рабочий график на Ваша печаль, как и мой молдинг. Тем более, если бы Вы знали устройство этих самых молдингов, то не решили бы, что он "отгнил".

Да и с каких пор вежливое конструктивное общение = умалительное расшаркивание?

А вы общаетесь конструктивно с продавцом , когда покупаете гамбургер в магдачке?

А антигравий в цвет кузова по гнили замазаной шпатлевкой тоже конструкция данного авто?

 

Покупая булку в макдачке, я первым делом вежливо делаю заказ, а не начинаю беседу с предложения всех засудить.

Антигиравий есть следствие владения до меня машиной человеком пенсионного возраста, только и всего. Про гниль стоило бы воздержаться, не владея ситуацией в должном объёме.

не знаю как у вас , а у меня авто после пенсионера асациируется с заводской краской, а не с антигравием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А полезног ты чего-нибудь людям в жизни сделать пробовал ?

Или тока мерзостью всякой занимаешься ?

Знаешь , почему милиционеров "мусорами" звали?

московскикий уголовный сыск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... по суду обяжу оказать услугу

наивное рассуждение... а владелец бизнеса скажет, что не является специалистом по восстановлению АККП на буик или там кагдиллак, и подтвердит это отсутствием сертификатов. Суд заставит? Ну-ну...

а если Вам надо хлеба купить Вы парфюмерный магазин тоже через суд обяжете его Вам продать? :D

значит он никогда больше не будет ремонтировать акпп гм , а если попытается будет иметь дело с разными контролирующими органами , и в гм будет направлено писмо рекомендацией никогда не выдавть сертификатов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что они, подобно тебе, в мусоре человеческом ковырялись.

Жаль потраченных букав стало мне.

что делать ,если кому то надо взбалтывать это дерьмо, чтобы правильно гнило, что бы потом хоршими всходами всходило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

93842404.jpg

оказывается популярные товарищи и тут побывали.

p/s/ гражданин, не снижайте накал разоблачений, у меня еще попкорн остался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

со своими секс фантазиями достал уже!
а мне прикольнее епать уже существующие
после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит
очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать
буду ипать, и мне пох ,

 

:D:9: :9:

 

И ты после этого намекаешь, что я в мусоре копаюсь - ты меня перерлюнул - ты еще и пазлы из него собираеш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как у вас , а у меня авто после пенсионера асациируется с заводской краской, а не с антигравием.

 

Ассоциации могут быть какие угодно и связаны они могут быть с чем угодно. Однако, они не могут отменить факт того, что автомобиль после пенсионера был обработан этим самым пенсионером антигравием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как у вас , а у меня авто после пенсионера асациируется с заводской краской, а не с антигравием.

 

Ассоциации могут быть какие угодно и связаны они могут быть с чем угодно. Однако, они не могут отменить факт того, что автомобиль после пенсионера был обработан этим самым пенсионером антигравием.

Надо было Вашу предыдущюю машину перед продажей отогнать к тому пенсионеру- хорошо антигравит однако.

Изменено пользователем banderas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

93842404.jpg

оказывается популярные товарищи и тут побывали.

p/s/ гражданин, не снижайте накал разоблачений, у меня еще попкорн остался.

налетай торопись покупай живопись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух как тут весело, всех ремонтников собрал и под одно их всех...Ух... :D

 

Вопрос имею господа, коли все здесь и в хорошем настрое - после ремонта коробас весело толкает вторую под сброс газа при размеренном движении ( переход в накат ). При разгоне всё плавно и без рывков. Может так и должен ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так тибя уже сколько сервисов пригласили ?

А то всё посылают и посылают...

Может тебе поруководить строительством сопственнова сервиса?

Не а мне прикольнее епать уже существующие , и не только за себя, но и за клиентов , ( мейджор - по поводу рено клиентки, рольф , по поводу своего паджерика, атлант - м тушино за свою шкоду , мейджор за нисссан друга, юнит за сивик приятеля т.и.д)

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

А когда я приезжаю в Рольф, после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит , что я пью зеленый чай,

ладно все, суду все ясно , даже из безобидной темы гавносрач сделать умудрились - я теперь понял пацанов с ул 8 марта каприсоводов почему они так к форуму относятся,

Я передумал.Не приезжай.

Мне нервы дороже.Я думал ремонт нужен, а те видимо самоутвердиться надо .Так что я сразу сольюсь лучше.

Фаерберд кстати у меня работает. Ему тож можно не звонить.

Че, очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать , и если чо не так ответить за это , я б..я не милостыню прошу , и не надо тут как ромашка на весеннем лугу- приезжай не приезжай как будто дефицит какой из под полы продают,я вас и спрашивать не буду - если на принцип попру ,и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

А утверждаться мне не надо , мне надо купить качественную услугу, и чтоб уровень соответствующий, а не то чтоб клиент заглядывая в рот мастеру на полусогнутых за ним бегал и спасибо говорил , когда тот , в промасленой спецовке в чистый салон полез-прошли советские времена !

А я, если мне накосячат буду ипать, и мне пох , что эта гайка не пошла, а та не открутилаль- возми газ и погрей- мне важен конечный результат и гарантии А если мастер сделает хорошо -получит щедрый чай.- есть у меня хороший мастер,только акпп жаль не делает, я ему всегда помимо кассы рублишко другой подкину!

А у вас как я понял , гаражный ара сервис , только название громкое?

Всё! ты победил! о великий размешиватель гнили.Но ко мне не приезжай.У меня гаражный сервис и мы ВСЕГДА все вместе ОБЯЗАТЕЛЬНО садимся в грязных спецовках на все сиденья машин.И все гайки мы откручиваем в другие стороны -газа у нас нет..

Так что молю! найди себе кавайных сервисменов и имей их в разных позах.Я же за традиционный секс и чай не люблю ваще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такого образцово-показательного трололо я не видел с с тех самых пор, как мои однокурсники решали, где праздновать выпускной. :D

Требую продолжения банкета! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так тибя уже сколько сервисов пригласили ?

А то всё посылают и посылают...

Может тебе поруководить строительством сопственнова сервиса?

Не а мне прикольнее епать уже существующие , и не только за себя, но и за клиентов , ( мейджор - по поводу рено клиентки, рольф , по поводу своего паджерика, атлант - м тушино за свою шкоду , мейджор за нисссан друга, юнит за сивик приятеля т.и.д)

Просто учился я на юриста, и защита прав потребителя мое любимое лакомство.

А когда я приезжаю в Рольф, после полугодичного перерыва девушка на ресепшене помнит , что я пью зеленый чай,

ладно все, суду все ясно , даже из безобидной темы гавносрач сделать умудрились - я теперь понял пацанов с ул 8 марта каприсоводов почему они так к форуму относятся,

Я передумал.Не приезжай.

Мне нервы дороже.Я думал ремонт нужен, а те видимо самоутвердиться надо .Так что я сразу сольюсь лучше.

Фаерберд кстати у меня работает. Ему тож можно не звонить.

Че, очко жим жим , когда надо реально хорошо сделать , и если чо не так ответить за это , я б..я не милостыню прошу , и не надо тут как ромашка на весеннем лугу- приезжай не приезжай как будто дефицит какой из под полы продают,я вас и спрашивать не буду - если на принцип попру ,и так приеду- закон о публичной оферте никто не отменял , будут вые... по суду обяжу оказать услугу , а паралельно по разным гос органам затаскаю типа роспотребнадзора , тех инспекции итд зае.. откупаться

А утверждаться мне не надо , мне надо купить качественную услугу, и чтоб уровень соответствующий, а не то чтоб клиент заглядывая в рот мастеру на полусогнутых за ним бегал и спасибо говорил , когда тот , в промасленой спецовке в чистый салон полез-прошли советские времена !

А я, если мне накосячат буду ипать, и мне пох , что эта гайка не пошла, а та не открутилаль- возми газ и погрей- мне важен конечный результат и гарантии А если мастер сделает хорошо -получит щедрый чай.- есть у меня хороший мастер,только акпп жаль не делает, я ему всегда помимо кассы рублишко другой подкину!

А у вас как я понял , гаражный ара сервис , только название громкое?

+ 10000000000 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 10000000000 :D

Дык ..никто ж не спорит.Мы ток нищебродов не обслуживаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я и вижу как вы работаете. постоянно в нете. что ни кто не едет? видно хорошо делаете!!!!!! скоро при таком наплыве клиентов,сами нищебродами станете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ты после этого намекаешь, что я в мусоре копаюсь - ты меня перерлюнул - ты еще и пазлы из него собираеш.

Я больше не буду.

Ошибся , бывает.

Не сразу дерьмо от фантиков отличил.

Так что воняйте красиво без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...