Перейти к содержанию

Красивое решение проблемы губы на КапризоШпалах


DimaFirebird

Recommended Posts

Незнаю как вам но меня сегодня ночью ударила молния :) и я вспомнил про губу с одной любимой машины которая всегда меня выручала :);) :1: и о чудо как элегантно с помощью 4 родных и 4 инородных саморезов она смотрицца :1:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35097 в этой теме аффтар безусловно постарался но прикончил 1 бампер и потратил времени вагон на кастомайзинг. в Моем варианте установка занимает минут 25 наверно :1:

 

 

dscn3838y.th.jpg

dscn3839z.th.jpg

dscn3840dq.th.jpg

dscn3841j.th.jpg

dscn3842l.th.jpg

 

а главное цена :D у нас в Киеве она стоит новая 20 дол :D и врад ли будет в дефиците как например правая половинка родной

 

я думаю многие узнают эту губу без подсказки

Изменено пользователем DimaFirebird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага,щас плевотня начнётся. От себя+

Изменено пользователем Russel B. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

врят ли будет в дефиците как например правая половинка родной

в дефиците губа-левая(да и то "полис")

а "подкрылок" пластиковый правый -)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диман,открой людям тайну.

И сразу прячься ,полетит с вентилятора :1:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мде... :1: Оптика - кал

Слова владельца каприса с Т84?

Что-то не припомню, чтобы данные фары были достойной альтернативой европ.оптике :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то не припомню, чтобы данные фары были достойной альтернативой европ.оптике :1:

При цене в 10 тыс за китай

против 30 за т84

+ китайскую купить можно она является офигенной альтернативой,особенно по сравнению с родными фарами.+ в китайскую впихиваются линзованые модули и становится совсем хорошо (тоже китайские по 3 тыс за комплект.)

По поводу припоминания,знаеш многих у кого она стоит?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

губа довольно в тему смотрится, да и оптика ниче, особенно если светит :D на ней только сайд маркеры стремноватые имхо...

а вот номер че так криво прикручен?! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мде... :11: Оптика - кал
ты эксплуатировал каприс с такой оптикой ? если нет то нельзя киздеть так .

 

Нет, и если буду когда нибудь владельцем Каприса (что маловероятно), ни за какой функционал такой кетай голимый не воткну. АА любят за внешность и размер главным образом, еще за звук правильного V8. А кривой новодел (хоть в 100 раз пижже штатного функционально), поверх покоцанного ведра – антисэксуально :D ...

Колхоз дефлектора - airdam, который ты ласково называешь "губа", тоже красоты не прибавил.

А так, конечно же молодец – нашел альтернативное решение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит очень даже ничего, но пока есть возможность ставить оригинал (а она все еще имеецо), я бы эту возможность использовал.

ЗЫ Оптика на любителя, имха она ужасна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит очень даже ничего, но пока есть возможность ставить оригинал (а она все еще имеецо), я бы эту возможность использовал.

ЗЫ Оптика на любителя, имха она ужасна

Оригинал уже давно снят с производства,или ты им называеш кривое деповское говно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, и если буду когда нибудь владельцем Каприса (что маловероятно), ни за какой функционал такой кетай голимый не воткну. АА любят за внешность и размер главным образом, еще за звук правильного V8. А кривой новодел (хоть в 100 раз пижже штатного функционально), поверх покоцанного ведра – антисэксуально :11: ...

ага, а еще на машине кроме внешности нефигово ездить ночью по неосвещенным трассам.

К чему разговор про покоцанность тоже не ясно, бо шпала бодрая.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, и если буду когда нибудь владельцем Каприса (что маловероятно), ни за какой функционал такой кетай голимый не воткну. АА любят за внешность и размер главным образом, еще за звук правильного V8. А кривой новодел (хоть в 100 раз пижже штатного функционально), поверх покоцанного ведра – антисэксуально :11: ...

ага, а еще на машине кроме внешности нефигово ездить ночью по неосвещенным трассам.

К чему разговор про покоцанность тоже не ясно, бо шпала бодрая.

фары светят в тыщюпицот раз лучше стоковых . дождусь как-то пока белые ночи кончаццо и сфоткаю. просто надо нах их не перед стеной регулировать а ехать на прибор. сайдмаркеры да ... спорные но такие в комплекте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мде... :11: Оптика - кал
ты эксплуатировал каприс с такой оптикой ? если нет то нельзя киздеть так .

 

Нет, и если буду когда нибудь владельцем Каприса (что маловероятно), ни за какой функционал такой кетай голимый не воткну. АА любят за внешность и размер главным образом, еще за звук правильного V8. А кривой новодел (хоть в 100 раз пижже штатного функционально), поверх покоцанного ведра – антисэксуально :11: ...

Колхоз дефлектора - airdam, который ты ласково называешь "губа", тоже красоты не прибавил.

А так, конечно же молодец – нашел альтернативное решение.

акстись . не дай бог тебе быть владельцем каприза , мы поболеем за тебя когда ты поставишь оригинал за пицот долларов а эффект будет равен фонарику :7: а ты хоть видел как родная губа выглядит ? какая из них еще хуже выглядит . учитывая что телевизоры обычно у всех не ровные и половинки губы этой смотрят в разные стороны . и самая важная разница это цена и доступность альтернативы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

губа довольно в тему смотрится, да и оптика ниче, особенно если светит :11: на ней только сайд маркеры стремноватые имхо...

а вот номер че так криво прикручен?! :11:

номер прикручен криво потому чта под ним бесчисленное кол-во дырок прикручивания предыдущими владельцами :7: поиски хорошего оригинального бампера продолжаюццо . ставить китай очкую по советам друзей
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...