Перейти к содержанию

Chrysler Fifth Avenue I


Recommended Posts

а как давно машина в прошлый раз ездила своим ходом? и все-таки почему не ездит сейчас? вышла из строя коробка передач? не заводится двигатель? заклинило колесо? в чем причина НЕ НА ХОДУ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не эксплуатировалась лет семь-восемь..причина поломки скорее всего двигатель..лет 5 назад заводили, хотели отремонтировать и забили....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший тарантас, верный, самое то для симпатичной девушки...

Там вопрос ремонта дрыгателя, наверняка, копеечный... Оставили бы Вы эту машинку себе, отремонтировали бы, не без нашей помощи, и ездили бы себе в удовольствие и другим на зависть... И мы знали бы, что и в Нижнем Новгороде есть правильные и умные девочки!

Подумайте, в Вашей жизни такого автомобиля может уже и не быть, не дайте испортить себя кредитопомойками!

З.Ы.: была бы сотня неучтенных, прямо бы сегодня вечером поехал бы к Вам, тем более живу на горьковке...

Если не передумаете- желаю доброго хозяина Вашей машине!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший тарантас, верный, самое то для симпатичной девушки...

 

Подумайте, в Вашей жизни такого автомобиля может уже и не быть, не дайте испортить себя кредитопомойками!

 

+5.7 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший тарантас, верный, самое то для симпатичной девушки...

 

Подумайте, в Вашей жизни такого автомобиля может уже и не быть, не дайте испортить себя кредитопомойками!

 

+5.7 :)

для симпотишной девушки самое то хундаи соларис на маникюр ездить, а это ведрище кавалер должен започинить, на вайтволлы напялить и девушка в манерных платьях по пятничным и субботним вечерам путешествовать будет по набережным
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очередь будем записывать? я заинтересован. тенге присутствуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако как могла бы Алла украсить собой и этой машиной Автоэкзотику или Автостраду!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший тарантас, верный, самое то для симпатичной девушки...

 

Подумайте, в Вашей жизни такого автомобиля может уже и не быть, не дайте испортить себя кредитопомойками!

 

+5.7 :)

 

+4.6

Оставьте эту машину себе, за те деньги что Вы ее продаете купить ничего нельзя, да и не деньги это вовсе, а так пару раз в ресторан с подружками хорошенько сходить. Загоните машину в гараж и потихонечьку с нашей общей помощью машина отремонтируется и будете ездить на огромном американском авто. Не продавайте Крайслера, коли уж он Вам в наследство достался пусть и живет рядом и оберегает Вас. А кредитомыльницу типа Киа Сид или Хендай Солярис всегда можно успеть купить.

В свое время Кадиллак рекламировал одну из своих моделей под девизом - "Таких больше не будет!", думаю и к этому Крайслеру это применимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на теане езжу(конечно Вы ценители, скажите, что это отстой, но очень люблю свою машину)...а денег мне как раз хватит кредит закрыть...

 

By the way... на мужском форуме я впервые, и, поверьте! это круче чем женский(обсуждать какой крэм от целлюлита купить,чтоб на утро все исчезло)!

Изменено пользователем justalla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

:15: Не продавайте! Мы поможем... :5: Её можно оживить!

 

 

P.S. А теана, Вы верно подметили, и правда отстой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теан много, а девушка на таком Крайслере - ахренеют все вокруг, головы сворачивать будут. Это не безликое епоно-евро ведро, это история. Когда ипонцы с голыми пятками на шашки бросались, Крайслер уже делал большие и красивые машины. Не продавайте, потом жалеть будете, но будет поздно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка вы торопитесь,ведь таких машин очень мало,а состояние авто можно поправить не торопясь.Большинство из нас тратят годы что-бы найти такие авто,мы их называем КВАДРАТЫ,для того что-бы годами их восстанавливать,а вы хотите просто закрыть кредит :17: .Возьмите паузу и ДУМАТЬ :3: ДУМАТЬ :3: ДУМАТЬ :3: о кредите вы забудете быстро,а КРАЙСЛЕР будете вспоминать долго :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот еще фотографии

 

aa2c39ccbf674e5cb7b76e48281b18e3.JPG

 

61d88f13405d6c8949acdeddcecb6dbd.JPG

 

169a05761cac5f452535063c8ca72e6f.JPG

 

9d4f0edd2c1a9a2fdfc7b2c65caae38c.JPG

 

a579780b6cdbaece38b8e126516e9a9b.JPG

 

c249db645cefa9022fa12f97e5cc427a.JPG

 

193e28e29fe74292144f8c7a9c837f10.JPG

 

46a78a852552216b203e0f4e2f0f1483.JPG

 

b41fa9e9894bf83048b760cf16473b18.JPG

 

6bb2d247bad7d9b6b47c6eeb5ef3f86e.JPG

 

78421bfa2364ee1aa8320ced318cbbce.JPG

 

12ee8a6e48ca0cc405dc1261f06a589d.JPG

 

8cdf30fe37df2c6f05ee99565a85c2d6.JPG

А у меня фотки не открываются :12::17: По словам народа я многое пропускаю :D:p

Простите за нескромность,а можно продублировать :5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

та же фигня с фотками(((

теана это фольга. не, она прикольная (бывает даже с пневмой) но это не машина это скорее клон, (как у всех.)

нынче хорошего америкоса трудновато найти, катались бы по выходным и наслаждались машинкой, а потом плавненько на deville перешли)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане! Мне в наследство достался Chrysler Fifth Avenue I 1985г.в., авто не на ходу и к кому обратиться с просьбой о диагностике я не знаю((( хотелось бы узнать, можно ли продать, если не ходу?

Могу приехать посмотреть, может чем и помогу )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрите на даты...

Да все нормально, в барахолке сейчас эта машина торгуется, вот эта тема и поднялась.

Что странно, я думал ее 100 раз продали :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...