Перейти к содержанию

Ковролин на полу. Реально сделать новый?


Recommended Posts

Собственно полностью разобрал салон своего Тандера. И смотрю я сейчас на снятый с пола ковролин и тошно становится. То что снял с багажника так вообще выбросить хочется. Есть большое желание постелить новый ковролин, но даже не знаю реально ли это, он же выгнут точно по полу. Так вот вопрос, возможно ли сделать пол самому, или может есть те, кто этим занимается? И вообще, реально ли это в принципе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно полностью разобрал салон своего Тандера. И смотрю я сейчас на снятый с пола ковролин и тошно становится. То что снял с багажника так вообще выбросить хочется. Есть большое желание постелить новый ковролин, но даже не знаю реально ли это, он же выгнут точно по полу. Так вот вопрос, возможно ли сделать пол самому, или может есть те, кто этим занимается? И вообще, реально ли это в принципе?

 

Я свой носил стирать керхерами на автомойку! плюс вылил батл ваниша и пидорил щеткой сам. процесс занял минут 20. результат порадовал!

 

С ковром из багажника оказалось сложнее. до первоначального состояния не отмылся :D ! щас подумываю отнести его в прачечную самообслуживания с большими стиральными машинами... Если такие прачечные еще остались...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой отдавал на автомойку, помыли конешно, но всёравно не то :D

а этим летом я перетягивал салон(был серый), а полик там ещё тот.

Вобщем походил по магазинам и нашол кавролин на такой как бы резиновой основе , вырезал по старому примерно, и уже на месте обрезал и растягивал по полу. Процедура не сложная, но требует значительных усилий, там основа типа грубой ткани и прорезинина и хорошо тянится если нагреть. Благо было лето, я крышу убрал и поставил машшину на часок под солнце. Вобщем лёг отлично, и в 900 руб уложился :D

060717_124602.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую сначала постирать. Неплохо получалось просто шлангом и стиральным порошком, щеткой. Конечно летом это делать гораздо легче :D Сохнет потом примерно 2 суток. Пол у тандерберда существенно криволинейнее чем у камары, думаю плоский ковролин не ляжет. Я имею в виду кривой стык тоннеля и пола правого пассажира и постамент под задним сиденьем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я просто заказал себе новый с еБэй. сделан точно под геометрию. новый, чистый, вах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Каприс. Заказал на еБэй. Стоит около 150 долл. С доставкой и прочими расходами в Мск получается около 250. Но это абсолютно новый ковролин, формованный. Цветовая гамма на выбор.

 

Вот, например:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Complete-Fl...VQQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Каприс. Заказал на еБэй. Стоит около 150 долл. С доставкой и прочими расходами в Мск получается около 250. Но это абсолютно новый ковролин, формованный. Цветовая гамма на выбор.

 

Вот, например:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Complete-Fl...VQQcmdZViewItem

 

Спасибо за инфу :D (я не знал что такое еБэй,теперь знаю :D )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...