Перейти к содержанию

305 затроил.


Recommended Posts

На работу мотора пожаловатся не мог, недели 2-3 назад прочищены форсунки, заменяны свечи масло фильтра итд.До того момента троил, после была стабильная работа.

Вчера при включении затроил, пошли вибрации, снял кожух с воздушником посмотреть на предмет форсунок , газанул получил хлопок и бесплатную депиляцию - пламя жахнуло через дроссель.

как я понял уплыл трамблер(ВНЕЗАПНО) с чего бы ?

Кстати если раньше заводился с полоборота , то сейчас надо секунду-полторы покрутить.

 

Работы перед заводом были чисто механические - выровнял капот на петлях, пробросил новый тросик открывания капота.

 

все вв провода снял одел(ну а вдруг) ща пойду вертеть крышку трамблера, потом почитаю где конкретно я был не прав :3:

 

Также чет заплохело моей древней сигналке, либо там чтото активировалось(мангуст.надо вообще выдрать нахрен) и переодически она сама встает на охрану.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамблер покрутился наверно по часовой стрелке. Выставляй УОЗ. На глаз не то будет.

Сам проверю на своем в ближайшее время, не ушел ли за зиму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не хватило бензина в топливной смеси.

И бабах.

Во-во! Бедная смесь налицо :3:

Если трамблер прикручен хорошо, то никуда там ничего не уплывает, хотя, как вариант, модуль жижигания может дурить, но это ооочень большая редкость.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На работу мотора пожаловатся не мог, недели 2-3 назад прочищены форсунки, заменяны свечи масло фильтра итд.До того момента троил, после была стабильная работа.

Вчера при включении затроил, пошли вибрации, снял кожух с воздушником посмотреть на предмет форсунок , газанул получил хлопок и бесплатную депиляцию - пламя жахнуло через дроссель.

как я понял уплыл трамблер(ВНЕЗАПНО) с чего бы ?

Кстати если раньше заводился с полоборота , то сейчас надо секунду-полторы покрутить.

 

Выделенное - наталкивает на мысль, что брешешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдаёццо мну, что срань какая-то всплыла, и засрала форсунку.

А вообще, проверь давление бензоля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На работу мотора пожаловатся не мог, недели 2-3 назад прочищены форсунки, заменяны свечи масло фильтра итд.До того момента троил, после была стабильная работа.

Вчера при включении затроил, пошли вибрации, снял кожух с воздушником посмотреть на предмет форсунок , газанул получил хлопок и бесплатную депиляцию - пламя жахнуло через дроссель.

как я понял уплыл трамблер(ВНЕЗАПНО) с чего бы ?

Кстати если раньше заводился с полоборота , то сейчас надо секунду-полторы покрутить.

 

Выделенное - наталкивает на мысль, что брешешь.

дядя гроза ну скажи ему! не брешу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если с углом все ок...........то меняй коммутатор в трамплере он у меня такие фокусы выдавал.......что на голову не налезет.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то меняй коммутатор в трамплере он у меня такие фокусы выдавал.......что на голову не налезет.....

О, а расскажи - что именно? УОЗ "уплывал"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по совету сереги из base a (эвакуатор) который меня вез - сбросил комп и все нормально заработало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по совету сереги из base a (эвакуатор) который меня вез - сбросил комп и все нормально заработало.

О! как умно сказал-то, так и напиши, отключил массу :10:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по совету сереги из base a (эвакуатор) который меня вез - сбросил комп и все нормально заработало.

О! как умно сказал-то, так и напиши, отключил массу :10:

я педалью газа сбрасывал(как мне сказали нажать на выключенной машине 10 раз. на 10 разе машин пискнул и усе заработало)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я педалью газа сбрасывал(как мне сказали нажать на выключенной машине 10 раз. на 10 разе машин пискнул и усе заработало)

 

:10:

Побожись !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я педалью газа сбрасывал(как мне сказали нажать на выключенной машине 10 раз. на 10 разе машин пискнул и усе заработало)

 

:10:

Побожись !

Угу!!! :10: :10: :5::10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пля буду. но то что это не сигналка я не уверен=) с выключенным движком делал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, на десятом нажатии просто тросик газа лопнул? : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, на десятом нажатии просто тросик газа лопнул? : )

я те завтра позвоню. у меня вообще чудеса начались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вообще чудеса начались.

Цэ-ж каприз, толи ещё будет :11:

 

це ж каприс, ему все равно © на ваши потуги.

разобрался. мандит мангуст. потерплю , при фрейоффе выкину нафиг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мандит мангуст.

А можно по Русски ?

А то шибко интересно кто такой мангуст

 

 

сигналка видимо..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, точно!

Спасибо, успокоили.

А то я думал, что у меня неукомплектованный автомобиль.

zzzz9999

кстате оч много флудит......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...