Перейти к содержанию

Small Block Chevy 350 & 4L60


Maxon

Recommended Posts

Изучаю спрос на свой движек 5,7 вместе с коробкой. Пробег после переборки 10000 км. Работает ровно, нареканий никаких не вызывает. Продается без навесного

66219502.jpg

 

 

Ценник 75 тыр

 

Также есть 5.7 TBI мотор от Cadillac Fleetwood 93 гв с коробкой 4L60. Пробег в районе 250-тысяч в комплекте с навесным.

 

Ценник 75 тыр

Изменено пользователем Maxon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мне интересно, но подешевше

какого он года? сколько сил?

 

автомат без мозгов?

 

ЗЫ. извиняйте, я не очень секу в американских агрегатах

Изменено пользователем Burcly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, меня тоже интересует, какой каробас, и встанет ли он по посадочным местам вместо 2.8Л GM карб, да и можно ли к каробке прихреначить раздатку.? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне интересно, но подешевше

какого он года? сколько сил?

 

автомат без мозгов?

 

ЗЫ. извиняйте, я не очень секу в американских агрегатах

Куда уж дешевле, ценник считаю гуманным, какого года не знаю, сам блок первого поколения 4-х болтовый, сил в районе 250-ти, коробка 4L60 без мозгов, по поводу встанет или нет подсказать не могу, в 3-ген точно встанет )

Изменено пользователем Maxon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отправишь там купить? :11: ценообразование а-ля джанкмен не лучший пример

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отправишь там купить? :11: ценообразование а-ля джанкмен не лучший пример

никуда я тебя отправлять не собираюсь, покажи дешевле :9:

или хотя бы чем-нибудь аргументируй. Цены пятилетней давности не всчет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы меня улыбаете. как минимум

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=34841

 

да вот, к примеру, дрб недавно продал свой 5.0 за 15, и коробку за что-то около того, ну пусть 5.7 стоит в два раза дороже, что сомнительно. отжиги типа "так там от грузовика, а у меня гоночный мотор" уже были, все гулко смеялись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вот, к примеру, дрб недавно продал свой 5.0 за 15, и коробку за что-то около того, ну пусть 5.7 стоит в два раза дороже, что сомнительно. отжиги типа "так там от грузовика, а у меня гоночный мотор" уже были, все гулко смеялись.
Почему если кто-то продал 5.7 за 25рэ(никто ещё состоняие не знает), все другие должны последовать его примеру? Тут предлагается полный комлект, воткнул -поехал, для владельцев вэ6 фаеров например.

Заебываюют такие лица, как ты, своими замечаниями!

Гулко смейся в другом месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша и компания громко негодуе против реальных цен :11:

 

А Игорь прав. коробку кстати у ДРБ я за 15 забрал. И половина фридома ездить на "новеньких беу" моторах за 25-30тыс :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему если кто-то продал 5.7 за 25рэ(никто ещё состоняие не знает), все другие должны последовать его примеру? Тут предлагается полный комлект, воткнул -поехал, для владельцев вэ6 фаеров например.

Заебываюют такие лица, как ты, своими замечаниями!

глядите-ка как его задело :11: что-то тут не так :9: жадно? продать малоинтересный компект не известного состояния, да за конские деньги, конечно, очень удобно. я с этим не спорю.

 

Гулко смейся в другом месте.

не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша и компания громко негодуе против реальных цен :9:

 

А Игорь прав. коробку кстати у ДРБ я за 15 забрал. И половина фридома ездить на "новеньких беу" моторах за 25-30тыс :9:

НЕ ПУТАЙТЕ 3Х СТУПКУ И 4L60 , 3Х СТУПКА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРЕВНИХ ВЕДЕР +НЕТ БЛОКИРОВКИ :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша и компания громко негодуе против реальных цен :9:

 

А Игорь прав. коробку кстати у ДРБ я за 15 забрал. И половина фридома ездить на "новеньких беу" моторах за 25-30тыс :9:

НЕ ПУТАЙТЕ 3Х СТУПКУ И 4L60 , 3Х СТУПКА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРЕВНИХ ВЕДЕР +НЕТ БЛОКИРОВКИ :11:

 

Гене была продана шестидесятка. Вполне нормальная. С бубликом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша и компания громко негодуе против реальных цен :9:

 

А Игорь прав. коробку кстати у ДРБ я за 15 забрал. И половина фридома ездить на "новеньких беу" моторах за 25-30тыс :9:

НЕ ПУТАЙТЕ 3Х СТУПКУ И 4L60 , 3Х СТУПКА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРЕВНИХ ВЕДЕР +НЕТ БЛОКИРОВКИ :11:

 

Гене была продана шестидесятка. Вполне нормальная. С бубликом.

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ГЕНА,НО ССЫЛКА БЫЛА НА ПРОДАЖУ 3Х СТУПКИ ЗА 15 РУБ,60КА-4Х СТУПКА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша и компания громко негодуе против реальных цен :9:

 

А Игорь прав. коробку кстати у ДРБ я за 15 забрал. И половина фридома ездить на "новеньких беу" моторах за 25-30тыс :9:

НЕ ПУТАЙТЕ 3Х СТУПКУ И 4L60 , 3Х СТУПКА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРЕВНИХ ВЕДЕР +НЕТ БЛОКИРОВКИ :11:

 

Гене была продана шестидесятка. Вполне нормальная. С бубликом.

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ГЕНА,НО ССЫЛКА БЫЛА НА ПРОДАЖУ 3Х СТУПКИ ЗА 15 РУБ,60КА-4Х СТУПКА

 

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ГЕНА,НО ССЫЛКА БЫЛА НА ПРОДАЖУ 3Х СТУПКИ ЗА 15 РУБ,60КА-4Х СТУПКА

 

 

Никто не знает кто такой гена, но тема видимо отсюда

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=34085

И, кстати, дядко Реверс еще и бублик поменял :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему если кто-то продал 5.7 за 25рэ(никто ещё состоняие не знает), все другие должны последовать его примеру? Тут предлагается полный комлект, воткнул -поехал, для владельцев вэ6 фаеров например.

Заебываюют такие лица, как ты, своими замечаниями!

глядите-ка как его задело :11: что-то тут не так :9: жадно? продать малоинтересный компект не известного состояния, да за конские деньги, конечно, очень удобно. я с этим не спорю.

 

Гулко смейся в другом месте.

не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)

 

ИМХО.. Может я не втыкаю не в "теме", продавца тоже не оправдываю, но для москвича 75000 руб. - это разве конские деньги? Если двигатель и коробка в нормальном состоянии... почти Turn Key.

Изменено пользователем wasgun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что, в москве деньги на улице валяются и у того их больше, у кого лопата шире? Тоже считаю ценник конским

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аргументов так и не прочитал, одни высказывания ни о чем. Лично сам знаю что ценник по ремонту коробки начинается от 15 тыр до 25 ( только работа), и то это еще надо умельца поискать, переборка двигателя стоит в районе 50-ка (также только работа), 250 кг металолома получается достается в подарок за доставку из штатов которого платится 15-шка баксов самолетом за кило и 8 морем. 25-30 тыр можно заплатить за хлам, я же хлам не предлагаю, все стоит на авто, можно приехать посмотреть, проверить, прокатиться http://www.drive2.ru/cars/pontiac/firebird...ebird/maxon311/

В продаже еще есть двиг от флитфуда 93, описал в топе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо даипались? он ж не продает-он спрос изучает.Спроса нет .Все давольны.\

 

п.с. Новенький бэу-официально зарегистрированный торговый знак-ставьте копирайты !!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...