Перейти к содержанию

Двигатель 5,7 крабовый,рабочий


airstream

Recommended Posts

Сегодня буду снимать с рабочей машины,хочу за мотор 20тыс руб.Краб родчстер квадроджет.отдельно 8тыс.руб.(Б/У две недели),еще есть выносной эл.насос низкого давления под краб.Из форумчан в работе видел мотор Димон.По словам бывшего хози машины мотор делался не давно и почти не ездил.Больше ничего не знаю про двигло,так как сам ездил на этом моторе две недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какой машины и каких годов? А фото водятся.....и обвес (кроме карба) останется?

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какой машины и каких годов? А фото водятся.....и обвес (кроме карба) останется?

С автобуса,автобус 82г.,но движок не от него.Прежний хозя ставил год назад и говорил что с капиталки.Вообщем не знаю ездил на этом двигле две недели.Обвес все кроме насоса гура и термомуфты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня буду снимать с рабочей машины,хочу за мотор 20тыс руб.Краб родчстер квадроджет.отдельно 8тыс.руб.(Б/У две недели),еще есть выносной эл.насос низкого давления под краб.Из форумчан в работе видел мотор Димон.По словам бывшего хози машины мотор делался не давно и почти не ездил.Больше ничего не знаю про двигло,так как сам ездил на этом моторе две недели.

В связи с чем продаешь с рабочей?. А коробка есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня буду снимать с рабочей машины,хочу за мотор 20тыс руб.Краб родчстер квадроджет.отдельно 8тыс.руб.(Б/У две недели),еще есть выносной эл.насос низкого давления под краб.Из форумчан в работе видел мотор Димон.По словам бывшего хози машины мотор делался не давно и почти не ездил.Больше ничего не знаю про двигло,так как сам ездил на этом моторе две недели.

В связи с чем продаешь с рабочей?. А коробка есть?

 

Коробка трех ступка,работает по вакуму.Продаю в связи стем,что буду ставить другое двигло и коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня буду снимать с рабочей машины,хочу за мотор 20тыс руб.Краб родчстер квадроджет.отдельно 8тыс.руб.(Б/У две недели),еще есть выносной эл.насос низкого давления под краб.Из форумчан в работе видел мотор Димон.По словам бывшего хози машины мотор делался не давно и почти не ездил.Больше ничего не знаю про двигло,так как сам ездил на этом моторе две недели.

В связи с чем продаешь с рабочей?. А коробка есть?

 

Коробка трех ступка,работает по вакуму.Продаю в связи стем,что буду ставить другое двигло и коробку.

см. личку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продался,остался коробас трех ступенчатый,живой 15тыр.торг

насос подвесной остался?

От мотора ничего нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продался,остался коробас трех ступенчатый,живой 15тыр.торг

насос подвесной остался?

От мотора ничего нет.

*еще есть выносной эл.насос низкого давления под краб*

 

об этом вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краб, насос , Упрвление? каструля? - все почем?

Краб(плюс один на запчасти) 8тр,мозги 2тр,кастрюля бесплатно,насос 2тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...