Перейти к содержанию

Единственные огромные диски, которые идут Линкольну


Recommended Posts

А ведь он мог быть моим, если бы остаток деняк вовремя нашёл :11:

Миха ну ты же знаешь, кто долго спит, тот ест во сне :12: )))))))))))))))))))))))))))))

За-то у моего почти нет ржавчины, по сравнению с твоим :11::5: :1: :5:

 

 

Ну во-первых почти не считается, а во-вторых это ты где там ржавчину то увидел???? В-третьих может про твою напишем что у тебя там?????С чего начать с рулевого, с гидрача или с проводки????))))))) может с торпеды?????)))) или с клапана егр???)))) :5:

Изменено пользователем Санька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

....ЭЭХХХ, читаю я всё это ребятки... как бы вас не обидеть....

Вот ниже приведу примеры, на мой взгляд, удачного применения больших дисков на низкопрофильной резине на тех авто на которых они изначально не стояли:

166422039.jpg

166422050.jpg

166422062.jpg

Диски предложенные Шоном (я имею ввиду не размер, а форму) органично, наверно, смотрелись бы в таком кузове:

166422082.jpg

А Линкольны обсуждаемые выше невольно вызывают у меня ТАКИЕ:

166422148.jpg

166422336.jpg

 

АССОЦИАЦИИ.... :8:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :9:

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

....ЭЭХХХ, читаю я всё это ребятки... как бы вас не обидеть....

Вот ниже приведу примеры, на мой взгляд, удачного применения больших дисков на низкопрофильной резине на тех авто на которых они изначально не стояли:

АССОЦИАЦИИ.... :8:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :9:

 

Если честно не понял в каком месте ты сумничал, но помойму не удалось....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....ЭЭХХХ, читаю я всё это ребятки... как бы вас не обидеть....

Вот ниже приведу примеры, на мой взгляд, удачного применения больших дисков на низкопрофильной резине на тех авто на которых они изначально не стояли:

АССОЦИАЦИИ.... :8:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :9:

 

Если честно не понял в каком месте ты сумничал, но помойму не удалось....

 

Ставь паровозные дудки на ЛТК, *вырезано цензурой*и на лоурайд, но не пытайся думать и понимать, это не твоё.

"Помойму сумничал"((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....ЭЭХХХ, читаю я всё это ребятки... как бы вас не обидеть....

Вот ниже приведу примеры, на мой взгляд, удачного применения больших дисков на низкопрофильной резине на тех авто на которых они изначально не стояли:

АССОЦИАЦИИ.... :8:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :9:

 

Если честно не понял в каком месте ты сумничал, но помойму не удалось....

 

Ставь паровозные дудки на ЛТК, *вырезано цензурой*и на лоурайд, но не пытайся думать и понимать, это не твоё.

"Помойму сумничал"((

ну уж если "паровозные дудки" то безусловно кузов в "чёрный мат" и диски (именно эти) должны быть красными ... и будет уже гармоничней :9:

хотя на свадьбах не поймут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь он мог быть моим, если бы остаток деняк вовремя нашёл :11:

Миха ну ты же знаешь, кто долго спит, тот ест во сне :9: )))))))))))))))))))))))))))))

За-то у моего почти нет ржавчины, по сравнению с твоим ;) :1: :9::D

 

 

Ну во-первых почти не считается, а во-вторых это ты где там ржавчину то увидел???? В-третьих может про твою напишем что у тебя там?????С чего начать с рулевого, с гидрача или с проводки????))))))) может с торпеды?????)))) или с клапана егр???)))) :9:

Ржавчины в твоём я много разглядел, когда его ещё Паша продавал. Первый раз твой линк в том году смотрел в январе на яме у него на синюхе :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....ЭЭХХХ, читаю я всё это ребятки... как бы вас не обидеть....

Вот ниже приведу примеры, на мой взгляд, удачного применения больших дисков на низкопрофильной резине на тех авто на которых они изначально не стояли:

АССОЦИАЦИИ.... :11:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :9:

 

Если честно не понял в каком месте ты сумничал, но помойму не удалось....

 

Ставь паровозные дудки на ЛТК, *вырезано цензурой*и на лоурайд, но не пытайся думать и понимать, это не твоё.

"Помойму сумничал"((

ну уж если "паровозные дудки" то безусловно кузов в "чёрный мат" и диски (именно эти) должны быть красными ... и будет уже гармоничней ;)

хотя на свадьбах не поймут...

Это будет жесть)))) и крышу салатовой кожей обтянуть))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Линкольны обсуждаемые выше невольно вызывают у меня ТАКИЕ:

166422148.jpg

 

АССОЦИАЦИИ.... :1:

хотя, может я и неправильно вижу этот мир... , но запивать молоко рассолом? :1:

согласен :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повидав кучу безвкусицы и ужасных огромных колес, которые вкорячиваются, во что бы то ни стало, в классические машины, скажу, что имхо это один из миллиона более-менее гармоничных и приемлемых вариантов

 

Где ты там гармонию увидал? У тебя же вроде дизайнерское образование, скажи мне - в каком месте там формообразование этих бестолковых дисков пересекается с формообразованием кузова?

Огромные диски по факту - из того что производится и в принципе, хороши лишь в варианте со сплошным (эдакие тарелки) или минимальным заполнением но при этом с минимумом декора.

 

Как компромисс

54f973a9aa9e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повидав кучу безвкусицы и ужасных огромных колес, которые вкорячиваются, во что бы то ни стало, в классические машины, скажу, что имхо это один из миллиона более-менее гармоничных и приемлемых вариантов

 

Где ты там гармонию увидал? У тебя же вроде дизайнерское образование, скажи мне - в каком месте там формообразование этих бестолковых дисков пересекается с формообразованием кузова?

Огромные диски по факту - из того что производится и в принципе, хороши лишь в варианте со сплошным (эдакие тарелки) или минимальным заполнением но при этом с минимумом декора.

 

Всё так. У меня дизайнерское образование. И мое мнение не совпадает с твоим. Че злиться-то? Эту картинку я запостил именно из-за формообразования - лучи спиц заквадрачены, имеют достаточно четкие грани, но не острые, как впрочем и весь кузов машины.

огромные "тарелки с минимумом декора" мне вообще не нра и уже набили оскомину

 

Как компромисс...

Огромные спицованные диски имхо также ужасны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё так. У меня дизайнерское образование. И мое мнение не совпадает с твоим. Че злиться-то? Эту картинку я запостил именно из-за формообразования - лучи спиц заквадрачены, имеют достаточно четкие грани, но не острые, как впрочем и весь кузов машины.

огромные "тарелки с минимумом декора" мне вообще не нра и уже набили оскомину

 

- Битте Шон!

- Данке Шон! :)

 

Я не злился совсем:D

Заквадрачены говоришь? :5: Я бы сказал заквадrOchены они там...

 

Рассуждать можно долго и нудно. Неохота. Радуюсь что у тебя сложилось свое видение ситуации, негодую что оно именно такое.

Изменено пользователем Pavel13_V2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8885655-79b8.html

 

:):5::) :) :) :) :O :O :O

я ничо не путаю???

 

Нееее ты что, совсем разные машины)))))))

 

Так продается этот или фотку подложили?

Машина вроде эта :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8885655-79b8.html

 

:5::) :) :) :) :O :O :O

я ничо не путаю???

 

Нееее ты что, совсем разные машины)))))))

 

Так продается этот или фотку подложили?

Машина вроде эта :D

Нехотя продаётси :)

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё так. У меня дизайнерское образование. И мое мнение не совпадает с твоим. Че злиться-то? Эту картинку я запостил именно из-за формообразования - лучи спиц заквадрачены, имеют достаточно четкие грани, но не острые, как впрочем и весь кузов машины.

огромные "тарелки с минимумом декора" мне вообще не нра и уже набили оскомину

седану Линкольну как и Кадиллаку вообще не идут какие либо диски кроме родных! по классу не подходят не эти машины. вот Каприс или Вика уже другое дело

имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повидав кучу безвкусицы и ужасных огромных колес, которые вкорячиваются, во что бы то ни стало, в классические машины, скажу, что имхо это один из миллиона более-менее гармоничных и приемлемых вариантов

BE48EB49-2436-4AA4-91C3-D3B6A67A2732_1.jpg

Приветствую!

Подскажите размерность колес на Вашем Town Car, хочу поставить максимальный радиус, но так, чтобы не резать арки. А профиль покрышки должен быть не меньше 50-55. Буду благодарен.

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую!

Подскажите размерность колес на Вашем Town Car, хочу поставить максимальный радиус, но так, чтобы не резать арки. А профиль покрышки должен быть не меньше 50-55. Буду благодарен.

Приветствую. На фото машина не моя, размер дисков не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...