Перейти к содержанию

STUTZ 70-х 80-х


Recommended Posts

Хочу открыть тему о машине очень состоятельных и знаменитых персон, среди владельцев упоминаются такие имена, как Elvis Presley, Elton John, Dean Martin и другие..

 

В 1968 James D. O'Donnell основал "новую" Stutz Motor Car of America. Дизайнер Virgil M. Exner замутил проект.

И понеслась...

http://www.madle.org/

 

Страничку поизучаете сами)))

 

ИМХО очень интересная страница в современной истории АА-строения...

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли Дима вывесил фото не самых красивых моделей, то ли со мной что не так... Но, ИМХО, по уродству с представленными на фото автомобилями может сравниться разве что японская Митсуока, да отдельные экземпляры лимузинов "под Экскалибур". :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли Дима вывесил фото не самых красивых моделей, то ли со мной что не так... Но, ИМХО, по уродству с представленными на фото автомобилями может сравниться разве что японская Митсуока, да отдельные экземпляры лимузинов "под Экскалибур". :11:

Да так оно и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли Дима вывесил фото не самых красивых моделей, то ли со мной что не так... Но, ИМХО, по уродству с представленными на фото автомобилями может сравниться разве что японская Митсуока, да отдельные экземпляры лимузинов "под Экскалибур". :11:

Да так оно и есть

надо добавлять ИМХО

 

морда страшна, а идея вполне себе ничего) Имхо, тут прелесть не в попытке СКОПИРОВАТЬ машины 30-х годов, а в попытке СТИЛИЗОВАТЬ под ретро, все-же отдавая отчет в том, когда машины броизводились

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, тут прелесть не в попытке СКОПИРОВАТЬ машины 30-х годов, а в попытке СТИЛИЗОВАТЬ под ретро, все-же отдавая отчет в том, когда машины броизводились

В дико неудачной попытке.

Ах, да, имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли Дима вывесил фото не самых красивых моделей, то ли со мной что не так... Но, ИМХО, по уродству с представленными на фото автомобилями может сравниться разве что японская Митсуока, да отдельные экземпляры лимузинов "под Экскалибур". :11:

 

А Митсуоку живьём видели?

Я видел и щупал и скажу, что это из тех производителей, чьи автомобили в живую смотрятся лучше фото. И что-то мне подсказывает, что STUTZ из этого же числа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кабрик из субура - это сильный ход!

я тоже такой хочу!

 

bear4kk.JPG

... смотрю на стоковый Субур и думаю - пля чего-то не хватает.... Но здесь мне глаза открыли, и точно, решетки радиатора (простите неправильно сказал) "гриля" в стиле Ролс Ройс :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...