Перейти к содержанию

Нужна помощь по обслуживанию раритета


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйсто где можно обслуживать Линкольн Континталь 64 г.в. объеи двигателя 7л.

Какой бензин лить, масло...... и т.д. Буду рад любой информации.

За ране спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите пожалуйсто где можно обслуживать Линкольн Континталь 64 г.в. объеи двигателя 7л.

Какой бензин лить, масло...... и т.д. Буду рад любой информации.

За ране спасибо.

 

Случаем не белый нерастаможеный кабрик с голубым салоном ?...

По настоящему обслуживать такую машину негде. Тетеретически можно договориться с какими-нибудь американосервисами пытающимися поддерживать статус фанатствующих. Например Вита-Моторс. А вообще такую машину надо уметь обслуживать самому и знать про нее все самому. В общем что-бы долго мыслию по древу не растекаться - либо самому все уметь и знать, либо расчитывать на неких с трудом найденых фанатов от сервиса и понимать что подвох может случиться на любой стадии ремонта и обслуживания.

 

Масло 10w-30, 5w-30. Если мотор не сопливый - оптимально полусинтетику. Это американского пр-ва масло. Такие масла продаются в магазинах типа Клондайк, Тритон-Импорт и т.п.

Бензин скорее всего 92 (но никак не ниже), возможно 95-й.

Подловите на Ебае родной мануал, купите и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой вот сайт со старыми мануальниками и прочей инфой. Может, в чем-то пригодится.

 

http://www.oldcarmanual.com/

 

Кстати, админам: ИМХО это тоже неплохой кандидат в "ссылки".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, ктонить завестье фотку!! дент, хоть ты штоль

у меня ни кардомейн ни ебей не коннектяца, как и 99% других сайтов!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, ктонить завестье фотку!! дент, хоть ты штоль

у меня ни кардомейн ни ебей не коннектяца, как и 99% других сайтов!!

 

Вот такая штуковина. Мой дрим кар кстати :D... :D(((((

0203small.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль белого цвета с синим салоном , откидным верхом, электрическими форточками(не путать со стеклами) климат......, сейчас думаю в какой цвет перешить салон(делать буду сам), перекрасить в белый перломутр.

Если есть какие сооброжения по поводу цвета салона приму во внимание, хочу бежевый (думаю насчет вставок из других цветов).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль белого цвета с синим салоном , откидным верхом, электрическими форточками(не путать со стеклами) климат......, сейчас думаю в какой цвет перешить салон(делать буду сам), перекрасить в белый перломутр.

Если есть какие сооброжения по поводу цвета салона приму во внимание, хочу бежевый (думаю насчет вставок из других цветов).

По идее с белым перламутром экстерьера неплохо должен смотреться бордовый салон(кстати америкосы любят такие салоны), хотя лично я для кабриолета предпочел бы кожаный салон кремового цвета(как ликер бэйли"с - почти беж)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ужосс... А что, восстановлению (в смысле реставрации) совсем не подлежит? Если подлежит - ИМХО поставьте в теплый гараж и не горячитесь. Потом сами жалеть будете. Для тунинг-кастома полно менее редких или более убитых авто. По поводу эксклюзивной окраски - сейчас ксираллики появились, по сравнению с которыми перламутр уже не впечатляет. А классика она останется! (если не рукоблудствовать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ужосс... А что, восстановлению (в смысле реставрации) совсем не подлежит? Если подлежит - ИМХО поставьте в теплый гараж и не горячитесь. Потом сами жалеть будете. Для тунинг-кастома полно менее редких или более убитых авто. По поводу эксклюзивной окраски - сейчас ксираллики появились, по сравнению с которыми перламутр уже не впечатляет. А классика она останется! (если не рукоблудствовать)

 

+1

 

хотя к чему увещевания - чем больше колхоза тем меньше оригинала и больше его ценность, не будем мешать естественному отбору :D))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дент, а он красавец канешна, особо конвертбл

но для дримкара можна посимпатишнее найти мне кажеца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по движку в www.motorlux.com можно обратиться.

 

Расскажите поподробнее о машине, с фото, если можно. Агрегат редкий и интересный. Думаю, всем будет любопытно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, да. обе машины проходили по ИРВР не так давно за бааааальшие бабки :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, да. обе машины проходили по ИРВР не так давно за бааааальшие бабки :D

блин, а ведь точно!!

ценники там были 45 - 65 )))

я помню фотки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...