Перейти к содержанию

Нужна помощь по обслуживанию раритета


Recommended Posts

Добрый день !

Фото появились, но большие могу выслать на почту если кому интересно!!!

Правда сделаны в темном ангаре со вспышкой.....

 

d_e_n_t @ mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, подрочил.

 

Ставлю вопрос ребром - можно-ли приехать и глянуть живьем конт ?

Просто это действительно моя мечта и я хочу понимать стоит-ли оно того в живую. Как теперь убедился на собственном опыте разные американки на фото и в живую производят разное впечатление. Примеры разных результатов есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

нетум здеся знатоков !!!!Тока всяка хрень прихлебающаяся ! Иди родный дале... и дай те боже помочи искомой и иже и свящще во веки веков.АМИНЬ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве есть хорошая контора по обслуживанию АА, в том числе раритета (сам много раз видел в работе реальные тазы) VITA MOTORS г.Москва ул. Генерала Дорохова номер дома непомню, тел.440-12-31; 44306-58. Хороший подход к клиентам, достойное обслуживание, нормальные цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нетум здеся знатоков !!!!Тока всяка хрень прихлебающаяся ! Иди родный дале... и дай те боже помочи искомой и иже и свящще во веки веков.АМИНЬ

 

 

ха-ха-ха :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нетум здеся знатоков !!!!Тока всяка хрень прихлебающаяся ! Иди родный дале... и дай те боже помочи искомой и иже и свящще во веки веков.АМИНЬ

 

"Где уж нам, дуракам, чай пить" (с) А.В. Суворов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...