Перейти к содержанию

А кто-нибудь Excursion продает?


Жека

Recommended Posts

до 750, лана, 800 килорублей. Желательно Limited. Внешне - хороший, технически идеальный, интерьер как можно лучше.

Пишу потому что знаю что и почем.

Изменено пользователем Жека (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

до 750, лана, 800 килорублей. Желательно Limited. Внешне - хороший, технически идеальный, интерьер как можно лучше.

Пишу потому что знаю что и почем.

ну на недельку раньше бы спросил... в Ростове, впервые за всю мою историю посещений рынка увидел экскёршен, потрясающий, целый и завидно красивый аппарат, и просил парень за него 800 килорублей, салон бизнес разделён перегородкой, сзади диван и 17Д монитор с барной стойкой, вообщем для господ офицеров. С хозей поговорил, говорит что если не продаст уедет обратно в Сочи. Телефон его не взял, продал его нет незнаю. Вообщем промохал ты свою хлебную карточку :15: Вот парочка, попробуй поторгуйся) http://www.avito.ru/catalog/avtomobili-9/p...0_1177.241_1858

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что таких к-во таких экземпляров катастрофически мало, хотя лисапед-суперический, но увы....

 

Все имхо канешна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до 750, лана, 800 килорублей. Желательно Limited. Внешне - хороший, технически идеальный, интерьер как можно лучше.

Пишу потому что знаю что и почем.

ну на недельку раньше бы спросил... в Ростове, впервые за всю мою историю посещений рынка увидел экскёршен, потрясающий, целый и завидно красивый аппарат, и просил парень за него 800 килорублей, салон бизнес разделён перегородкой, сзади диван и 17Д монитор с барной стойкой, вообщем для господ офицеров. С хозей поговорил, говорит что если не продаст уедет обратно в Сочи. Телефон его не взял, продал его нет незнаю. Вообщем промохал ты свою хлебную карточку :15: Вот парочка, попробуй поторгуйся) http://www.avito.ru/catalog/avtomobili-9/p...0_1177.241_1858

первый в обьяве уже года три продается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

крута !! категория С ! на налогах экономия :15:

 

а он реально весит более 3.5 тонн или просто в птс вписано 3501 кг ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

крута !! категория С ! на налогах экономия :D

 

а он реально весит более 3.5 тонн или просто в птс вписано 3501 кг ??

 

категория С и экономия на налогах никак не связаны. :15: вот если тип ТС грузовой-бортовой, то даже с категорией В экономия на налогах :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

категория С и экономия на налогах никак не связаны. :15: вот если тип ТС грузовой-бортовой, то даже с категорией В экономия на налогах :D

А ежели грузовой фургон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до 750, лана, 800 килорублей. Желательно Limited. Внешне - хороший, технически идеальный, интерьер как можно лучше.

Пишу потому что знаю что и почем.

ну на недельку раньше бы спросил... в Ростове, впервые за всю мою историю посещений рынка увидел экскёршен, потрясающий, целый и завидно красивый аппарат, и просил парень за него 800 килорублей, салон бизнес разделён перегородкой, сзади диван и 17Д монитор с барной стойкой, вообщем для господ офицеров. С хозей поговорил, говорит что если не продаст уедет обратно в Сочи. Телефон его не взял, продал его нет незнаю. Вообщем промохал ты свою хлебную карточку :15: Вот парочка, попробуй поторгуйся) http://www.avito.ru/catalog/avtomobili-9/p...0_1177.241_1858

не люблю я такие лимоподобные... мне бы просто гражданский, с тремя лавками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что таких к-во таких экземпляров катастрофически мало, хотя лисапед-суперический, но увы....

 

Все имхо канешна

Я уже лет пять хачунимагу его, и все или ушатанное, или цена поднебесная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что таких к-во таких экземпляров катастрофически мало, хотя лисапед-суперический, но увы....

 

Все имхо канешна

Я уже лет пять хачунимагу его, и все или ушатанное, или цена поднебесная.

ну есть же аналоги, рэмы или F350, кажись они в одной весовой категории :D

творческий подход нужен :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что таких к-во таких экземпляров катастрофически мало, хотя лисапед-суперический, но увы....

 

Все имхо канешна

Я уже лет пять хачунимагу его, и все или ушатанное, или цена поднебесная.

ну есть же аналоги, рэмы или F350, кажись они в одной весовой категории :D

творческий подход нужен :5:

 

А ниче, что это совсем разные вещи? Человеку нужен внедорожник. На хрена ему пикап?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что таких к-во таких экземпляров катастрофически мало, хотя лисапед-суперический, но увы....

 

Все имхо канешна

Я уже лет пять хачунимагу его, и все или ушатанное, или цена поднебесная.

ну есть же аналоги, рэмы или F350, кажись они в одной весовой категории :D

творческий подход нужен :5:

 

А ниче, что это совсем разные вещи? Человеку нужен внедорожник. На хрена ему пикап?

Кагбэ да. Я хочу Форд, я хочу 3 ряда сидений, я хочу лакшри (насколько это возможно на рессорной подвеске и без авто-климата), но пикап я точно не хочу, и уж тем более Крайслер :D

Изменено пользователем Жека (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кагбэ да. Я хочу Форд, я хочу 3 ряда сидений, я хочу лакшри (насколько это возможно на рессорной подвеске и без авто-климата), но пикап я точно не хочу, и уж тем более Крайслер :D

 

фигассе безработные жывут :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх былиб деньхи :Dhttp://tyumen.drom.ru/ford/f350/4354296.html :5:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему категория С то?

Потому что его допустимая полная масса 4000+ кг, а категория Б - это до 3500 кг.

А это значит чтобы им управлять - нужно 2-3 месяца учиться. И сдавать все по честному. Блин...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Экскершн хорош. Сам на него облизываюсь. Думаю к лету может и поднакоплю.

 

Не думал, что все укатаные, что в Мск продаются. А в чем выражается ушатанность? Они все в основном в одних руках, каждый день на таком не поездишь по городу. Я как раз думал. что они в большинстве своём хорошо сохранились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Экскершн хорош. Сам на него облизываюсь. Думаю к лету может и поднакоплю.

 

Не думал, что все укатаные, что в Мск продаются. А в чем выражается ушатанность? Они все в основном в одних руках, каждый день на таком не поездишь по городу. Я как раз думал. что они в большинстве своём хорошо сохранились.

Вот и я думаю - пора менять мечту с Экскершна на что-то другое. А Экс переводить в разряд достижений и владения.

 

Ушатанность - подвеска гремит (это же танк, он ничего не боится), ЛКП - плачевно, дрыгло дымит, коробка дергается.

А про каждый день - я вот например планирую на нем ездить каждый день, и не по одному разу :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему именно Форд? Субурбан можно себе присмотреть 800-ый, аппарат классный...! и линейка двигателей поболе 5,7 7,4 а если посильней напрячься, то можно и 8,1 найти...! у меня был Субур, правда 400-ый...! удачи в поиске и покупке... :5: будут денежные знаки, обязательно куплю субур...!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ушатанность - подвеска гремит (это же танк, он ничего не боится), ЛКП - плачевно, дрыгло дымит, коробка дергается.

А про каждый день - я вот например планирую на нем ездить каждый день, и не по одному разу :5:

Укатать В10 за 150 тыщ - это редкое умение.

 

Вроде НикКорвет ездил смотрел многие, описание в просмотренных машинах оставлял. По-моему были достойные экземпляры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему именно Форд? Субурбан можно себе присмотреть 800-ый, аппарат классный...! и линейка двигателей поболе 5,7 7,4 а если посильней напрячься, то можно и 8,1 найти...! у меня был Субур, правда 400-ый...! удачи в поиске и покупке... :5: будут денежные знаки, обязательно куплю субур...!

Соглашусь - и выбор субуров побогаче, дрыгателей тоже, но... Я люблю Форд :D Хоть у меня и был субур 96 года, именно 7.4 2500 :D

И потом... незначительно, но Экс больше субура. Он самый большой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...