Перейти к содержанию

Здравствуйте соклубники!!


samaelcreator

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)) Поздравьте с приобретением, Chevrolet Lumina sedan 95 года, незнаю насколько я буду уместен в Вашем клубе, не фул сайз конечно, но всё-таки первый шаг к совершенству))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

: ) Поздравляю, ты на верном пути! По сложившейся тут традиции - фотге выкладывай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за поздравления...)

 

"И не звони сюда больше!" (с) :7:

 

 

Фотки нада, тогда и поздравляющих больше будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

незнаю насколько я буду уместен в Вашем клубе, не фул сайз конечно, но всё-таки первый шаг к совершенству))))

Ну и что что не фулсайз! Главное что амавто и увлечение амавто есть- такчто Правильным путём идёте товарищь! :15::11: :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, Люмина это жест! Видимо доброй воли! Подольше в палате продержишься, станешь настояшим буйным!...последствия = весь Фридом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучшеб форд взял! :15:

 

ну ещё тараска есть, но он помирает уже.... а Люмина стояла, никому не нужная, жалко стало...

 

to all: а как она вообще сама по себе, машина-то? по надёжности и прочее?

расход около 13-ти литров, коробка щёлкает нормально, правда тупит порой..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец выкладываю пару фоток)) Спустя 2 недели, Люмина кажется уж очень маленькой и тесной)

 

164747521.jpg

 

164747687.jpg

 

 

 

Авто вообщем в хорошем состоянии, Светлый салон, кожа, есть правда какие-то ошибки по движку с датчиками коленвала и распредвала ну это исправимо. НА холодную стучат (видимо) клапана. Коробка переключает нормально, за исключением небольшого толчка с первой на вторую, на высоких оборотах. Ну и так, по мелочи что-то поделать, и поменять водительское сидение, продавлено очень сильно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как раз самое отличное в ней, это кузов)) ни царапин, ни тем более ржи... вообщем-то поэтому её и взял..

Тада-:17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, приятный машын! :5: Как ощущения от езды?

И почему тесно, привык уже? :D

 

ну да, привык вообщем. но что-то по крупнее хоца. ощущения от езды вполне приятные, вот только подвеска всё-таки жестковата, а так вполне комфортно)

 

P.S. КСТАТИ, ДРУЗЬЯ, НИУКОГО НЕТ ОРЕГИНАЛЬНОЙ МАГНИТОЛЫ НА ЛЮМИНУ, НУ ИЛИ ЕЩЁ КАКИХ ЗАПЧАСТЕЙ НА НЕЁ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...