Перейти к содержанию

подскажите где заказать виниловый топ под размер?


SaladCeaser

Recommended Posts

В США или в Питере )))

 

Хочется белый топ на форд гран торино 1972. Слышал что есть целые фирмы в США, которые продают готовые киты, но гугль что-то не выдает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В США или в Питере )))

 

Хочется белый топ на форд гран торино 1972. Слышал что есть целые фирмы в США, которые продают готовые киты, но гугль что-то не выдает...

 

Можно тут: http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=vinyl+top...6.c0.m270.l1313

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Питере в Валдвесткарс видел сделанный винил на Кадиллаке. очень понравилось. но это давненько было, года 3 назад

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

SMS fabricauto или как то так .. прислали письмо на монтика 73 кит стоит 295 баксариков

а я ставил колхоз ... мебельный винил , вообщем ищи поиском винил-топ

про WWC :15: хороший совет

 

нашел .. я им написал письмо , мол монтик 73 нужен винил и фото машины , пришло вот что , тут и кожа и тряпка и винил

 

7182b3920162.jpg

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В США или в Питере )))

 

Хочется белый топ на форд гран торино 1972. Слышал что есть целые фирмы в США, которые продают готовые киты, но гугль что-то не выдает...

 

Можно тут: http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=vinyl+top...6.c0.m270.l1313

попробовал свою машину и цвет .. выдал переводчик :

2 дверный хардтоп - Полный Топ Один французский прошитых бежала центре крыши

 

Все виниловые вершины имеют поддержку haartz ватки

Швы высокая температура, запечатанная для предотвращения утечек и ржавчины (где применимо)

Высокое качество замена для вашего оригинального Top винил

Обычно занимает 5-6 рабочих дней, чтобы произвести

 

во-первых один шов это как бы не смотрится и считается бюджетным что ли , во-вторых про ватку , они наверное дают толстый , с набивкой , такие смотрятся на представительском классе .. себе я брал тонкий , чуть толше чем стоял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробовал свою машину и цвет .. выдал переводчик :

2 дверный хардтоп - Полный Топ Один французский прошитых бежала центре крыши

 

Все виниловые вершины имеют поддержку haartz ватки

Швы высокая температура, запечатанная для предотвращения утечек и ржавчины (где применимо)

Высокое качество замена для вашего оригинального Top винил

Обычно занимает 5-6 рабочих дней, чтобы произвести

 

во-первых один шов это как бы не смотрится и считается бюджетным что ли , во-вторых про ватку , они наверное дают толстый , с набивкой , такие смотрятся на представительском классе .. себе я брал тонкий , чуть толше чем стоял

 

Долго ржал )))))) переводчики всегда веселили...

 

А где написано про один шов? И ватка и fleece все таки разные вещи мне кажется... хотя я тут совсем не спец. Посмотрим что приедет ))

 

Понравилось что там цветов и текстур очень много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
попробовал свою машину и цвет .. выдал переводчик :

2 дверный хардтоп - Полный Топ Один французский прошитых бежала центре крыши

 

Все виниловые вершины имеют поддержку haartz ватки

Швы высокая температура, запечатанная для предотвращения утечек и ржавчины (где применимо)

Высокое качество замена для вашего оригинального Top винил

Обычно занимает 5-6 рабочих дней, чтобы произвести

 

во-первых один шов это как бы не смотрится и считается бюджетным что ли , во-вторых про ватку , они наверное дают толстый , с набивкой , такие смотрятся на представительском классе .. себе я брал тонкий , чуть толше чем стоял

 

Долго ржал )))))) переводчики всегда веселили...

 

А где написано про один шов? И ватка и fleece все таки разные вещи мне кажется... хотя я тут совсем не спец. Посмотрим что приедет ))

 

Понравилось что там цветов и текстур очень много. Ну, что приехало? Похвались...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Понравилось что там цветов и текстур очень много. Ну, что приехало? Похвались...

 

А нихрена не приехало. Вместо шиппинг эдресс умники отправили на биллинг эдресс, причем так об этом гордо заявили, мол "это дальше гораздо, но мы вам бесплатно" - ага, только биллинг эдресс мягко говоря был липовый. Решаем вопрос ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наконец то выцепил топ. Материал приятный, но... в общем то ничего сверх естественного, думаю у нас тут такой найти - несложно, вопрос цены правда.

 

Лицевая:

 

fed546188d7f.jpg

 

Шовчик:

 

9ff8b1762df0.jpg

 

Лично мне больше нравится как сделано сейчас - ниткой наружу.

 

Изнанка:

 

ea745ff53118.jpg

 

Трабл еще и в том, что пока оно ехало - я потерял уверенность, что мне надо белый топ ) А так как свидетельств, что он таки был на торине в стоке нет (брошюры не найти, а живый авто таких не видел) + непрактичность и ограниченный выбор по цвету, пока не решаюсь его ставить.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херасе, а чего он такой крупнозернистый-то???? Или это макросъемка?:10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SMS fabricauto - адресок занёс в Избранное, попозже обращусь.

А как монтируется по месту, дырки надо сверлить?

Или на клей, скотч?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херасе, а чего он такой крупнозернистый-то???? Или это макросъемка?:10:

 

Такой выбирал. Не ну снимал ессно в плотную, иначе нихрена не видно (на втором фото хрень слева - изгиб моего большого пальца ))) . На ощупь очень приятно.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

SMS fabricauto - адресок занёс в Избранное, попозже обращусь.

А как монтируется по месту, дырки надо сверлить?

Или на клей, скотч?

 

По идее натягивается до штатных мест крепления, в данном случае, хотя я не уверен. Пока старый не сниму - не скажу... Это если буду снимать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володя, белый топ конечно красиво, но летом столько сажи на нём собирается трудноотмываемой.

 

И ещё один аспект, граждане наши сами не свои до метания хабариков в белый топ из окон верхних этажей. Однажды вокруг Мустанга кабрика с белым топом насчитал 8 прикуреных(т.е. почти целых) окурков и только 9-ый попал чётко на топ и оставил приличную ЧЁрную отметину.На Кадиллаке белый топ поменьше и попасть в него сложнее, но всё равно норовят.

 

122897798.jpg

 

 

 

 

Как тут не пульнуть хабариком?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...