Перейти к содержанию

мозг

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

мозг's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Додж Дайтона купе 88 года подойдет .
  2. Привет, Артем. Фото я тебе обязательно скину- дай эл.адрес. Хотел уточнить - у тебя седан или купе? Жду фотографии все ещё! Часть фоток скинул.
  3. Привет, Артем. Фото я тебе обязательно скину- дай эл.адрес. Хотел уточнить - у тебя седан или купе?
  4. Забыл добавить важную деталь- автомобиль выполнен в кузове купе, если не ошибаюсь-H37. Прием... Случаем не эта? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12864643-5fca.html Эту тоже жалко, но не она.Выше писал, что авто в регионе!!!
  5. Забыл добавить важную деталь- автомобиль выполнен в кузове купе, если не ошибаюсь-H37. Прием...
  6. Неплохо бы оптику с крепежом найти. Вопрос актуален.
  7. Да слышно,не кричи так громко! Завтра посмотрю. Стоят "дрова",правда я уже забыл год выпуска. Вечером отпишу. Год выпуска пофиг,главное чтоб первое поколение было... У меня есть донор 1-го поколения, но он купе, и планок под дерево там нет.
  8. Абсолютно случайно в пункте приема металлолома был обнаружен и мною выкуплен в ужасном состоянии автомобиль Oldsmobil Delta 88 Royale 1986 года. Под пресс пустить я его не дал, но он, в лучшем случае, потянет на донора( доков нет, коробки нет, крыша и капот мятые, лобовое стекло в утиль), но двигатель, говорят, живой и многое по кузову и салону можно использовать.В связи с вышесказанным, предлагаю владельцам этого авто, если таковые вообще имеются, забрать за недорого этот экземпляр или жду предложений по продаже мне живого экземпляра с ровными соотв-но доками за разумные денежки. Авто уж очееень сильно понравился. Фридомоацы, помогите! P.S. Машина в регионе.
  9. Нужно лобовое стекло на Кадиллак Эльдорадо 1985 года с отправкой транспортной компанией в Ставрополь.Осилим?
  10. Неплохо бы оптику с крепежом найти.
  11. На счёт молдингов пока не узнавал. Новых не нашел, а насчёт Б/У надо будет с разбрками связаться! Авот радиатор с доставкой по месту жительства обошелся: радиатор $29.47+доставка и упаковка $51.25 всего=$80.72 (2421,6руб) Заказал 24го а получил 30го сам офигел от скорости доставки. с рокавто заказывал ? Да ,цена порадовала.Подробнее, куда писать?
  12. А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях? И во что обошелся радиатор печки, если не военная тайна?
  13. А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях?
×
×
  • Создать...