Перейти к содержанию

странная работа тормозов


Recommended Posts

Летом поменял на бусе тормозную жидкость, до холодов все было нормально. Малость похолодало-почти пропали тормоза, тормозил раза с третьего. Поехал в сервис, течи ни где не обнаружили, поменяли еще раз тормозную жидкость и прокачали систему. Помогло на неделю, чуть упала температура-все по новой. Вчера было более-менее тепло тормоза работали нормально, сегодня похолодало опять тормозит не с первого раза. Что может быть ума не приложу, для начала заказал ремкомплект ГТЦ.

Может есть у кого мысли на этот счет, буду весьма признателен за полезные советы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом поменял на бусе тормозную жидкость, до холодов все было нормально. Малость похолодало-почти пропали тормоза, тормозил раза с третьего. Поехал в сервис, течи ни где не обнаружили, поменяли еще раз тормозную жидкость и прокачали систему. Помогло на неделю, чуть упала температура-все по новой. Вчера было более-менее тепло тормоза работали нормально, сегодня похолодало опять тормозит не с первого раза. Что может быть ума не приложу, для начала заказал ремкомплект ГТЦ.

Может есть у кого мысли на этот счет, буду весьма признателен за полезные советы.

тармазуха какайа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тармазуха какайа?

 

А что? Тормозуха тоже на зимнюю и летнюю подразделяется? Или ты нормальную или БСК имеешь в виду? :9::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что? Тормозуха тоже на зимнюю и летнюю подразделяется? Или ты нормальную или БСК имеешь в виду? shuffle.gif rolling.gif
симптомы похожи на использование "росы" скорее всего имелось ввиду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Marlboro педаль проваливается, раза два-три понажимаешь становится нормальная.

Какая тормозуха не знаю, лили без меня, но суть не в том, я и Росу раньше лил в свои машины, подобное в первый раз.

Сегодня вообще первые полчаса глючил, а потом педаль твердая стала и тормозит как вкопанный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне почему-то кажется что это либо ГТЦ, либо что-то с задними тормозами.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотри задний перепускной клапан, он частенько мозги пудрит. и проверь вакуум, тоже может при понижении температуры крови попить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня на капризойде похожие траблы с тормозами! стоиш на светофоре а педалька уходит потихоньку!!! и это после почти полной замены системы! ГТЦ, задние цилиндры, передние перебраны.... и как, кто нить нашел решение? я таких советов понаслушался аж в пору тормозную систему менять на что нить типа от БМВ или Мармадесса колхозить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на капризойде похожие траблы с тормозами! стоиш на светофоре а педалька уходит потихоньку!!! и это после почти полной замены системы! ГТЦ, задние цилиндры, передние перебраны.... и как, кто нить нашел решение? я таких советов понаслушался аж в пору тормозную систему менять на что нить типа от БМВ или Мармадесса колхозить!

Это типичные симптомы качества уплотнения манжет в ГТЦ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На днях было еще веселее, снова при выезде с утра пропали тормоза, почти совсем, открыл крышку бачка с тормозухой, уровень вроде в норме, после этого как ни странно тормоза появились. Еще помогает перед выездом раз 10 понажимать педаль тормоза. Для начала заказал новый ГТЦ, дальше видно будет, еще хочу приколхозить на зад дисковые тормоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на капризойде похожие траблы с тормозами! стоиш на светофоре а педалька уходит потихоньку!!! и это после почти полной замены системы! ГТЦ, задние цилиндры, передние перебраны.... и как, кто нить нашел решение? я таких советов понаслушался аж в пору тормозную систему менять на что нить типа от БМВ или Мармадесса колхозить!

 

+1..аналогичный трабл!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...