Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria


FEL

Recommended Posts

Ситуация очень грустная, был друг и нет друга, занял достаточно большую сумму денег и год кормил завтраками, но по стечению обстоятельств на момент займа денег у него на вике сгорел коробас который ему было предложено починить у хорошего знакомого в сервисе(тоже кстати взаймы) По истечению года владелец машины был извещен о том что машину я продаю за долги и потребовал документы на машину, он попросил отсрочку еще на месяц с условием если он не отдает деньги то отдает доки на машину, с того момента прошло еще полгода, хозя пропал вообще ни ответа ни привета, и все попытки его отыскать тщенны учитывая то что город у нас не особо большой, ни кто его не видел и не слышал очень давно, а денег он задолжал не только мне и с суммами займа покруче чем у меня, так что я думаю что либо он сделал ноги либо склеил ласты. В любом случае ждать мне надоело продаю ее так как есть тк уже ужасно не удобно перед знакомым где она стоит. Теперь собстно по самой машине, вика года 94 точно не помню, года два назад в автомобиль были вложены серьезные средства, в частности проварили пол и сделали шумку (варили кажись у Афанасича но точно утверждать не буду), восстановили арки (их точно помню делали у Афанасича), купили новый двигатель не знаю какой просто не помню но какой то по мощнее и коробас якобы ментовской вроде но тоже не помню, коробас проездил месяц и умер после чего машина то и попала в сервис где коробку сделали, но я лично работоспособность ее не проверял, сам машину не видел на протяжении года стоит в сервисе на носовихе немного в область, в принципе завестись и прокатиться я думаю будет можно. Огромная просьба беспокоить только с реальными предложениями тк мотаться на носовиху просто так дабы на нее поглазеть желания нет. Да кстати она еще и покрашена, а может просто лаком облита точно не скажу(с добавлением крупной разноцветной крошки). Вообщем заберите на запчасти или.....(для или цвет серый). Пишите контакты в личку сам наберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отписал в личку!

 

 

за 20 реально готов забрать

Изменено пользователем volvos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

двигун в неё ставил я,ездили за двиглом тоже с моим участием,двигло от таункара 98 года,на тот момент пробег был 40 с лишним тысч....приблизительно знаю проблемы авто...кому интересно-в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То FEL!

ты б написал сколько денег , и если что либо из доков ваше..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...