Перейти к содержанию

изза чего может быть такое смещение колеса?


Recommended Posts

рама целая,подкапотом всё ровно

фото http://s60.radikal.ru/i168/1010/c6/9813e9c1204b.jpg

 

второе колесо по центру арки.(прошлый хозяин говорил что меняли подвеску)

Изменено пользователем АЛЛЕКСАНДР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое смещение может быть вызвано рычагом, вот такое - тягой, такое - гнутым кулаком.. только я не уловил какое имеется в виду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению недобавилась фотка,как её вставить не пойму. в редактировании только можно добавить файл 1 кб!

 

 

если смотреть на борт машины,то колесо в арке не по середине а смещено назад ,тоесть между бампером и колесом большой зазор а между колесом и крылом (со стороны двери)маленький.

Изменено пользователем АЛЛЕКСАНДР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне думается, что или рычаг, или кулак. езжай на яму или подъемник и смотри снизу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а верхний рычаг не могли перепутать с правым или кверх ногами установить?по сайлентам вроде ровно,хоз говорилчто менял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а верхний рычаг не могли перепутать с правым или кверх ногами установить?по сайлентам вроде ровно, хоз говорил что менял

Так капот открой и с маленькой линейкой сравни. А потом поддомкратить можно и снизу залезть и проверить рычаги нижние, и сайленты глянуть. А что там прежний хоз говорил - все "говорят" :) Мне рассказывали, что половина цилиндров в пробке отключается, я уже не стал переубеждать, все равно покупал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а верхний рычаг не могли перепутать с правым или кверх ногами установить?по сайлентам вроде ровно, хоз говорил что менял

Так капот открой и с маленькой линейкой сравни. А потом поддомкратить можно и снизу залезть и проверить рычаги нижние, и сайленты глянуть. А что там прежний хоз говорил - все "говорят" :) Мне рассказывали, что половина цилиндров в пробке отключается, я уже не стал переубеждать, все равно покупал.

что сравнить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рычаг с правильной стороны с рычагом со смещенным колесом, симметрия должна быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

померить пока не могу. но всё равно не понятно причём тут сайленты? даже если они изношены как колесо может уехать на 5-7 см назад?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я забанил себя за мусор в ВАШЕЙ теме. И за непорядочность. И ващще.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё равно не понятно причём тут сайленты

Действительно !!!

Вообще-то мост на месте.

Это кузов изогнулся, чтобы яйца почесать.

что и для чего у кого гнёться Я не знаю, но моста там нет!мост в корме авто!а с переди набор кучи элнментов подвески!

 

если нечего подсказать лучше молчать!здесь есть много порядочных владельцев знающих эти авто как 5 пальцев и они могут подсказать что и как.не мусорьте в МОЕЙ теме. СПАСИБО за понимание.

Изменено пользователем АЛЛЕКСАНДР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

померить пока не могу. но всё равно не понятно причём тут сайленты? даже если они изношены как колесо может уехать на 5-7 см назад?

Понять не могу чего тут демагогию разводим по такой бестолковой проблеме? Исходных данных нет, все высказали свои предположения. Как тут можно судить кто прав, а кто нет?

 

Если не понятно как может колесо уйти из-за сайлент блоков, предлагаю взять линейку и нарисовать треугольник нижнего рычага в натуральную величину в крайних положениях относительно рамы, при свободе перемещения в нижних сайлентах по 2см с каждой стороны.

 

spa0744.jpg

spa0745.jpg

Изменено пользователем wx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть из за аварии которую скрыл продавец при продаже, сам подумай зачем бы он менял подвеску, у меня также ушло после столкновения с бордюром, пришлось ехать на робот, там подтянули, ну и сейчас надо менять подрамник, так как он немного сплющен

Изменено пользователем andrey_685 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если сход-развал в порядке, а колесо не на месте, то кмк нарушена геометрия рамы (кузова).

Это взаимоисключающие понятия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...