Перейти к содержанию

Я и моя машина


Mezolith

Recommended Posts

Раньше радио работало норм без проблем. Никогда туда не лазил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рамку под бошку у нас на форуме купил. В наличии в Москве еще находил Metra 99-4000 она внешне отличается, но судя по каталогам в Каприс тоже должна вставать.

Получилось много проводов из-за переходника на iso , голова еле влезла.За то ни чего не пришлось резать и сращивать.

Вот что получилось.

Выглядит хорошо.

В последнее время думаю над заменой штатного радио, потому что оно подглючивает.

И весь вопрос в том ставить 2дин с большим экраном и пр. свистелками и перделками - смущает цена или 1дин - смущает съемная панель, хочется чтобы ничего снимать не надо было.

В НН рамок не встречал, а на Ebay доставка этой рамки по цене как чугунный мост, хотя сама она недорогая.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант, встать должно без "резки", экран выезжает и опускается вниз, может фиксироваться по углу наклона.   http://toptehzone.ru/shop/639/desc/avh-p7950

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю , он мне и советовал так сделать ,  они в реакцию не вступают?

Не, зашибись. Все норм. Говорю об этом с полной уверенностью, потому что почти месяц на джипе ездили с уложенной ППЭшкой, но без настеленных ковров. Доразбирался с дополнительными течами кузова. 

Ну вот за месяц вообще никаких симптомов разложения ППЭ

Раньше радио работало норм без проблем. Никогда туда не лазил.

Ничего не знаю, у меня все работало  :11:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, зашибись. Все норм. Говорю об этом с полной уверенностью, потому что почти месяц на джипе ездили с уложенной ППЭшкой, но без настеленных ковров. Доразбирался с дополнительными течами кузова. 

Ну вот за месяц вообще никаких симптомов разложения ППЭ

Ничего не знаю, у меня все работало  :11:  :11:  :11:

Спасибо!

По поводу антенны , действительно интересно почему так. Пока пот торпедой провод в качестве нее и болтается, только вставленный в штекер.  Так как  под рукой ни чего не оказалось ,что бы переходник с тонкого штекера на обычный сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ППЭ бывает с разной степенью открытости пор, по аналогии с термоизоляцией труб?

Тогда надо с закрытыми, иначе протечет. Ну эт я так, на всякий случай ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде видел такое, как шумку. Я говорил про промышленные, к которым у меня как-то больше доверия. Те бывают в трубах и листах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...