Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1992 4,9 V8


Zuv764

Recommended Posts

Юра, еще раз повторюсь "ты - молодец!"

 

Номер органично смотрится! Надо вживую посмотреть.

Можешь глянуть около Урюк Кафе (пересечение первомайской улици и 3й парковой) :5: Пришлось сегодня утром бросить машину там- потекла прокладка помпы видно передавил :4: Теперь там стоят два американских купэ Ривьера и Эльдорадо :p

Вечером прибыл радиатор печки- дошел почти за неделю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продолжу! Благодаря товарищу из Субару-клуба притащили на галстуке Кадика к дому!

Поменял прокладку помпы - вырезал из паронита толщиной 0,8, поменял термостат, и радиатор печки!

Американе прислали мне новый всего за неделю, полностью алюминевый , да ещё и с новым боковым креплением. Этот радиатор надеюсь не рванёт как предидущий который похоже был меняным судя по отсутствию сильного загрязнения и родного бокового крепления.

 

94450307.jpg

 

Вот так треснул старый радиатор,

 

94450309.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжу! Благодаря товарищу из Субару-клуба притащили на галстуке Кадика к дому!

Поменял прокладку помпы - вырезал из паронита толщиной 0,8, поменял термостат, и радиатор печки!

Американе прислали мне новый всего за неделю, полностью алюминевый , да ещё и с новым боковым креплением. Этот радиатор надеюсь не рванёт как предидущий который похоже был меняным судя по отсутствию сильного загрязнения и родного бокового крепления.

 

94450307.jpg

 

Вот так треснул старый радиатор,

 

94450309.jpg

А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях? И во что обошелся радиатор печки, если не военная тайна?

 

На счёт молдингов пока не узнавал. Новых не нашел, а насчёт Б/У надо будет с разбрками связаться!

Авот радиатор с доставкой по месту жительства обошелся: радиатор $29.47+доставка и упаковка $51.25 всего=$80.72 (2421,6руб)

Заказал 24го а получил 30го :9: сам офигел от скорости доставки.

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях? И во что обошелся радиатор печки, если не военная тайна?

 

На счёт молдингов пока не узнавал. Новых не нашел, а насчёт Б/У надо будет с разбрками связаться!

Авот радиатор с доставкой по месту жительства обошелся: радиатор $29.47+доставка и упаковка $51.25 всего=$80.72 (2421,6руб)

Заказал 24го а получил 30го :9: сам офигел от скорости доставки.

 

с рокавто заказывал ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кузовные молдинги из штатов не пробивал что будут весить в рублях? И во что обошелся радиатор печки, если не военная тайна?

 

На счёт молдингов пока не узнавал. Новых не нашел, а насчёт Б/У надо будет с разбрками связаться!

Авот радиатор с доставкой по месту жительства обошелся: радиатор $29.47+доставка и упаковка $51.25 всего=$80.72 (2421,6руб)

Заказал 24го а получил 30го :9: сам офигел от скорости доставки.

 

с рокавто заказывал ?

Да ,цена порадовала.Подробнее, куда писать?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с рокавто заказывал ?

Да ,цена порадовала.Подробнее, куда писать?

Писать сюда http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...:OC:MOTORS:1123

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такое сегодня утро! :O

 

94599170.jpg

 

94599153.jpg

 

94599154.jpg

 

94599156.jpg

 

94599157.jpg

:D:13::4::17::4::5:

 

Удивительно, что из машины ничего не пропало!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот непонятно, для чего такое делать? дебилы блин!

 

Убивать за такое надо :13:

 

Много лет назад выхожу на стоянку к своему тогдашнему 300М, вижу разбитое вдрызг заднее стекло ( с подогревом , активной антенной магнитолы) цена на тот момент $1500, среди осколков на заднем сидении обнаруживаю наркоманский пузырёк из-под зелья. Видимо, был "прицельно" брошен с крыши дома, расположенного позади стоянки. Но снайперА, блин, ибо от дома до стоянки было метров 200, не меньше.

 

Автору - терпения. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соболезную. Ищи какого-нибудь старого козла или козу озлобленную на жизнь.

Думаю это деятели другого плана ! Машина стояла на открытой парковке между домами и врядли могла комуто помешать ! На это место ставлю машины уже лет 5 и местные знаю это .

Получше осмтрел место преступления , и орудия не обнаружил ( хотябы булыжник) Зато обнаружил замятость как от отвёртки на верхней части боковой стойки, по этому склоняюсь к версии , что это были любители лёгкой наживы,. изза того , что у меня на сигнализации нет светодиодика , "товарщи" наверно решили что сигналки нет вообще и решили проникнуть в автомобиль путём отжимания стекла! Но стекло лопнуло не выдержав напора , тут сработала сигналка спугнув "товарищей"!

 

Сегодняже на войковской закупил б/у стекло за 5тыр :13::17: и поставил его на место. Изза дождя не стал собирать дверь и так промок до нитки . Да и осколки из двери и салона пока не убрал , но всёже автомобиль со стеклом и заперт - это уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соболезную. Ищи какого-нибудь старого козла или козу озлобленную на жизнь.

И накормить осколками попкорном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соболезную

i-23.jpg

тоже ничего не пропало, просто разбили.

Да чтоб им водку не продавали, чтоб им зп задерживали, в бане чайной ложкой прикрыться можно было. с*ки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рад, что ты уже поставил стекло

 

ЮРА, а как интересно осколки оказались на крыше авто?

 

зы. с 20 по 23 сент буду в мск. скинь свой тел в личку, хочу глянуть живьем каддик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рад, что ты уже поставил стекло

 

ЮРА, а как интересно осколки оказались на крыше авто?

 

зы. с 20 по 23 сент буду в мск. скинь свой тел в личку, хочу глянуть живьем каддик

 

Кстати хороший вопрос. Я так мыслю что вдарили по стеклу со всей дури, от злости, что отжать не смогли, но как осколки на крышу полетели, фиг знает.

Есть какие то специальные бронировочные пленки, клеются прямо на стекло, а потом на них сверху можно и тонировку поклеить. Вроде как тогда стекло может и треснет но не проломится, сам их не видел, только слышал от тонировщиков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть какие то специальные бронировочные пленки, клеются прямо на стекло, а потом на них сверху можно и тонировку поклеить. Вроде как тогда стекло может и треснет но не проломится, сам их не видел, только слышал от тонировщиков.

Случайно это не та же бронепленка, что и на фары клеят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...