Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1992 4,9 V8


Zuv764

Recommended Posts

Есть какие то специальные бронировочные пленки, клеются прямо на стекло, а потом на них сверху можно и тонировку поклеить. Вроде как тогда стекло может и треснет но не проломится, сам их не видел, только слышал от тонировщиков.

Случайно это не та же бронепленка, что и на фары клеят?

не знаю

стоит такая тонировка 6тр плёнка прозрачная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рад, что ты уже поставил стекло

 

ЮРА, а как интересно осколки оказались на крыше авто?

 

зы. с 20 по 23 сент буду в мск. скинь свой тел в личку, хочу глянуть живьем каддик

 

Будете встречаться, меня кликните, я рядом живу.

 

Юр, где аппарат? Уже третий день не на месте? На стоянку ставишь какую?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочувствую. Сам сталкивался с таким, прям под окнами, соседу лобашь кирпичем разбили, а мне всю бочину прочертили. Так, что стекло обидно, но оно заменяемо в отличии от лкп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рад, что ты уже поставил стекло

 

ЮРА, а как интересно осколки оказались на крыше авто?

 

зы. с 20 по 23 сент буду в мск. скинь свой тел в личку, хочу глянуть живьем каддик

 

Будете встречаться, меня кликните, я рядом живу.

 

Юр, где аппарат? Уже третий день не на месте? На стоянку ставишь какую?

 

 

так может на Болоте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юр, где аппарат? Уже третий день не на месте? На стоянку ставишь какую?

Пока перед подъездом стоит! Еще не все осколки вычистил и светодиод не вкрячил!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Дождавшись очередного двух недельного отпуска, отогнал машину на дачу хотел перебрать головки блока. Специально для этой цели соорудил навес, но к сожалению не удалось провести отпуск на даче, по этому задуманный ремонт за тянулся на долго. Но как говорится " Курочка по зёрнышку!"

 

вот как это было

 

95274371.jpg

 

95274372.jpg

 

95253509.jpg

 

95253510.jpg

 

95253514.jpg

 

95253515.jpg

 

95253517.jpg

 

95253518.jpg

 

95253519.jpg

 

95253521.jpg

 

95253522.jpg

 

95253526.jpg

 

95274134.jpg

 

95274135.jpg

 

95274136.jpg

 

После сборки мотора, начал разборку салона и торпеды на предмет проверки проводки на целостность с целью поиска причин электроглюка описанного выше!

Продолжение следует...................................

Ссылка на комментарий
Share on other sites

безумству храбрых поем мы песню)))

 

а 4.9 мотор мне нравится все больше и больше, настоящий Американский двиг, а не нежно-расфуфыренный нордстар

Ссылка на комментарий
Share on other sites

безумству храбрых поем мы песню)))

 

а 4.9 мотор мне нравится все больше и больше, настоящий Американский двиг, а не нежно-расфуфыренный нордстар

это правда. последний из могикан.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: хочу делать тоже самое, но все никак не добирусь, а тут еще и из гаража выселяют :11::13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: хочу делать тоже самое, но все никак не добирусь, а тут еще и из гаража выселяют :11::13:

Я к сожалению это уже пережил, по этому и пришлось на дачу перебраться.

Наблюдаю твою тему на новом кадифоруме. Все думал почему темпы рестоврации ещё более медленные чем мои, теперь всё понятно.!

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая работа! Что-нибудь критичное выявил при разборе?

Хорошо но долго :13: . Выяснил, что ктото в движок уже лазил. Прокладки голов свежие , нагар не сильный . Маслосъёмные колпачки пососкакивали через один :11: , на цилиндрах хона не обнаружил, но зеркало чистое и без задиров,выработка минимальна. Вместо одного из болтов самопальная шпилька. В нижнюю часть не лазил, но планирую поменять цепь и масляный насос (когда закуплю). Избавился от течи масла из-под масляного переходника, промыл форсунки и весь впускной коллектор, немножко причесал проводку под капотом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пока салоном, поменял обшивки присланные антглу, за что ему спс, почистил ковролин, но нуна еще чистить, отмыл сидухи и торпеду

а про дачу тоже думаю, но она 100км от Мск((( и гаража пока нет

 

Колюнь, я потом свою сделаю))) когда конкретно займусь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а про дачу тоже думаю, но она 100км от Мск((( и гаража пока нет

Моя дача немного по ближе :11: Но я салоном пока решил не заниматься, сначала самые грязные и злободневные задачи, а уж вкусное на последок , если получится! Если нет то значит не судьба!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я делаю что могу))) в двигло пока негде лезть, да и деталей нема(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я счастлив, что не купил эту машину (мы беседовали по телефону по вопросу купли продажи), но восхищён проделанной работой и вашим упорством. Желаю всяческих успехов))).

 

 

Дождавшись очередного двух недельного отпуска, отогнал машину на дачу хотел перебрать головки блока. Специально для этой цели соорудил навес, но к сожалению не удалось провести отпуск на даче, по этому задуманный ремонт за тянулся на долго. Но как говорится " Курочка по зёрнышку!"

 

вот как это было

 

95274371.jpg

 

95274372.jpg

 

95253509.jpg

 

95253510.jpg

 

95253514.jpg

 

95253515.jpg

 

95253517.jpg

 

95253518.jpg

 

95253519.jpg

 

95253521.jpg

 

95253522.jpg

 

95253526.jpg

 

95274134.jpg

 

95274135.jpg

 

95274136.jpg

 

После сборки мотора, начал разборку салона и торпеды на предмет проверки проводки на целостность с целью поиска причин электроглюка описанного выше!

Продолжение следует...................................

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юра молодец! продолжай в том же духе! я так понял, что после ремонта мотор ты не заводил ?

 

Неужели я произвожу такое впечатление? Конечно заводил! Правда не с первой попытки получилось! Сначала трамблёр неправильно выставил, потом аккум сел. После первой заводки выяснилось, что опять перетянул помпу, прорезал прокладку. По этому пришлось опять сливать антифриз, снимать помпу и ставить всё заново с новой, более толстой прокладкой! Венчала весь этот геморой замена масла с промывкой. Больше всего при снятии голов " порадовало " то, что для снятия дальней пришлось снимать правый шруз и крепление двигАтеля! Заодно под капотом причесал немного проводку, востановил охлождение мотора печки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я счастлив, что не купил эту машину (мы беседовали по телефону по вопросу купли продажи), но восхищён проделанной работой и вашим упорством. Желаю всяческих успехов))).

А чем плох автомобиль? Прмоему цена вполне

соответствует содержанию! Дешевле всё равно экземпляров пока в продаже нет. А что касательно технических проблем - то всё же автомобилю в следующем году 20 лет, большую часть из которых он провел в России.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже в прошлом году бошки снимал, прогорела прокладка в 8-м горшке. Головы не разбирал, там все ок. Хон в наличии :) Выгреб немного асфальта из развала блока.

Зы. Шрус не выдергивал, у мну и так подлезть можно, опор сверху тоже нет.

Слайды:

95317791.jpg

 

95317831.jpg

 

95317852.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про моторчик, Правильный моторчик, Наш.

Сегодня смотрел кагдилак один с 4.9 , мотор поимел двойной кулак дружбы, несмотря на это сохранил работоспособность - живучесть поразительная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про моторчик, Правильный моторчик, Наш.

Сегодня смотрел кагдилак один с 4.9 , мотор поимел двойной кулак дружбы, несмотря на это сохранил работоспособность - живучесть поразительная

про кулак дружбы. С корешем на копейке получилось такое счастье километрах в ста от дома. Дырки в блоке с двух сторон- она и правда с кулак, вторая поменьше. И она еще проехала километров 15, пока совсем клина не словила :)

Сорри за офф

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня знакомый не завелся из-за того, что заклинил нордстар, всмысле загшулил он его, а он не проворачивается, на щупе масло было - ноль, подлил - и поехал дальше, и ниче не стучит

ну и с чего это нордстар неженка ?

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль сам по себе не плох. Кедди Эльдорадо - это же мечта. Просто его состояние судя по всему оказалось несколько печальней, чем я представлял на тот момент. Такой обьём работы стал бы для меня неподъёмным....

Кстати, наши машины по моему ровесники.)))) 1992 год вроде бы?

 

 

Я счастлив, что не купил эту машину (мы беседовали по телефону по вопросу купли продажи), но восхищён проделанной работой и вашим упорством. Желаю всяческих успехов))).

А чем плох автомобиль? Прмоему цена вполне

соответствует содержанию! Дешевле всё равно экземпляров пока в продаже нет. А что касательно технических проблем - то всё же автомобилю в следующем году 20 лет, большую часть из которых он провел в России.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...