Перейти к содержанию

теплопопость


Recommended Posts

Друзья! Подскажите, как бы подогреть передние кожаные сидения на Каприсе? Утром выезжаю в 6-7 часов. Мерзнет мое основание, неприятно. Выхожу из положения путем подстилки коврика на сидение.

Есть мысли? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подогрев рулит.

Хотя я себе поставил автозапуск, за 10 мин до выхода из дома запускаю... на стоянку пришел, а в машине уже тепло :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я се на семерку бюджетны е взял в КЭМПе. Были Емеля - коврик под попу и коврик под попа-спина - под попу в районе 380 р. за одну задницу, а я взял вообще за 280 р. за задницу, нашего производства, но менее брендовые. Работают уже месяц - нареканий нет. Вставляютцо в прикуриватель, регулировки нет. Единственное неудобство - болтаютцо провода и два сразу не включишь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я се на семерку бюджетны е взял в КЭМПе. Были Емеля - коврик под попу и коврик под попа-спина - под попу в районе 380 р. за одну задницу, а я взял вообще за 280 р. за задницу, нашего производства, но менее брендовые. Работают уже месяц - нареканий нет. Вставляютцо в прикуриватель, регулировки нет. Единственное неудобство - болтаютцо провода и два сразу не включишь...

 

Ну что бы 2 включит существует двойник в прикуриватель...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что бы 2 включит существует двойник в прикуриватель...

Да это я знаю, но не хочетцо нагружать бортовую сеть, нашего автопрома, во избежание всякого-разного. Один фик, с утра обычно выхожу я, а дорогая чуток позже кады всё прогрелось...

А вот в крокодиле обходился без всяких подогревов и как ни странно, но на коже не мерз - пару минут и дальше тепло. Поэтому всегда удивляло мнение, что кожа холоднее велюра.

Ну и в -30 под брюки штанцы одевал от трико... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот в крокодиле обходился без всяких подогревов и как ни странно, но на коже не мерз - пару минут и дальше тепло. Поэтому всегда удивляло мнение, что кожа холоднее велюра.

 

У меня тоже самое!

Может, комплектация попы другая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в короткой дубленке зимой - зад при посадке не закрывает.

Брючки на зиму шерстяные - потолще. Пара минут позора и вроде уже тепло. Нет такого, что сидишь и мерзнешь. Вроде как-будто кожа салона быстро принимает в себя тепло задницы и всё уравновешиваетцо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емеля рулит :D

вот поэтому я и не люблю кожаные салоны.

а на тахах 3 розетки спереди предусмотрены под енто дело :D

 

да просто обогревы штатные должны быть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня беда в том, что на работу я езжу не в ватнике, а в достаточно легком костюме. И дубленка короткая. А мое жировое поппространство видимо теплоемкостью не отличается. Мы люди городские, изнеженные..... К теплу и комфорту привыкшие... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковриков под жопу хватает сезона на два потом они умирают...

 

а вообще тепло вредно для яичек :D

так что не злоупотребляйте :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил года два тому назад Емелю УК2 ... "встраиваемый" комплект

 

Весьма доволен, хотя кожу сидений прогревает не очень быстро ... минут 5. Потому, первым делом, открываю машину, включаю обогрев и пока снег с машины счищаю, сиденья готовы :D И воздух в салоне теплый, благодаря автозапуску :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковриков под жопу хватает сезона на два потом они умирают...

 

Две зимы в "Мерсе", одна зима в "Волге", вторая зима в "Каприсе" и ничего, арбайтен. Так что мне наверное хороший "Емеля" попался. Я, правда, выключаю и кидаю его на заднее сиденье минут через 10 после запуска, а то всё сварится в крутую, шпарит мама не горюй и заодно сиденье прогревает пока салон холодный. Алексей, рекомендую.

Либо, если не лень, засунуть под обивку сидений, приятель на кожаном "Чирке" запихал и доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковриков под жопу хватает сезона на два потом они умирают...

 

а вообще тепло вредно для яичек :D

так что не злоупотребляйте :D

 

тем, кому тепло для Этого вредно, держат их в холодильнике :D))

 

У меня наблюдение такое - каприс с дермантиновым (простите кожаным) салоном был холоднее нынешнего с велюровым. Покупайте каприсы с велюровыми салонами !

Вот знаю почти навернякак - Чевичейз меня поддержит - ему тоже есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупайте каприсы с велюровыми салонами !

Вот знаю почти навернякак - Чевичейз меня поддержит - ему тоже есть с чем сравнивать.

 

Плюс миллион... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велюр дружелюбней и гораздо уютней. летом левую руку бросишь на дверь приятно на ощупь а кожа-дермантин ужос!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...