Перейти к содержанию

CHEVROLET MALIBU CLASSIC 1976


MONTERO

Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ
Поздравляю!!!

 

По поводу звонков бывший владелец не врал. Из Питера я звонил... Он стойко выдержал цену - 8 тыщ евро и все тут!

 

Подари ей новое и надежное, она того стоит! Поздравляю!!!

слушай!! очень интересно!!! расскажи поподробнее плиз про ваши переговоры!!!

 

Да что тут рассказывать?

Попросил фотки, порасспрашивал о машине...

Он сказал, что надо поторопиться, т.к. уже есть договоренность с Москвой, но стоимость снизили, потому что "сказали не родной мотор и т.д. и т.п" (чувствуется - душили :D ) Я спросил, какая сумма сподвигнет его эту договоренность нарушить.

- Указанная в объявлении

- 8 тыщ евро?

- Да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальная машина кстати оказалась, живая, как я почему-то и думал...

с мотором рекомендую не париться - капризовый 305 или 350, впрочем я это уже говорил. А вот автомат лучше родной 350-й поставить - калхозу меньше и ехать будет правильнее.

Капризовый мотор могу подсказать где найти с обвесом сразу tbi-ный, хотя без доков скорее всего, хотя ему и доки особо не нужны, а 350 коробку рекомендую ребилт из штатов привезти не парясь - обойдется в 1,5 штуки примерно с трансформатором. Летом на бьюик привозил по совету пингвинова арткарровский ( www.artcarr.com ) ребилт 400-ки с колесом - встало в 1600 здесь на руки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!!

 

По поводу звонков бывший владелец не врал. Из Питера я звонил... Он стойко выдержал цену - 8 тыщ евро и все тут!

 

Подари ей новое и надежное, она того стоит! Поздравляю!!!

слушай!! очень интересно!!! расскажи поподробнее плиз про ваши переговоры!!!

 

Да что тут рассказывать?

Попросил фотки, порасспрашивал о машине...

Он сказал, что надо поторопиться, т.к. уже есть договоренность с Москвой, но стоимость снизили, потому что "сказали не родной мотор и т.д. и т.п" (чувствуется - душили :D ) Я спросил, какая сумма сподвигнет его эту договоренность нарушить.

- Указанная в объявлении

- 8 тыщ евро?

- Да.

круто мужик слово держит, респект ему дважды

а ты за скока был готов её купить, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальная машина кстати оказалась, живая, как я почему-то и думал...

с мотором рекомендую не париться - капризовый 305 или 350, впрочем я это уже говорил. А вот автомат лучше родной 350-й поставить - калхозу меньше и ехать будет правильнее.

Капризовый мотор могу подсказать где найти с обвесом сразу tbi-ный, хотя без доков скорее всего, хотя ему и доки особо не нужны, а 350 коробку рекомендую ребилт из штатов привезти не парясь - обойдется в 1,5 штуки примерно с трансформатором. Летом на бьюик привозил по совету пингвинова арткарровский ( www.artcarr.com ) ребилт 400-ки с колесом - встало в 1600 здесь на руки.

а где его взять-то нормальный каприсовский мотор?

я решил брать без доков, и б/н, при постановке на учет просто через криминалистическую экспертизу плйде со словами "ну был номер... я его и не видел даже, и не знаю где он, наверно сгнил, пока я машину восстанавливал"

коробка какя стоит ещё не заню, помто посмотрю, но по ощущения она отличная (с дизелем без нагрузки работала!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!!

 

По поводу звонков бывший владелец не врал. Из Питера я звонил... Он стойко выдержал цену - 8 тыщ евро и все тут!

 

Подари ей новое и надежное, она того стоит! Поздравляю!!!

слушай!! очень интересно!!! расскажи поподробнее плиз про ваши переговоры!!!

 

Да что тут рассказывать?

Попросил фотки, порасспрашивал о машине...

Он сказал, что надо поторопиться, т.к. уже есть договоренность с Москвой, но стоимость снизили, потому что "сказали не родной мотор и т.д. и т.п" (чувствуется - душили :D ) Я спросил, какая сумма сподвигнет его эту договоренность нарушить.

- Указанная в объявлении

- 8 тыщ евро?

- Да.

круто мужик слово держит, респект ему дважды

а ты за скока был готов её купить, если не секрет?

 

За 5 т. долларов взял бы. За 6, скорее всего, тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!!

 

По поводу звонков бывший владелец не врал. Из Питера я звонил... Он стойко выдержал цену - 8 тыщ евро и все тут!

 

Подари ей новое и надежное, она того стоит! Поздравляю!!!

слушай!! очень интересно!!! расскажи поподробнее плиз про ваши переговоры!!!

 

Да что тут рассказывать?

Попросил фотки, порасспрашивал о машине...

Он сказал, что надо поторопиться, т.к. уже есть договоренность с Москвой, но стоимость снизили, потому что "сказали не родной мотор и т.д. и т.п" (чувствуется - душили :D ) Я спросил, какая сумма сподвигнет его эту договоренность нарушить.

- Указанная в объявлении

- 8 тыщ евро?

- Да.

круто мужик слово держит, респект ему дважды

а ты за скока был готов её купить, если не секрет?

 

За 5 т. долларов взял бы. За 6, скорее всего, тоже.

щас, после снятия обшивки и видя её состояние, яб вызял её и за 8$...)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до конца пока не понятно, но вроде нормально

сквозных дыр почти нет (кроме традиционных в районе задних арок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обязательно буду снимать с рамы всё что снимаеца

делать раму как новую

и всё что сниму тоже буду доводить до нового состояния по возможности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обязательно буду снимать с рамы всё что снимаеца

делать раму как новую

и всё что сниму тоже буду доводить до нового состояния по возможности

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Оооо! Идет процесс, не то, что у меня... :D

Железо пескоструить будешь или щеточками-шкурочками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока шкурица вручную болгаркой и насадками да жидкостями всякими)))

про пескоструйку думаю пока

наверно её правильнее использовать былобы, а ты кстати не посоветуешь где и за скока лучше это делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй тут: http://www.skatpsk.ru/price/triol-diski.php

 

Я у них песочил (и красил порошком) диски 15" на своего Каприску. За все отдал 3000 р. Делалось на Ленинградке, около 10 км. от МКАД. Пескоструйка у них - просто большой ангар. Сказали, что отпесочить могут почти все, включая кузов авто. А вот по цене не знаю. Но, ИМХО, круги на болгарку тоже стоят не дешево. Да и не везде ими подберерься. Плюс времени уйдет уйма.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй тут: http://www.skatpsk.ru/price/triol-diski.php

 

Я у них песочил (и красил порошком) диски 15" на своего Каприску. За все отдал 3000 р. Делалось на Ленинградке, около 10 км. от МКАД. Пескоструйка у них - просто большой ангар. Сказали, что отпесочить могут почти все, включая кузов авто. А вот по цене не знаю. Но, ИМХО, круги на болгарку тоже стоят не дешево. Да и не везде ими подберерься. Плюс времени уйдет уйма.

 

Удачи!

спасиба нереальное!!

поговорил с ними, похоже что это именно тот вариант, который оптимален по времени, деньгам и трудодням)))

ждут с запчастями в гости уже

вот думаю, мож сразу у них раму порошковой краской покрасить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй тут: http://www.skatpsk.ru/price/triol-diski.php

 

Я у них песочил (и красил порошком) диски 15" на своего Каприску. За все отдал 3000 р. Делалось на Ленинградке, около 10 км. от МКАД. Пескоструйка у них - просто большой ангар. Сказали, что отпесочить могут почти все, включая кузов авто. А вот по цене не знаю. Но, ИМХО, круги на болгарку тоже стоят не дешево. Да и не везде ими подберерься. Плюс времени уйдет уйма.

 

Удачи!

спасиба нереальное!!

поговорил с ними, похоже что это именно тот вариант, который оптимален по времени, деньгам и трудодням)))

ждут с запчастями в гости уже

вот думаю, мож сразу у них раму порошковой краской покрасить?

 

пескоструйка - это сомнительная панацея. Обрабатывать кузов с помошью етого метода - не корректно. Рекомендую ее использовать только для обработки рамы и деталей ходовки. При этом не надо забывать что песок при сескоструйке имеет свойство забиваться в потаенные углы из которых его ооооч сложно потом извлекать - это первое, а второе - деталь надо оч быстро потом грунтовать или красить сразу после обработки. Чугунина после пескоструйки в обычных условиях и при обычной нашей не низкой влажности, а так-же после троганья голыми руками корывается налетом ржи через пол дня уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дент, пескоструить буду тока раму и так по мелочи всякие железяки

кузов не буду, ты прав (со мной уже ликбез провели на эту тему)

а ходовую скорее всего буду новую ставить, тюниную из пендосии

как переднюю, так и заднюю наверно

как до этого дело дойдет

а раму после пескоструйки наверно буду там же покрывать порошковой краской (хоть некоторые и отговаривают) всётки это крепкое покрытие, да и цветов там выбор большой (хочу в цвет кузова)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...