Перейти к содержанию

субур,тахо, бронко,блейзер?


автоманиак

Recommended Posts

давно мучаюсь вопросом что предпочесть? в субуре смущают размеры,в бронке 2 двери, блейзер (имеется в виду к5) нереальные цены. тахо для большой семьи оптимален ?

поделитесь мнениями. авто из расчёта 300руб.

р.с. чисто внешне блейзер к5 вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таха/Юкон 5-дв. Ничего другого в живом виде в указанный ценник не войдет. А кв.тахи нынче сливают дешевле матизов. И при некотором желании можно изыскать живой экземпляр.

 

Субурбан в общем для семейных целей еще удобнее. Но не во всякий гараж влезет. Хотя с 5-дверкой разница 40см.

 

Броники и 3-дв. тахи для семьи неудобны. Да и укатаны обычно в хлам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

общая длина субура 5.6 значит при желании в стандартный гараж войдёт (6м.)

400 Тахо или Юкон, действительно самый оптимальный и разумный выбор по цене, качеству и комфорту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снова не понял, Бронко 2 двери - мало. К5 две двери - дорого. Как-то противоречиво. Если нужно возить семью и ездить каждый день, то все что старше ну 15-ти лет лучше забыть сразу. Хорошую Таху найти не просто, очень непросто. Но в такие денежки иногда попадаются живые машинки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+5,7 У меня Тах уже как член семьи :16: Хотя когда купили тоже некоторые отдельные личности отпускали фразы типа:куда такая дура,оно же жрет,как на ней по городу ездить(у меня вторая половина очень миниатюрная и раньше пилотировала опил астру :9: :9: ) По прошествии дачного сезона все недоброжелатели трансформировались в поклонников и почитателей :16: :9: :9:

Изменено пользователем Teddi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ещё додж дюранго. кто что скажет за него ?

чероки в котором пукнул негр... поэтому оно округлилось и немного подросло :-))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сами же правильно посторили хронологию выбора АА "Субур, тахо, бронко. блейзер" Согласен, Субур немного великоват для Москвы и каждого дня... НО лично я использую свой 1500 каждый день и в основном это пределы Садового... Про мой стиль вождения начальство говорит так... "Эстонский пенсионер... влючааааю трайф, наачиинааю твишение"... но такой стиль мне и шефу больше всего нравится и небольшое уважение к большому траку... Вывод: субур великоват, значит ТАХО.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

согласен с пред идущим оратором. будут у кого ТАХО на продажу до 300 руб милости просим в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен с пред идущим оратором. будут у кого ТАХО на продажу до 300 руб милости просим в личку.

Сам недавно искал тах поначалу под такой бюджет и даж нашел 2 штук, но улетели в момент! Советую прибавить еще хотя бы 50, тогда можно найти тах без головной боли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... Советую прибавить еще хотя бы 50, тогда можно найти тах без головной боли.

 

И приготовить примерно сотню на вливания. По-любому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

спасибо всем выразившим своё мнение ! была приобретена Таха и всё в ней устраивает ,но годы и ржавчина делают своё чёрное дело . спустя 9 месяцев приходится продавать бегемотика.

Лучше Тахи -только Субур !

р.с. Бронко до 300 тысяч рублей на продажу -трупы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем всегда привлекал Фридом -так это добротой и отзывчивостью.

не доушатал и не продал ,а вложил деньги и продаю т.к. чувствую не тяну по деньгам дальнейшее востановление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это 255 которая, в Твери? Как рама себя чувствует в районе крепления рулевого редуктора и передних концов рессор?

Начинаю сам задумываться о смене Интрепида на полный привод, буду искать Таху длинную.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рулевой редуктор -нормально . а вот заднее крепление рессоры со стороны водителя -есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем всегда привлекал Фридом -так это добротой и отзывчивостью.

не доушатал и не продал ,а вложил деньги и продаю т.к. чувствую не тяну по деньгам дальнейшее востановление.

Дык, может там уже совсем чуть-чуть осталось? Подварить проблемные места, заантикорить и лет на 5-10 ещё хватит...

У меня похожая ситуация была - купил на фридоме субур, и он высосал 150 тыр за первые три месяца, и вот уже около года после этого он меня радует и не просит вложений...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вопрос по полному приводу на Тахо 410 и 840.

Он автоматически подключаемый при пробуксовке задних колес, полный постоянный, или подключаемый рычагом из салона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос по полному приводу на Тахо 410 и 840.

Он автоматически подключаемый при пробуксовке задних колес, полный постоянный, или подключаемый рычагом из салона?

 

410 й подключаемый рычагом (с 96 года кнопкой) из салона, 840 кнопкой из салона а также можно поставить режим авто4вд когда будет подключацца сам при пробуксовке. Но, Последний режим многими не рекомендуется при эксплоатации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На квадратных GMT 400 в 98-99х годах режим 4auto тоже присутствует. Раздатка 246 ставилась с 98-го по 2002г. Пользоваться надо с умом, а не просто осенью включить, а весной выключить. Но, при наличии остальных режимов, можно эту кнопку и не трогать вовсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...