Перейти к содержанию

возможно OFF: Куплю авто


Dato

Recommended Posts

Основные критерии. Цена до 100 000 рублей. Экономичность, живое состояние и наличие минимальных благ цивилизации, как минимум гидроусилителя. Авто как подменка нужно моей маме.

разместил тут объяву, потому как надеюсь на порядочность соклубников в плане откровенности состояния авто.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тарас однозначно лесом за эти деньги. В другом бюджете на данный момент авто нет возможности смотреть. Мне вот пунту порекомендовали посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тарас?

 

Нет, за эти деньги только ТАЗ

но там нету ГУРа

 

За эти деньги в живом состоянии будет только праворульный яп 13-14 лет от роду. Такие машины не сыпятся (если сильно не убивали). Запчасти, обслуга - копейки.

Рекомендую Nissan Bluebird/Sunny/Pulsar. Из благ цивилизации мама получит не только гидроусилитель, но и АКПП, кондиционер, полный электропакет.

На счет правого руля - единственный маневр, который с ним не удобно делать - обгон по встречке. Но ведь мама этим не увлекается, верно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За эти деньги в живом состоянии будет только праворульный яп 13-14 лет от роду. Такие машины не сыпятся (если сильно не убивали). Запчасти, обслуга - копейки.

Рекомендую Nissan Bluebird/Sunny/Pulsar. Из благ цивилизации мама получит не только гидроусилитель, но и АКПП, кондиционер, полный электропакет.

На счет правого руля - единственный маневр, который с ним не удобно делать - обгон по встречке. Но ведь мама этим не увлекается, верно?

мама у меня пруль не переносит. Попробую поговорить с ней. А ездит она иногда так, што мне страшно становиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поискать (и найти) приличный волво 740 за такую сумму.

Как вариант - пассат третий, опель вектра или аудя 80. Но ценники на них, как правило, сильно завышены.

В этом бюджете я бы не стал заморачиваться с америкой, к совкопрому как таковому после иностранной авты нужно быть готовым морально и физически.

Япы... По ним мало чего дельного скажу, не нравятся они мне просто. Хотя смотрел как-то 626 купе в этом бюджете, живых не нашёл.

Словом, купить нетруп очень даже реально, но времени на осмотры потратить придётся, и важно чётко представлять, что хочется получить: всякие ниссаные сани и шведские чумоданы стоят примерно одинаково, но несколько разнятся по потребкачествам...

или какой-нить древний форд на мешалке с мясорубками

Древний еврофорт - не лучший вариант, смысл имеют только идеально сохранившиеся малопробежные машины.

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поискать (и найти) приличный волво 740 за такую сумму.

Как вариант - пассат третий, опель вектра или аудя 80. Но ценники на них, как правило, сильно завышены.

В этом бюджете я бы не стал заморачиваться с америкой, к совкопрому как таковому после иностранной авты нужно быть готовым морально и физически.

Япы... По ним мало чего дельного скажу, не нравятся они мне просто. Хотя смотрел как-то 626 купе в этом бюджете, живых не нашёл.

Словом, купить нетруп очень даже реально, но времени на осмотры потратить придётся, и важно чётко представлять, что хочется получить: всякие ниссаные сани и шведские чумоданы стоят примерно одинаково, но несколько разнятся по потребкачествам...

омерика почти не рассматривается, мама у меня жертва стереотипов, "американцы жрут много и ломаются всё время". Хотя переднеприводный GM вполне вариант был бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот я хз прям. Тарасы что то не внушают доверия особо. Он жеж зараза может сломаться совершенно внезапно. Но объявление приятное впечатление оставляет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыр за 130 наверное расстанусь со своей вольвой. 940 турбо 1994 года, автомат, красивая, без ржавчинки, все работает включая кондей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыр за 130 наверное расстанусь со своей вольвой. 940 турбо 1994 года, автомат, красивая, без ржавчинки, все работает включая кондей.

а КАК всё работает? :)

скока она в обслуге обходицца? и кушает скока?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nexia

а они живые за эти деньги?

сталкивались друзья с такими ведрами.

Обслуживание не так дорого.аппарат надежный,но безопасность "0" если брать нексию,то с малым пробегом и без антигравия по низу,гниют очень.И чтобы мотор 8клапанный,а не 16.с 16ти клапанным мотором гемороя больше.За 100к можно взять приличный авто.

 

Но я бы рассмотрел лучше за такие деньги : Ауди\Тарас\ЕвроФорд\и может фольцы есть живые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а эскорт кстати как? приемлем? сыпаться не будет? и опеля этих же годов бывают нормальные?

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыр за 130 наверное расстанусь со своей вольвой. 940 турбо 1994 года, автомат, красивая, без ржавчинки, все работает включая кондей.

а КАК всё работает? :)

скока она в обслуге обходицца? и кушает скока?

Отлично работает, приезжай посмотри:-) кушает у меня около 13, но я езжу не медленно, в обслуге ммм... ну не напрягает например колодки перед\зад 1200\800, торм. диски 3000 пара ну итд, как любая старая машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6006032-292e.html

Один раз тряхонешь подвеску (недорого) и будет тебе щастье + бонус - постоянный полный привод (зимой рулит).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6006032-292e.html

Один раз тряхонешь подвеску (недорого) и будет тебе щастье + бонус - постоянный полный привод (зимой рулит).

т.к. авто подменный, то до зимы он скорее всего уйдёт. Да и пруль опять таки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6006032-292e.html

Один раз тряхонешь подвеску (недорого) и будет тебе щастье + бонус - постоянный полный привод (зимой рулит).

т.к. авто подменный, то до зимы он скорее всего уйдёт. Да и пруль опять таки...

 

На этой машине еще и навариться можно легко. Вэдовые P11 - редкость. Пользуются очень хорошим спросом. Я бы брал нераздумывая (если дело только в ходовке).

Если масло жрет - тоже пох, SR20DE в таком режиме ездит годами - только доливай.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этой машине еще и навариться можно легко. Вэдовые P11 - редкость. Пользуются очень хорошим спросом. Я бы брал нераздумывая (если дело только в ходовке).

Если масло жрет - тоже пох, SR20DE в таком режиме ездит годами - только доливай.....

мама у меня горловину омывайки от горловины гидрача слабо отличает)) Если себе брал бы, то посмотрел бы, тем более если наварицца можно :) , а маме ченть попроще надо брать, чтоб ни ей, ни мне не морочиться с ремонтами и контролем уровня масла каждый день.

сиравно спасибо за вариант!

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...